Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Христадельфиане - Братья во Христе. Ресурсы.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://www.hristadelfiane.org/ - Библиотека на сайте "Официальный сайт русскоговорящей экклесии"

http://www.biblebasicsonline.com/russian/index.html - Сайт "Основы Библии"
http://swoy.narod.ru/ - Сайт "Христадельфиане"
http://swoy.narod.ru/html/uz.html - Сайт Христадельфианского журнала "Утренняя Звезда"

http://www.carelinks.org/doc/carelinks - Новости сайта  Христадельфианское Служение "Бережные связи"

http://www.carelinks.net/doc/bbruswma - Звуковая книга "Основы Библии" для слепых или очень занятых людей

Отредактировано Христадельфианин (Вторник, 5 января, 2010г. 22:08)

0

2

Библейский колледж Aletheia

Если Вы хотите серьезно заняться изучением богословия в Библейском колледже Aletheia, пожалуйста, нажмите ЗДЕСЬ. Библейский колледж Aletheia чуть ли не единственный Библейский колледж на Западе, который предлагает изучение Библии через Интернет на русском языке. Все обучение, с начала до конца, проводится на русском языке и в любое время доступно в Интернете!

0

3

Главное, во что верят Христадельфиане, состоит в следующем:

    * Библия является вдохновенным Cловом Божиим;
    * Иисус Христос является обетованным еврейским Мессией и Сыном Божиим, который не соравен Богу Отцу и существовал до Своего рождения только в замысле Бога. Бог воскресил Иисуса на третий день после его распятия на кресте и даровал Ему бессмертие;
    * Христос вернётся на землю и установит на ней Царство Божие, исполняя тем самым Божии обетования, данные Аврааму и Давиду;
    * Смерть является бессознательным состоянием. Христадельфиане не верят в бессмертие души, но верят в воскресение к жизни вечной в награду праведникам;
    * Словом «ад» (греч. hades) называется просто могила;
    * Крещение является одним из неотъемлемых условий для спасения и должно осуществляться взрослым человеком посредством полного погружения в воду;
    * Святой Дух не является личностью, а буквально переводится «дыхание святости», то есть святой дух — это аллегория того, как Бог воздействует на людей.

    * Сатана не является личностью; слово означает «враг», «противник», «оппонент» и в большинстве случаев в Библии подразумевает грех и сопротивление Божьей воле.

0

4

Собрания, как во многих  протестантских церквях - преломление хлеба крещёными членами общины, пение гимнов, импровизированные молитвы, чтение Библии.

0

5

Христадельфиане основаны в 19 веке, в Англии и США.

Отредактировано isaya2 (Воскресенье, 7 февраля, 2010г. 19:36)

0