Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Религия и спецслужбы

Сообщений 1 страница 10 из 42

1

С уважением и искренними пожеланиями процветания, любви и счастья.

Копия из открытого письма с которым юридически согласились религиозные конфессии и светские организации мира:

                                                                        *********

                                                        Работникам всяких спецслужб
                                                         (Впрочем, касается и других)

Уважаемые господа!

Вам необходимо эффективное гуманное малозатратное средство борьбы с терроризмом, незаконным оборотом наркотиков, современным морским пиратством, коррупцией и любыми другими негативными проявлениями в современной жизни?

Могу и вам помочь. Это средство перед вами.

И что же вам  помешало сделать это самим. И раньше?

Прежде чем принять ответственное решение, например, выбросить это письмо за ненадобностью людям, делу которых ты призван служить, ты вернись и перечитай вновь  «Психологический тест»") и попробуй сначала подписать его.
Почувствовал?
Вот и я о том.

Именно эффективное, именно малозатратное средство, не правда ли? Можешь проверять сколько угодно на себе и на любых других людях, независимо ни от чего более. В любых странах, на любых континетах, на земле и по землей, в воздухе и в Космосе, на воде и под водой, во сне и наяву, в прцессе работы по избранной специальности и во время отдыха –
везде и всегда выход только один. Ну, это, если, скажем, футбольным языком говорить, гол неизбежен: мелькнула чья-то нога, - и человек все равно будет в лузе. Потому, что, кроме всего прочего, у тебя есть память, в которой навсегда запечатлены и эти тексты, и твои ощущения сейчас, и последующие повседневные. Попробуй отделаться от своей памяти, а я посмотрю.
И он не сможет.

А теперь еще раз пристально посмотри на символы оборотной стороны однодолларовой купюры.
Ты снова понял.

Это – деньги налогоплательщиков, за чей счет ты живешь, не так ли? В них – труд тех людей, кому ты служишь. Ну и мне, конечно, тоже. Экономь их – я ведь дал тебе такую возможность, не правда ли? Используй же ее, вовремя и навсегда.
Ну и за там всякими космическими агенствами, как спецслужбе на страже интересов людей пора присмотреть, - что ими движет в направлении неоправданной траты народных денег? Первенство? Спорт такой, космический? Или «захватнические» интересы? Так разьясни им, что и там «все схвачено», и не даст самая смелая «механическая» экспедиция ожидаемого налогоплательщиками. Пусто в ближнем Космосе, ребята. Специалисты вам это подтвердят. За ваши деньги, конечно. А к дальнему Космосу, по-старинке, механическим путем, не достать. Ищите и обрящете ... – так в Библии было написано. Для начала установите мир на Земле, спокойную и счастливую жизнь здесь, в вашей колыбели ... Все необходимое и достаточное я вам даю.
........................................
А как вы, поклонники, например, футбола, отнесетесь к происходящему? Попривыкли уже, привыкли, а ведь всего лет тридцать назад было-то все по-другому, кто помнит. Ну, вот, и мы помним. Старожилы всяких спецслужб.

Учишь вас, учишь ... .

А теперь внимательно еще раз  прочитайте написанное ранее в этом же письме и уже воспринятое вами как руководство к действию, господа: «...людям, делу которых ты призван служить» и  «Кто мы? Такие же как ты, только за другими лицами, рядом с тобой и в отдалении.»
И, далее:
«Помню я, что во время войны Советского Союза с фашистской Германией, например, были специальные заградительные отряды в советском тылу для уничтожения бегущих с передовой линии фронта своих же бойцов, - с другой стороны ... .
Только вперед! – такой был тогда приказ. Для некоторых.» - из той же книги.» Или – или.

Это уже – не учеба. Это – правда жизни. Обнаженная, правда?
Значит «вербовка» состоялась, не правда ли?
Конечно же, очень даже для «специалистов», обнаженная. Увы ... .
...................................................
                                                                                                   Кто-то любит подлиннее
Еще раз погуляем?

Там, в тексте «Инвалид»(на этом форуме), про клонирование было упомянуто. Не зря. Есть еще психическое клонирование себе подобных. Технология? Ну, физически это сложно описать, буду попроще: мы – вот ты и я, - клоны «по образу и подобию». Ты понял меня, а я – тебя. Удачи.
Дело было так: на Земле была одна волна клонов – просто люди. В отдельности каждый – просто человек. Ну жили они, просто так. Не тужили, детей рожали, в пещерах, духам кланялись – в общем, все как положено. Крепчала стать, отросли усы и бороды, женщины познали уже первобытную косметику, даже песни первые появились, заунывные, правда. Чего-то начали все опасаться. Жизнь, одним словом. И, – потом, – потоп. Предчувствовали, значит. Не знали наперед, но – предчувствовали, буквально, вы поняли Меня?
И он наступил.
А потом, вновь клонирование, то самое, психическое. И появился, как специалисты говорят, человек разумный – Homo Sapiens, как написано в Советском энциклопедическом словаре. Про меня. И про вас, конечно же. Теперь вы сможете не просто предчувствовать, а конкретно знать наперед, «если что». Вы поняли меня? Он появился. Отнюдь не «она», так получилось, двигатели жизни, резцы жизни, как они говорят, те, - вы поняли меня?
Прямо? В вас, прочитавших меня, как и во мне, произошло  некое психическое клонирование ИСХОДНОЙ психической субстанции. Вы поняли меня. Надеюсь. Это не шутки. Шутка. Да. Нет. Прием. Привет. Все – в силе. Вперед и с песнями, Одесса, любимая ... . Где ты сейчас? А я – здесь.... .
А еще в этой голове есть здравый смысл. У каждого. Вот он – наш путеводитель, и – совесть. От Бога ведь они же, не так ли? И ведут нас по жизни. Прямо. Прямо, не сомневайтесь, проверено многократно, к тому самому светлому, что ждет нас впереди. Хорошо там. Счастье там. Лично мною проверено. Все-о-о-о. Окей, значит. Вот. Трижды. Трижды дурак, сказали одни ... . Победил-таки, сказали другие. Мысли такие. В голове. Вот.
..............................................
                                                                                             Из моей книги «Я сделал это».

Этот текст для вас «на выкате». Из чего? Нет, теперь уж, - после чего. Извините, если что не так. А я – водитель, так получилось, того «такси», куда вы сели, так получилось. Вот.

Тест? Ну конечно же. А критерий – жизнь.
Зеваешь?
Ну и я «зеваю».

Работать только при этом надо. На совесть.
Работники.
Наши.
И вообще ... .

Класс? Первый. Вот –вот.

И тебе осталось  чуть-чуть,не  правда ли? Удачи тебе.

Что это было? – послание, если хотите, из «тонких миров», как люди привыкли говорить. Самых тонких, если хотите.
А прямее? – всадил, и держи, пока «процесс» не пройдет. По полной программе. Механический. По все-ей округе. Вот.

Теоретическая, да и учебная закрепляющая часть для «спец»служб окончена. Работайте, на пользу людям. Если сможете.
Так как теперь насчет «Психологического теста (типа «Мамой клянусь»)*), господа?

«Жизнь, что же это вообще? Это ощущения, прежде всего, не так ли? Ну вот ты проснулся, например, что же произошло?...  ».

Круто? А как же, - «спец»круто. По моим, конечно, земным понятиям.

«А еще монголы с помощью навоза делают самогон» - реклама по TV.**)
_______________________
*) – смотри на этом форуме в теме «Религия против коррупции сегодня».
**) – вновь прозвучала в тот момент, когда я закончил предыдущий текст.

0

2

Слава написал(а):

Прежде чем принять ответственное решение ...

0

3

Слава написал(а):

, были специальные заградительные отряды в советском тылу для уничтожения бегущих с передовой линии фронта своих же бойцов, - с другой стороны ... .

Дикие времена/нравы были.

Слава написал(а):

«Инвалид»(

Тоже садизм. Что лучше, оставить калекой, или безболезненно прихлопнуть?

0

4

Algebroid написал(а):

Слава написал(а):
, были специальные заградительные отряды в советском тылу для уничтожения бегущих с передовой линии фронта своих же бойцов, - с другой стороны ... .
Дикие времена/нравы были.

Специально, для инфантильных несмышленышей.
Это была суровая НЕОБХОДИМОСТЬ.

Только не "для уничтожения", а для остановки паникеров.
Вы знаете, что такое паника?
Думать надо, прежде, чем писать.
Это я - обоим.

0

5

У немцев - сначала танк, потом пехота.
У русских - сначала пехота, потом танк?

Паника - смертный грех? Не малина, конечно.

Отредактировано Algebroid (Пятница, 3 февраля, 2012г. 12:53)

0

6

Algebroid написал(а):

Паника - смертный грех?

На войне - да.
Самый смертельный.
И немедленно должен караться смертью.

Все хотят жить, особенно в бою, когда смерть ходит рядом с тобой.
И каждая следующая пуля или осколок могут быть твоими.
У всех нервы, и у всех - на взводе.
Малодушие одного может спровоцировать другого, третьего...
Тогда нервы сдают и у более крепких, бегут уже десятки.
Срабатывает стадное чувство, видя, что "все побежали", бегут уже действительно ВСЕ.

Все!
Фронт в этом месте прорван, противник наваливается с перевесом на ослабленные фланги соседей и устраивает им мясорубку.
Если побегут и эти, видя пятки соседей, цепная реакция охватывает остальных.
Эта битва проиграна с огромными потерями, а с ней может быть проиграна и вся война.

Так что?
Лучше убить одного труса?
Или дать противнику положить из-за него многих?
И, может быть, потерять все и всех?

Algebroid написал(а):

У немцев - сначала танк, потом пехота.

Вы, и впрямь - несмышленыш.

Танки, сами по себе, всего лишь - ударная сила.
И танки с пехотой не воюют.
А пехота с танками - за милую душу.
Территория не считается захваченной, пока на нее не придет пехота.
И за танками ВСЕГДА идет пехота.

А если ваша пехота убежит, кто будет отсекать и воевать с пехотой противника?

0

7

Как работает военная машина? Заряжается и громит всё, что под неё попадётся?
---
Прорвать фронт мало, надо подобрать тылы и подвезти хотя бы жратву?
---

maxim-maximogl написал(а):

Algebroid написал(а):У немцев - сначала танк, потом пехота.Вы, и впрямь - несмышленыш. Танки, сами по себе, всего лишь - ударная сила.И танки с пехотой не воюют.

У русских за последнюю войну потерей было раз в 5-10 больше, чем у противника.
---
Территория оккупирована, когда на ней установлен режим. Но те же ФРГ и ГДР постепенно (в каком-то процессе) вывели из зоны оккупации?

Отредактировано Algebroid (Пятница, 3 февраля, 2012г. 13:42)

0

8

Algebroid написал(а):

Прорвать фронт мало, надо подобрать тылы и подвезти хотя бы жратву?

Фронт прорван, режим установлен, пока тылы подтягиваются - 2012 г. от Р.Х. Спецслужбы на острие. Без паники.
Заградотряд подпирает.

0

9

Слава написал(а):

Заградотряд

Sonderkommando?

0

10

Algebroid написал(а):

У русских за последнюю войну потерей было раз в 5-10 больше, чем у противника.

Ну, вы-то, конечно, всех бы немцев один, одной левой...

0