Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мой путь. Кто же я?

Сообщений 21 страница 30 из 38

21

zvedavec написал(а):

Слава написал(а):
Кто же я?

ЧЕЛОВЕК

Спасибо. Именно человек. Вот Бог Сам может наклеять марку на конверт? А моими руками, пример, может. И твоими тоже, - помогай иной раз, когда почувствуешь, что надо бы ...

+1

22

Слава написал(а):

надо бы

Когда вижу как серый волк из сказки той
Не забыл песню эту
Без проблем

0

23

zvedavec написал(а):

Когда вижу как серый волк из сказки той
Не забыл песню эту
Без проблем

http://s0.uploads.ru/t/vg8Yy.jpg
В.М.Васнецов. Иван-Царевич на Сером Волке (1889)

«Иван-царевич и Серый волк» — русская народная сказка. Относится к так называемым волшебным сказкам. Существует несколько вариантов этой сказки: в одном варианте действует царь Выслав, а в другом — царь Берендей.

Основные действующие лица сказки:

Иван-царевич — младший сын царя Берендея, отправившийся на поиски таинственной Жар-птицы для царя Берендея;
Серый волк — верный друг и помощник Ивана в его стремлении добыть Жар-птицу для царя Берендея и оберегающий его от всех опасностей, стоящих на этом пути.

- https://ru.wikipedia.org/wiki/Иван-царевич_и_Серый_волк

http://se.uploads.ru/AlQX2.gif

0

24

Спасибо.

Это и твой труд вливается в труд моей ресрублики."

0

25

Слава написал(а):

По мере продвижения по жизни я все больше начинал ощущать в себе нарастающую борьбу добра и зла...

У человека внутри нет зла. Только добро. Зло это внешнее. И борьба происходит, дать выявление внутреннему человеку или держать его изолированно.

0

26

clouds написал(а):

Зло это внешнее.

Так я о том и повествую.
!.
1.Крестился в зрелом возрасте, а потому всё помню как после этого.
2.Венчался на 30лет как договорились пожениться.

Прошел.
____
И прохожу.
Да
дело не в какой-то.

А в нашем, просто и без упреков.

______
__________
Совсем:
Да
пока
ещё не совсем.
____________
-----------------
будет ещё  и 5ое
сентября.

О сириус.

Пирамиды видели?
Ну их зачем-то строили.

0

27

Слава написал(а):

1.Крестился в зрелом возрасте, а потому всё помню как после этого.

Вот тогда меня и начало вертеть. Родные, конечно, участвовали и переживали. Это была еще Одесса.

clouds написал(а):

И борьба происходит, дать выявление внутреннему человеку

Въехали в США, достаточно для начала подготовленные морально-материально. Наперло, держал как мог тогда.
Ии - обвенчались с женой в американской теперь православной церкви -

Слава написал(а):

2.Венчался на 30лет как договорились пожениться.

Ну тут закрутило совсем обстоятельно. Работа тогда была (одна из, постоянная) - ночной секьюрити (ночная охрана). Время идет, главное не спать, а быть готовым если что. И появилась в моих тех ночных руках Библия. Ну, как положено читать книгу - начал страницу за страницей с самого начала.
А тут, плюс, крутит православное на себя принятое - тогда не понимал откуда что, это сейчас мне видно.
Обратились, были с женой вместе, к венчавшему нас священнику, мол борьба во мне нарастает, как быть? А он - молись. И всё.
Еще попалось на глаза в местной газете, что тот район, где я работаю, был проклят (белые пришельцы были в нем прокляты) местными, когда белые пришли к ним, краснокожим, индейцами. И проклятие висит.
Как-то, ночь, читаю Библию, сидя на стреме в охране там одного из объектов в машине, контролируя местность вокруг, и, вдруг, прямо физически так ужас навалился внезапно ... еле но смог все-таки нажать на сигнал, что смог, и держал, пока не сошла с меня та глыба.

Теперь-то я понимаю в чём дело: поскольку я сам принял к себе те провёденные православные обряды, я "открыл двери" для воздействия на меня и других, например, на той местности совершенных обрядов.
Это тем, кого потом другими обрядами освобождают от порчи, сглаза ... Не верьте и ничто не прилипнет, какие-бы пассы над вами хоть кто бы не делал.

Не "открывайте те двери". Оставайтесь самим собой независимым, само стоятельным. Это не вы для вселенной, это она для вас. Включая Бога - в помощь.

Ну потом прочитал я в Библиии про побитие камнями, про "а устоишь ли ты перед ревностью?", и совсем поперло.
В голове обезначилась однажды четкая мысль: или тюрьма или монастырь.
Накал увеличивался с каждым часом ... - выпал мне тогда вариант "тюрьма". Посадили по обвинению в покушении на убийство своей жены (просто побил, угрожая пыткой водой, в ванной).

Это было на рубеже тысячелетий, в 2007м наконец отшумели суды.

Вот такая история. И если бы не жена, меня всемерно поддерживающая, сильная, смелая, твердо и преданно спасающая в самых безвыходных казалось бы, в том числе и духовных ситуациях, а я ее, когда возвращались силы, не было бы моего сегодняшнего такого, слава Богу, дня 12 мая
- очередного ее, уже "ушедшей за облака", дня рождения.
Которая, конечно же, продолжает жить во мне, в детях своих, внуках, в уходящей всё дальше реке жизни крови, в памяти людей. Если бы не она, то я может не сумел бы преодолеть сопротивление, вплоть до полной потери душевных сил, моему начальному желанию написать книгу Любовь и свет в помощь другим.
Кстати, по крови она из немецких принцесс пришла. Отдаленно.
Но так, как могла работать она, в своё время на оборонном заводе военпериемщики в больших звездах удивлялись, было время. И потом, хозяйкой мыла иной раз посуду, когда нужно было "подпирала плечиком своим" свой бизнес (Желтый бар, Одесса) со словами: корона с головы не упадет.
Несмотря на то, что я был ее тогда безразмерным кошельком.
А ночные ее секьюрити в Калабасасе (LA), где еноты, рыси, лоси в темноте вдруг обозначаются, а у нее очередной плановый обход ... А утром летит по фривею прямо оттуда на полный рабочий день на свою основную работу - руками излечивать людей от застарелых болей. И так - годы.
Было у нее, кроме особой целебной силы в руках, и второе зрение-рентген, и, конечно же, то, что знающие, приближаясь, называют угодной Богу.
Она часто вспоминала какая чистая вода  была у ее ног в Иордане, когда я ее переводил на другой берег, в духовном смысле.
Идилия? Когда мы вступали в разногласия между собою бывало, - искры летели.
Но когда вместе спина к спине в четыре ноги - ничто не совладает.
Хоть от, хоть до, хоть вообще.
Не боялись, не просили, - сами, хоть какими способами.

Почему так откровеннои про такое?
А чтобы, может быть, мы кому-то помогли этим.
Ее имя - Маргарита, коротко - Рита. Я - Ростислав, - Слава.

Почем ты знаешь, не спасет ли жена мужа своего - написано в Библии
- помните.

Слава написал(а):

как договорились пожениться.

Наш тот разговор, серьезный и ответственный, состоялся на "камушках" тогда - на руинах бывших склепов сносимого старого кладбища. Так получилось.

Отредактировано Слава (Среда, 13 мая, 2020г. 14:22)

0

28

Слава написал(а):

на руинах бывших склепов сносимого старого кладбища.

Все мы на руинах прежнего СВОЁ строим.
Почему? - Так мыж живые.
Пока.

Ой-ё-ей, Одесса из ракушняка вся была построена. Из остатков хижин тех моллюсков, что миллионы лет ............


- https://www.youtube.com/watch?v=PvsGKqrWWeI

Вот, привет коронавирусу, дела.

Так кто хозяин?
Если не про Бога подумали.

Гумус.

А он, заметьте, в связи с потеплением, всё двльше оттаивает ....

Мамонты, говоришь?
Вот такая путь, друзья.

0

29

Слава написал(а):

Не "открывайте те двери". Оставайтесь самим собой независимым, само стоятельным. Это не вы для вселенной, это она для вас. Включая Бога - в помощь.

Да, именно только так. Иначе зачем все эти электрончики-молекулы?
Ну, успокоились.
Объявляю: мы с Ритой не просто так.
Слава.

- продолжайте.

0

30

Сегодня День рождения нашего старшенького.
29 июня у нас тут еще по календарю.

А времена тогда были ..., песни популярные в то десятилетие, - одна из них - "Крепче за баранку держись шофер".
Из бразильского в Союзе демонстрируемого в то время фильма  - "Там где кончается асфальт".

Рита&Слава.
Самостоятельными оставшиеся.
Чего и вам желаем.

Потому, что крепко держали ту баранку жизни как могли.

0