Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КТО МОГ ВЫДУМАТЬ ХРИСТА?

Сообщений 21 страница 30 из 206

21

mimus написал(а):

Т - творение
А - материального
Н - несущего
Т - творением
Р - эненергии
А - материального

Это вообще откуда? Слово "тантра" идет из санскрита, где, на минуточку, слоговое письмо, то есть букв будет три или даже две.
Искать потаенный смысл в транскрипции слова - это уж слишком.

mimus написал(а):

Авраамический секс

Это что за вид секса такой? Можете пояснить?

mimus написал(а):

тантра, кама-сутра - дорога к БОГУ

И? В чем тогда моя запущенность? У язычников были сексуальные практики? Были! Тезис верный

0

22

ValentinK написал(а):

сатанизм

Всё правильно, авраамические секты и есть сатанизм, где двуликий Янус-ИИсус(потому и с двумя - "И"), в главное роли - ДЬЯВОЛА!

Не мир я вам принёс, но - МЕЧ!
Идите со мной и я научу вас души ловить!
Чьи это слова, как не самого ДЬЯВОЛА? Не зря ведь попы спрашивают - ты в Дьявола веруешь?

0

23

Михаил_У написал(а):

Искать потаенный смысл в транскрипции слова - это уж слишком.

Дело в не потаенности смысла, а только в том, что всё, абсолютно всё связано в один тугой моток ... и откуда ни зайди ...

Это был такой старый анекдот - раньше его всякий знал, но насчет молодого поколения не уверен, так что объясню. Рабочий завода жалуется напарнику, что постоянно выносит за проходную запчасти от разной мирной продукции, которую их завод официально производит, чтобы для дома потом собрать холодильник, мясорубку или телевизор - но почему-то выходит все время только автомат Калашникова.
- https://a-nikolov.livejournal.com/85194.html

0

24

Михаил_У написал(а):

Это вообще откуда? Слово "тантра" идет из санскрита, где, на минуточку, слоговое письмо, то есть букв будет три или даже две.
Искать потаенный смысл в транскрипции слова - это уж слишком.

Видите ли, мозг человека, не воспринимает букв... он оперирует образами.... А потому, ему глубоко на...ь, кто придумал санскрит, и когда(район 19го века).... Он вот подлый такой, всё старается "объяснить", так как это на самом деле, а не кто то(английские фашисты) придумал.

Вы можете как хотите пытаться исказить смыл, но.... видите ли:

НЬЮ-ТОН, в английском варианте - новый тон, а в настоящем русском?
Нь - новость
Ю - единого образа
Т - творения
О - образов
Н - нового

Можно т ак
РА - материализация
ДУ - удержанного слияния
ГА - разделённой материи

С - сложение
П - несущей
Е - площади
К - закреплённого
Т - творения
Р - энергии

Вам какое слово-описание более приятно? )))) На каком бы придуманном койне-языке не изъяснялся человек, он будет говорить по русски, но... коверкая слова....

Не верите? Смотрите:
Д - удержание
У - слияния
Ш - соединённой
А - материи

М - начало
А - материального
Н - нового
И - единства
Т - творения
У - слитого

Видите - смысл описания не меняется.... Мы можем сказать - цемент, а можем - аспид, смысла слова это ни как не изменит! А всё почему? А вот потому:

Легенда о Вавилонской башне

Вы никогда не задавались вопросом, почему люди не понимают друг друга и вообще говорят на разных языках? А ведь на этот счет тоже существует своя легенда. Может она и покажется немножко сказочной, но вдруг в ней есть крупица истины, кто знает…

Когда-то все люди земли понимали друг друга, говоря на одном языке: ведь все были потомками рода Ноя, спасшегося во время потопа и нашедшего пристанище возле Араратских гор. Постепенно род увеличивался, обретал новые знания и умения. И задумали люди построить город, а в нем высокую башню до самых небес, которую можно было увидеть с любого конца земли.

Многому научились люди к тому времени: обжигали кирпичи, собирали камни, укладывая их в фундамент. Постепенно башня росла, поднимаясь все выше к небу. Радовались люди, видя, как стремительно растет их творение.

Узнал об этом Господь и удивился, увидев огромную башню, которая тянулась к небу. Не понравилась Богу эта затея: снова проявилась гордыня и тщеславие у людей, вздумавших подняться к небу. И сказал он: «Вот один народ, все понимают друг друга, все говорят на одном языке. Но что они делают? Гордые и упрямые они хотят возвыситься до неба, приблизится к самому Господу!». Не стал он смертью карать людей, но наказал их иным способом, смешав язык, на котором они говорили.

Выйдя в один прекрасный день к своей башне, взявшись за работу, люди вдруг перестали понимать речь другого. Никто не понимал, о чем говорят рядом, люди не могли ничего делать, строительство остановилось. Люди спустились на землю со своей недостроенной башни, чтобы выяснить, что с ними случилось. Но на земле стали ссориться, не понимая, о чем говорят, и что хочет каждый из них. Видя это, Господь решил помочь людям, для этого заставив покинуть недостроенный город и разъехаться в разные края. Так и поступил народ, оставив недостроенную башню и расселившись в разных концах земли. Со временем они забыли о своем родстве, у них появились новые традиции, образовался свой язык, обряды и обычаи.

А недостроенный город, где возводили башню, получил название Вавилон — «смешение». Ведь именно здесь Господь смешал все языки, вынудил людей разъехаться по разным землям, так и не закончив строительство Вавилонской башни. Ссылка

Видите ли, РА, на любом языке, будет - энергия материального или материализация. Вот потому мы говорим - РА-бота! Точно так же и всё остальное.... Как скажем - ЧА-К-РА.
ЧА - это некий сосуд - чан, чаша, череп, черпак и тому подобное.  ЧАКРА - сосуд на теле человека, закрепляющий энергии материализации - детерминантная точка, связанная с соответствующим отделом спинного или головного мозга. И для активации этого отдела, нужна энергия соответствующего вида, а конкретно - ЭНЕРГИЯ ЛЮБВИ!

Но... не той любви - авраамического хотюшного секса. А настоящей любви - энергии самого СОЗДАТЕЛЯ! Она может присутствовать и в человеческой "любви", но... её туда ещё нужно поместить и выделить! Так вот  - ТАНТ-РА, и есть поиск именно этой - БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ!

Кама-сутра, так же - поиск любви, но... с утра, и в живую! Видите ли, если человек знает настоящую энергию любви... то при физическом контакте у него открывает душевный источник этой энергии - прямой контакт! Кама-с утра, не есть глупые позы.... Это поиск той же самой энергии.....

А теперь я вам покажу вот это:

Эти размышления очистившегося моего разума определенно тогда мне выяснили, что спасать современных существ через какой-либо из названных трех священных путей уже поздно.

Тогда же мои размышления выяснили мне категорически, что все настоящие функции, которые должны были бы быть в людях такими, какими им свойственно быть во всех трехцентровых существах нашей Великой Вселенной, еще у далеких их предков переродились уже в другие функции, а именно в функции, имевшиеся в числе свойств органа Кундабуфера и очень похожие на настоящие существенские священные функции „Вера“, „Любовь“ и „Надежда“.

А такое перерождение случилось по всей вероятности вследствие того, что когда у этих предков уничтожен был орган Кундабуфер и они тоже приобрели в себе факторы настоящих священных существенских импульсов, то, так как в них оставался еще вкус многих свойств органа Кундабуфера, те свойства органа Кундабуфера, которые были похожи на эти три священные импульса, постепенно перемешались с этими последними и, в результате, в их психике скристаллизовались факторы для импульсов „Вера“, „Любовь“ и „Надежда“, хотя и подобные настоящим, но совершенно какие-то особые.

Современные здешние трехцентровые существа временами тоже веруют, любят и надеются, как разумом, так и своими чувствами; но, как они веруют, как любят и как надеются – вот в этом и заключается вся особенность этих их трех существенских свойств.

Они тоже веруют, но в них этот священный импульс функционирует не самостоятельно, как это происходит во всех вообще трехцентровых существах, существующих на разных других планетах нашей Великой Вселенной, на которых водятся существа с такими же возможностями, а возникает в зависимости от тех или иных факторов, которые образовались в их общем наличии благодаря все тем же последствиям свойств органа Кундабуфера, как, например, возникшие в них особые свойства, называемые ими „тщеславие“, „самолюбие“, „гордость“, „самомнение“ и т.д.

Вследствие этого самого, здешние трехцентровые существа главным образом и подвержены восприятиям и зафиксированиям в их наличии всяких „синкрпусар“ или, как здесь выражаются, они „верят-всяким-небылицам“.

Существ этой планеты очень легко уверить в чем угодно, если только, во время восприятия ими таких „небылиц“, в них будет или сознательно со стороны или само по себе – автоматически вызываться и происходить функционизация того или другого соответствующего скристаллизовавшегося в них данного от последствий свойств органа Кундабуфера из числа оформивших так называемую „субъективность“ существа, как, например: „самолюбие“, „гордость“, „тщеславие“, „куражение“, „воображение“, „чванство“, „спесивость“ и т.д.

При подобных воздействиях на их перерожденный разум и перерожденные в них локализации факторов, осуществляющих существенские ощущения, в них не только окристаллизовывается ложное убеждение касательно упомянутых небылиц, но они даже после этого с большой искренностью и полной верой будут яростно доказывать окружающим, что это именно так и никак иначе не может и быть.

В такую же ненормальную форму вылились в них данные и для порождения священного импульса „любовь“.

В наличии существ и настоящего времени того странного импульса, который и они называют „любовь“, имеется всегда сколько угодно; но эта их странная любовь тоже есть результат некоторых из скристаллизовавшихся данных последствий свойств того же Кундабуфера, и такой их импульс в наличии каждого из них возникает и проявляется совершенно субъективно. Так субъективно и так разно, что если у десяти из них попросить объяснить, как они ощущают такой свой внутренний импульс, то все эти десять, если, конечно, они по исключению ответят искренно и откровенно, объясняя свои настоящие ощущения, а не такие, о каких они прочитали где-нибудь или о каких слышали от других, – ответят разно и будут говорить о десяти различных ощущениях.

Один объяснит это ощущение в смысле половом, другой – в смысле жалости, третий – в смысле желания подчиниться, четвертый – общностью увлечения внешними вещами и т.д., и т.д., но никто из них не сумеет объяснить, хотя бы приблизительно, ощущения настоящей любви.

Ни один не сумеет объяснить это потому, что ни у кого из обыкновенных здешних существ-людей давно уже никогда не бывает ощущения священного существенского импульса настоящей любви. Не имея же этого „вкуса“, они и не могут и иметь какого бы то ни было представления о том священном существенском импульсе, который является самым блаженным в наличии всякого трехцентрового существа всей Вселенной и который, согласно Божественной предусмотрительности Великой Природы, оформливает в нас данные, чтобы, испытывая результаты этих данных, отдыхать в блаженстве от заслуженных трудов, осуществленных нами в целях самоусовершенствования.

В настоящее время здесь, если кто-нибудь из этих трехмозгных существ „любит“ кого-нибудь другого, то он этого другого „любит“ потому, что или этот другой всегда поощряет и незаслуженно возвеличивает его, или что нос этого другого очень похож на нос той самки или самца, с которыми, благодаря космическим законам „полюсности“ и „типичности“, у них установился еще не распавшийся контакт, или, наконец, он „любит“ другого только потому, что дядя этого другого делает хорошие дела и может когда-нибудь и ему помочь тоже делать хорошие дела, и т.д., и т.д.

Но никогда здешние существа-люди уже не любят других настоящей, беспристрастной и неэгоистической любовью.

Благодаря такого рода имеющейся в современных здешних существах любви, в настоящее время их наследственные предрасположения к окристаллизованию последствий свойств органа Кундабуфера уже без помехи окристаллизовываются и окончательно зафиксировываются в их натуре как закономерная их часть.

А что касается третьего священного существенского импульса, а именно – „сущностной-надежды“, то с ним в наличии здешних трехцентровых существ дело обстоит еще хуже, чем с первыми двумя.

Такой существенский импульс в них не только окончательно приспособился в извращенном виде ко всему имеющемуся их наличию, но в настоящее время эта злостная новообразовавшаяся в них странная „надежда“, заменившая собою существенский импульс „священной-надежды“, является основной причиной того, что в них уже больше не могут приобретаться факторы для функционизации настоящих существенских импульсов – „Веры“, „Любви“ и „Надежды“.

Вследствие этой новообразовавшейся ненормальной „надежды" они всегда на что-то надеются и тем самым в них постоянно парализуются все те намеренно со стороны или сами по себе случайно возникающие в них возможности, которые быть может еще и могли бы уничтожить в их наличиях имеющееся наследственное предрасположение для окристаллизования последствий свойств органа Кундабуфера.

Когда я вернулся с горы Везиниама в город Вавилон, я стал продолжать наблюдения для того, чтобы выяснить, нельзя ли как-нибудь иначе помочь этим несчастным.  Ссылка

Видите ли, придуманные фашистами авраамические секты, внесли в программу самообучения человека - технический сбой. И человек стал поклоняться не реальному, а мифическому, через молитву или следование идее.... Ложные постулаты авраамических сект, создали - ЭГО!

Как раз об этом говорится вот здесь:

Вот — ниспослание от Бога для увещания людей.

У них отцов не увещали, они беспечны тем сильней.

Уже и Слово оправдалось над наибольшей частью их,

Они ж, не веруя, остались при заблуждениях своих.

Мы шеи грешных оковали, пришлось им головы поднять,

Мы окружили их преградой, им ничего не увидать.

Им все равно — ты увещаешь иль не тревожишь речью их:

Они, упрямые, не верят, они — рабы страстей своих.

Ты только к тем идешь, в которых Напоминание живет,

Кто Милосердного боится, смиренно жаждая щедрот.  Ссылка

Вот так... - Не сотвори себе кумира!

Откуда я всё это знаю? А всё очень просто, я настоящий посвящённый Создателем.... И всё это прошёл на собственном опыте. Я владею этими и не только - энергиями. Учил людей, проверял техники, восстанавливал их.

Пришла пора вас будить, и вытаскивать из той жопы, в которую вы залезли по незнанию....
Взгляните на мир вокруг вас, и поймёте - у вас уже нет выбора.... Система запущена, и....
Либо человечество уничтожит авраамическую идеологию, либо, будет само уничтожено!

0

25

mimus написал(а):

Система запущена, и....

Ой как запущена... только, в отличии от прежних, Антибиотики могут поставить расплодившуюся заразу на место.

0

26

mimus написал(а):

район 19го века

Придумал? Простите, санскрит - один из древнейших языков, тому есть доказательства. Какой 19 век? Вы о чем?

mimus написал(а):

На каком бы придуманном койне-языке не изъяснялся человек,

Хорошо, я сейчас приведу несколько слов. Объясните их согласно своей теории:
3ma
Ahoj
Neko

mimus написал(а):

придуманные фашистами авраамические секты,

А ничего, что фашизм гораздо моложе авраамистических сект?

mimus написал(а):

, я настоящий посвящённый Создателем

Знаете сколько даже на этом форуме было настоящих просвященных? У вас есть доказательства, что именно вы настоящий?

0

27

mimus написал(а):

Всё правильно, авраамические секты и есть сатанизм

Чего, с дуба рухнул?

0

28

Михаил_У написал(а):

Придумал? Простите, санскрит - один из древнейших языков, тому есть доказательства. Какой 19 век? Вы о чем?

Ну, так - доказательства в СТУДИЮ!

А пока.. всё это только - брехня! Да, её придумали английские фашисты, да, засунули глупцам в головы....

Но может глупцы ещё не разучились думать своей головой?

Гусева санскрит:
САНСКРИТ (самскрыт) - ЭТО РУССКИЙ ЯЗЫК ‼

САНСКРИТ ◄▬► РУССКИЙ
Матри ◄▬► Мать. Матерь.
Праматри ◄▬► Праматерь.
Братри ◄▬► Брат.
Братритва ◄▬► Братство.

Хима ◄▬► Зима
Снеха ◄▬► Снег
Тада ◄▬► В то время
Када ◄▬► Когда
Грива ◄▬► Шея
Тону ◄▬► Тонкий
Каша ◄▬► Кашель
Свар ◄▬► Бранить (свара)

Ну? Мозги включим, и увидим, что санскрит всего лишь пародия на русский язык?

Не, ну конечно, есть же ещё и грузинский, с важи и кака швилями....)))))

Всё это дерьмо, придумали в конце 19го века! Есть свидетельства, что не так? В студию - разделаю под "орех"! ))))

Михаил_У написал(а):

А ничего, что фашизм гораздо моложе авраамистических сект?

И из чего это следует?

Не стоит верить всему бреду, который создали фашистские историги.... Фашизм, фашина, и всё прочее - древнерусские слова.... И переводится это слово как то, что соединяет настоящее и будущее - идеология! И вся сегодняшняя мировая идеология - фашистская!
Так, что.... Мусолини и близко не жил, когда всё это существовало....

Михаил_У написал(а):

Знаете сколько даже на этом форуме было настоящих просвященных? У вас есть доказательства, что именно вы настоящий?

))) Догадываюсь... их везде как грязи....
А для чего мне доказывать свою работу, то, чем я занимаюсь каждый день? Это просто жизнь, а не цирк.

ValentinK написал(а):

Чего, с дуба рухнул?

А есть доказательства, что авраамизмы не сатанизм? Вон, сборище сектантов-иудеев, давно признанное фашизмом, кто всем этим руководит, как не сам Дьявол?

0

29

mimus написал(а):

Ну? Мозги включим, и увидим, что санскрит всего лишь пародия на русский язык?

Не, ну конечно, есть же ещё и грузинский, с важи и кака швилями....)))))

Катишь бочку на грузин?
Грузины древний народ, грузинским княжеским династиям по 1000 лет.

0

30

ValentinK написал(а):

грузинским княжеским династиям по 1000 лет.

Подчеркну, что это написал внук грузинского князя.

0