Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Православие, которое было до ...православия?

Сообщений 121 страница 128 из 128

121

Блажен, кто верует. Я вот знаю другую модель конца. Но обсуждать это не имеет смысла. Так я думаю.

0

122

domsvoj написал(а):

Блажен, кто верует. Я вот знаю другую модель конца. Но обсуждать это не имеет смысла. Так я думаю

Ну почему же. Н. Бор сказал примерно следующее: Достаточно ли бредова эта гипотеза, чтоб иметь право на жизнь?
Или боишься, что дураки назовут тебя дураком? %-)

+1

123

Нет. Не верь, не бойся, не проси. Просто, обсуждать то, на что не можешь или не хочешь влиять и, что касается не только тебя -безнравственно! Так я думаю.

0

124

domsvoj написал(а):

Нет. Не верь, не бойся, не проси. Просто, обсуждать то, на что не можешь или не хочешь влиять и, что касается не только тебя -безнравственно! Так я думаю.

Но мы же не на зоне, а на форуме? Иногда лучше не смотреть (не читать) пасквиль этих Шаламваламов.

Отредактировано Sam.bala (Пятница, 2 апреля, 2010г. 07:12)

0

125

О, да Вам довелось бывать, как Вы изволили, выразиться на "зоне"?
Вы, судя по всему, кроме библии и устава караульной службы других книг не читали.
Жаль, я надеялся что так долго дискутирую с образованным человеком.
То что Вы с таким презрением выделили, я так понял Вы выделяете всегда то, что Вас раздражает или возмущает, поправьте, пожалуйста, если я не прав, так вот, это не "зека" придумали. Этому учили мудрые древние даосы. А так, как в русских тюрьмах "сидельцы" любят читать, то они и сформировали свое мировоззрение на основе древних знаний и языков.
А как еще выживать в не человеческих условиях?
Вы ведь тоже предлагаете изучать древние книги, в то время когда нас пытаются сделать рабами.

+1

126

domsvoj написал(а):

О, да Вам довелось бывать, как Вы изволили, выразиться на "зоне"?
Вы, судя по всему, кроме библии и устава караульной службы других книг не читали.
Жаль, я надеялся что так долго дискутирую с образованным человеком.
То что Вы с таким презрением выделили

Ничем не могу  помочь в вашей жалости. Выделяю я для акцента.
А к пасквилям на тему "Сталинских лагерей" в стиле Шаламваламовых у меня свое мнение. Скорее всего, оно немного отличается от вашего.

0

127

domsvoj написал(а):

Если мы обратимся в ‎единый народ с единым языком и религией, произойдет катастрофа.‎

До этого "единого народа" так же далеко, как до самой отдаленной галактики. О чём речь?
А если не объединяться, катастрофы не будет? И к этому не идёт? "Сломанный мир" сам устранит подобную угрозу, переболеет?  А мы самоустраняемся, нам мозги дадены для игрушечных дискуссий.
Я же не пишу о конечной цели, я предлагаю  НАЗРЕВАЮЩУЮ ДАВНО Реформацию, новое религиозное сознание или развитие. Мировоззренческая реформация  давно произошла и происходит во многих  умах и на Западе и на Востоке. Гляньте на эту искусственно рекламируемую Пасху, она давно превратилась в успешный коммерческий глобальный бизнесс с мыльным пузырем вместо действительной христианской ИДЕИ.
Вы пишете. что совсем не знакомы с Писаниями.  Значит, Вы можете способствовать идейным реформам на своём уровне.  Поле деятельности - огромно для любого и каждого

domsvoj написал(а):

... невозможно программировать развитие человечества.

И не нужно, это не наша задача.  Говорят, что на земле было много цивилизаций и все заканчивали крахом по причине своей самостности (отдельности от Сущего- Бога. Природы...) и последующей жадности и агрессивности. Мы бы (и возможно это в Программе) предупредили элиту и правительства (подобно Ионе) и таким орбразом как-то способствовали мирному исходу. без Армагеддонов.
Неоднократно ясновидящие предупреждали и (по этой причине что-то срабатывало) катастрофа не следовала. Много примеров.

domsvoj написал(а):

ввиду уверенности каждого в своей правоте, никто не ‎заинтересован в поиске всей совокупности причин неудач.‎

Вот эта трудность серьёзная, но объединиться как-то можно.  Побольше разных талантов.  Воскресить бы идеи  старых русских философов
и других богоискателей и богоборцев России и тд.

0

128

odnodum написал(а):

Мы бы (и возможно это в Программе) предупредили элиту и правительства (подобно Ионе) и таким орбразом как-то способствовали мирному исходу. без Армагеддонов.

Эта "элита" понимает один язык, язык оружия. Помнишь, как в Писании: Иаков взял награбленное у Лавана, и "перешел через Иавок" в борьбе; и лишь после борьбы Бог назвал его "Израилем" (т.е. способным на борьбу). Ибо в основе жизни лежит (как Закон Божий) Закон Единства и Борьбы Противоположностей, который называется "древом познания добра и зла".

0