Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реальный диавол

Сообщений 21 страница 30 из 149

21

Идущий к Истине написал(а):

Вот взять книгу библию и книгу коран - и то и то написано давно, осталось в манускриптах. Это - правда, а это нет?

Обсуждать в этой теме коран - неуместно, поэтому добро пожаловать в соответствующую: "Вопросы по проблемам в Коране и Ахадите" Вопросы по проблемам в Коране и Ахадите?

0

22

Христадельфианин написал(а):

Иеремия 23:16
Так говорит Господь Саваоф: не слушайте слов пророков, пророчествующих вам: они обманывают вас, рассказывают мечты сердца своего, а не от уст Господних.

:)
Воланд 01:01

Так говорит Господь Саваоф: не ходите в храмы и костёлы, мечети и синагоги, зазывающие вас: они разделяют вас друг от друга и отделяют от благодати Господней.

:P

0

23

Христадельфианин написал(а):

Да РАЙ был на Земле в прошлом  и будет там же в будущем. О чем Бог и говорит в Библии!

Так вот это будущее уже наступило.Пробудитесь, время пришло, а то проспите все самое интнресное.

0

24

Woland написал(а):

не ходите в храмы и костёлы, мечети и синагоги, зазывающие вас: они разделяют вас друг от друга и отделяют от благодати Господней.

Мф. 6:6  Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему,...

0

25

Христадельфианин написал(а):

Мф. 6:6  Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему,...

:rolleyes:
Воланд 01:02

Ты же, когда жаждешь общения со Мной, обратись к своему сердцу. Только там Я пребываю.

:longtongue:

0

26

Woland написал(а):

Ты же, когда жаждешь общения со Мной, обратись к своему сердцу. Только там Я пребываю.

Точно, очевидно именно там Булгаков вас и нашел

0

27

Буквоеды ищут Бога в книжках, и не находят. Любой новый факт, откопанный в какой-нибудь пустыне ставит их в ступор и "на сердце ёкает". О Господи, что же делать ? - Притягивать за уши или отвергать. Нет чтобы брать пример со своих идеалов - христос, мухаммед, будда, зороастр - мало что знали, но зато в своих собственных фантазиях и мистическом опыте чего-то там достигли.

0

28

Woland написал(а):

христос, ........ - мало что знали, но зато в своих собственных фантазиях и мистическом опыте чего-то там достигли.

у Христа не было собственных и тем более фантазий, но почти все его слова были записаны в Писании за сотни лет до Его рождения...

0

29

Христадельфианин написал(а):

у Христа не было собственных и тем более фантазий, но почти все его слова были записаны в Писании за сотни лет до Его рождения...

Ну да. А не напомнишь, что там Христос говорил про книжников и фарисеев ? На себя не примирял ?

0

30

Христадельфианин написал(а):

Христа не было собственных и тем более фантазий, но почти все его слова были записаны в Писании за сотни лет до Его рождения...

Евреи ждали прихода Мессии, котоый должен был спасти евреев. А кто пришёл ? Бродяга. Как можно христианам опираться на Ветхий Завет и доставать оттуда доказательства для Нового Завета ? Ждём новых цитат из Библии.

0