Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Религия для неформалов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Типа «когда мне слон наступил ..., разве я плакал?»

С уважением и искренними пожеланиями процветания, любви и счастья.

Копия из открытого письма с которым юридически согласились религиозные конфессии и светские организации мира:

ПРИЛОЖЕНИЕ 3 - ЭКОНОМИКА

«Да-а-а. Грубовато. Сожалею. Но факт. А иначе – совсем ведь  заснет. Нужны ведь свежие неординарные, в том числе – экономические решения.
Знаю, о чем говорю?
Конечно, - я все это прожил в своей прежней жизни, в ускоренном раз в тридцать с большим гаком режиме. Минимум зарплаты подняли – «твердая» (в Союзе – жидкая) валюта поднимается в цене автоматически, дворник как должен был содержать свою cемью, так и содержит, курс рубля определяет килограмм картошки на Привозе*) – результат перед вами. Или это нужно доллару и остальным? Путь к ответам,
профессионалам, - в этой книге. Ничего, переболеете немного, конечно, но, в общем неопасно. Зато иммунитет – на века, если поймете простенький механизм, или вспомните, данный изначально: бумажки – только под реальное, уже имеющееся в наличии и сохраняемое, как гарант, обеспечение. А то увлеклись планами, как будет, да что ... . И напечатали под это свои бумажки. И получилась, в общем-то обычная, просто более масштабная, «пирамида», вашим же законом запрещенная. А жизнь планы, бывает поправляет. Мягко, конечно, пока.
Пока болезнь не застарела. Увлеклись. Список увлечений увидите сами, в своих журналах, например.» - из той же книги.

Это – одним.
А другим это:**)

ЗАКЛЮЧЕНИЕ
«ИТАК, ЯЩИК ПАНДОРЫ ПУСТ, ГОСПОДА.
ЗА РАБОТУ, ТОВАРИЩИ.»
E-PLURIBUS
UNUM

- отчеканено на монете достоинством в один цент (USA).

Вы прочли
ПАМЯТИ ПАВШИХ ВО ИМЯ МИРА ДЛЯ ЛЮДЕЙ ЖИВУЩИХ ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО
- не так ли?

Снова обратите внимание на рисунок слева на оборотной стороне купюры достоинством в 1 доллар США.

Смотрящие
поняли меня.
___________________________________________________________________________ 

С уважением и искренними пожеланиями процветания, любви и счастья.
___________________________
*) - название рынка в Одессе.
**) – сегодняшняя вставка (9:30 РМ 5 января 2009 года).

Cлезы

Казалось бы под конец какие могут быть слезы? Ведь все знают слезы горькие, слезы печали. Но нет, я хочу сказать вам о совсем других слезах: радости, сопереживания с чувствами других людей, жалости и самой любви, наконец.
Внимательно присматривайтесь к себе и, если вы однажды почувствуете особую и распознаваемую радость от своих слез, - не стыдитесь их, а знайте, что сам Бог плачет вместе с вами, не от печали, а, как вы уже поняли, от радости за вас, что вы пришли к Нему, от сопереживания вместе с вами (а вы же помните, что Он участвует во всем, что вы делаете хорошего), и Он участвует вот сейчас, значит, в ваших чувствах и в самих этих слезах.
Это очень индивидуально – общение с Богом, но все-таки есть общие закономерности и одна из них – особые ваши слезы, может быть, даже рыдания, если вы, например, один и можете себе их позволить. Понимаю вас, на людях даже молиться можно с большим трудом, а уж тем более, когда мы говорим о рыданиях.
Я вас люблю, говорю я, и испытываю это чувство к вам так остро, что порою не могу спокойно смотреть новости о событиях в мире ... .

Не крутите, господа, лишний раз. А – так, - все пока хорошо. Заметили ведь?
А "абсолютный нюх" - где-то ближе к ночным бабочкам, так биологи заметили, что самец самку (маленкие-маленькие такие) за много-много километров "унюхивают". Хотите, финансисты, абсолютный слух, музыкантов, первых из скрипок, оркестра?

Это - туда, кто понял. Пока полезно. "Когда вы упали...", на вас кто-то тронуть посмел, любимые мои?

А суть, чуть выше, как обычно. 9:45 вечера. 01-05-10.

Кому понятка, кому непонятка. Знаю о чем говорю, любимые.

Отредактировано Слава (Среда, 6 января, 2010г. 08:54)

0

2

Слава написал(а):

Путь к ответам,
профессионалам, - в этой книге. Ничего, переболеете немного, конечно, но, в общем неопасно. Зато иммунитет – на века, если поймете простенький механизм, или вспомните, данный изначально: бумажки – только под реальное, уже имеющееся в наличии и сохраняемое, как гарант, обеспечение. А то увлеклись планами, как будет, да что ... . И напечатали под это свои бумажки. И получилась, в общем-то обычная, просто более масштабная, «пирамида», вашим же законом запрещенная. А жизнь планы, бывает поправляет. Мягко, конечно, пока.
...
Не крутите, господа, лишний раз. А – так, - все пока хорошо. Заметили ведь?
А "абсолютный нюх" - где-то ближе к ночным бабочкам, так биологи заметили, что самец самку (маленкие-маленькие такие) за много-много километров "унюхивают". Хотите, финансисты, абсолютный слух, музыкантов, первых из скрипок, оркестра?

0

3

29 сентября, 2009г. 09:16

Александр2312 написал(а):
Получи бандит гранату, от советского певца!

Так получилось, что ты имеешь дело с человеком, прошедшим срочную службу в ВВ, имеющего Университетское образование по специальности "Политическая работа в вооруженнызх силах". За гранату - спасибо. Чеку я потом, когда захочу, выну. Пока так.

- ВОЗМОЖНО ЛИ СОЗИДАТЬ НЕЧТО СВЕТЛОЕ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ЭНЕРГИЙ РАЗРУШЕНИЯ

0

4

Слава написал(а):

Чеку я потом, когда захочу, выну.

Вот, одна из:

Полный экран!
- https://www.youtube.com/watch?v=wkyDXQue7aM
Фильм для специалистов.

03.03.2020 17:19
Цена российского газа для Болгарии снижена на 40 процентов

- АТАС-9 новости

+1

5

Слава написал(а):

Полный экран!

Замечательный фильм!

0