Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КТО МОГ ВЫДУМАТЬ ХРИСТА?

Сообщений 41 страница 50 из 206

41

Слава написал(а):

Ну да, были сатанисты христианского вида, потом стали сатанистами мусульманского вида, - пример, из реальной религиозной окружающей жизни.

Нет, менты верят в Бога, но запускают лохотроны.

0

42

ValentinK написал(а):

Катишь бочку на грузин?
Грузины древний народ, грузинским княжеским династиям по 1000 лет.

Эт с какого праздника??? Придумать дохрена чего можно, только вот... даже ерой бородинской битвы, выдуман, как и сама битва! Это ж  додуматься до такого, один - НА-ПОЛЕ-ОН, другой - БОГ-РИТИ-ОН! ))))) Да... у тех кто придумывал французов, грузин и прочая, было очень туго с воображением.... Вот и попутали, папу с мамой... и комара в задний проход поместили....

Эт я к тому, что если человека заставить говорить, не на родном языке(русском), а не придуманном(грузинском, или.... другом...), то человек будет либо галстуки жрать, либо скакать обезумев.

Сударь - русские вы... А язык... его придумали, как и всем прочим.... Ну сам подумай, грузинский алфавит придумал грек из не существующей Греции. Он же придумал и армянский - во как круто! 

Посмотри историю языков, например: - турецкого, можно финского, не важно какого, и увидишь - полный бред сумасшедшего! Так, что... мне уж пришлось и языками заняться, и тем, почему внешность людей меняется... как из славянина получается - грузин? !!!

Всё оказалось очень просто - место жительства - его энергетика.... Слово есть такое:
К - закреплённая
Р - энергия
А - материального
Й - единства....
Вот, что меняет энергию гена!

Слава написал(а):

Подчеркну, что это написал внук грузинского князя.

Слава, мне, как психологу, очень хорошо понятно, что движет людьми, и как им это движение внушают.... Но... если я применю энергию, снимающую это самое внушение... они попросту - "завернутся".... Нужно найти другой способ вывести их из зомби-состояния....

Михаил_У написал(а):

Существуют храмы, имеющие надписи на этом языке.
Если верить вам, то фашисты построили все эти храмы, написали несколько шедевров мировой литературы и внушили народу Индии, Тибета и др, что это их исконный язык.
Я уж молчу про то, что есть дошедшие до наших дней фрагменты Рамаяны и проч.

Давай так, очень просто: только настоящий посвящённый, знает, что и как на самом деле!
Видите ли... То, что вы принимаете за оригиналы - подделка! Там есть правильные места, но... даже те, кто подделывал, не знал, что это правильное..... Я знаю, какое оно настоящее, они - НЕТ. А подделать достоверно, можно только зная - каков он - оригинал!

Латынь, санскрит... всё это - подделка!

Объясняю: Есть такая - эйдетика. Ей в полной мере владеют только дети, пока их учёбой не затуркают. Я тоже владею некими возможностями, и благодаря им, понял - как люди говорить научились, и откуда взялись буквы!?

Мозг человека создаёт символы, ими он и оперирует. Первые люди телепатили, но... потом им потребовалось закреплять некие сообщения. Так появились простейшие РУНА - рубленная надпись. На их основе китайцам создали иероглифы. Но... русские люди создали БУКВЫ - дальнейшее развитие рун. Так, буква - А, является завершением буквы - Л, что значит - строить. А - построенное, что значит - материальное! Ш - соединение - ШАГ, значит - соединение двух разделённых материальных точек! 

Не буду сложных лекций читать. Я просто использовал свои возможности, и... вскрыл этот мир как консервную банку.... Он просто раскрыл мне все свои секреты....

Веда - сохранившиеся кусочками в Индии - настоящие РУССКИЕ ВЕДА! И мне они очень хорошо знакомы.... И для того, чтобы правильно их читать, нужно знать - РУССКИЙ ЯЗЫК!
Я в совершенстве владею техниками йоги, и могу их разложить по полочкам... в отличии от самозванцев и горе психологов.

Михаил_У написал(а):

С других требуете, у самих доказательств нет.
Давайте тогда вообще ничего не доказывать.
Например, я могу сказать, что на самом деле все люди произошли от волосатых гусениц с Марса.

))))))))))))

Есть очень простая штука, и называется она - ФИНИШ!
Так, вот, любой, кто попытается под меня подделаться, будет разоблачён и... уничтожен.
Вот в этом то и разница, между настоящим и фальшивым.... Кому нужно, тот знает - кто настоящий, а кто - поддельный.

Михаил_У написал(а):

Христос - первый век нашей эры

Из чего сей бред следует?

0

43

mimus написал(а):

Эт с какого праздника??? Придумать дохрена чего можно, только вот... даже ерой бородинской битвы, выдуман, как и сама битва! Это ж  додуматься до такого, один - НА-ПОЛЕ-ОН, другой - БОГ-РИТИ-ОН! ))))) Да... у тех кто придумывал французов, грузин и прочая, было очень туго с воображением.... Вот и попутали, папу с мамой... и комара в задний проход поместили....

Оскорбляешь, значит? Сам ты говнюк...

0

44

mimus написал(а):

Давай так, очень просто: только настоящий посвящённый, знает, что и как на самом деле!

Хорошо. Но давайте еще проще: никто не знает, кто настоящий посвященный, а кто фейк или псих.

mimus написал(а):

То, что вы принимаете за оригиналы - подделка!

Доказательство.

mimus написал(а):

Так, вот, любой, кто попытается под меня подделаться, будет разоблачён и... уничтожен.

Я могу это воспринять как угрозу, товарищ лжец.

mimus написал(а):

Из чего сей бред следует?

Церкви древние видели? Или их тоже фашисты клятые строили?

0

45

mimus
И да, я до сих пор жду:

Михаил_У написал(а):

Объясните их согласно своей теории:
3ma
Ahoj
Neko

И да: В студию!

mimus написал(а):

Есть свидетельства

Давайте, предъявите

Если все так просто, если вы все познали, почему не можете объяснить слова?
Если есть свидетельства, почему не можете их предъявить?

0

46

ValentinK написал(а):

Оскорбляешь, значит? Сам ты говнюк...

С каких это пор, правда является оскорблением?
Оскорблением является дворняжковство.... Вся эта братия, формировалась из шестёрок, ни чем не брезговавших.... Вот действительно - как надо было опустится? А правда... она только правда, и ни чего более. Мне вообще фиолетово, всё, что не ведёт человека к осознанию реальности....

Михаил_У написал(а):

Но давайте еще проще: никто не знает, кто настоящий посвященный, а кто фейк или псих.

Совсем-совсем? Ну, кто то ведь знает?!!! )))

Михаил_У написал(а):

Церкви древние видели? Или их тоже фашисты клятые строили?

Михаил_У написал(а):

Доказательство.

Всё очень просто:

В начале 20-х годов ХIХ в. Е.Челиев получил обжиговое вяжущее из смеси извести с глиной и опубликовал результаты своей работы в книге, изданной в Москве в 1825 г. В 1856 г. был пущен первый в России завод портландцемента.

Параллельно 1824 году Джозеф Aспдин, британский каменщик, получил патент на "Усовершенствованный способ производства искусственного камня", который он создал на собственной кухне. Изобретатель нагрел смесь хорошо подробленного известняка и глины в кухонной печи, после раздробил комок смеси в порошок и получил гидравлический цемент, который затвердел при добавлении воды. Aспдин назвал полученный продукт - портландцементом, потому что при производстве он использовал камни с карьера, который наодился на острове Портланд. Однако только 30 лет спустя после этого открытия английские портландцементы получили распространение, а затем и преобладание. Толчок дала Лондонская всемирная выставка 1851 г., после которой на континенте весь портландцемент назывался английским.
Полученное Аспдином вяжущее не было портландцементом в современном смысле этого слова, а представляло собой разновидность роман цемента, полученного при несколько повышенной температуре обжига (900-1000 С), однако название "портландцемент" сохранилось и поныне. Гидравлическое вяжущее, описанное Е.Г. Челиевым, ближе по свойствам к современному портландцементу, а по качеству превосходило портландцемент Аспдина. Ссылка

Не существует ни одной церкви, или каменной постройки, ранее указанной даты....
Так, что... всё остальное, не только БРЕХНЯ, но ещё и АФЁРА, совершённая группой лиц по предварительному сговору, в особокрупных размерах, при заведомо зависимых состояниях - ПОСТРАДАВШИХ!

Михаил_У написал(а):

Я могу это воспринять как угрозу, товарищ лжец.

Выше я уже показал - кто из нас лжец! )))

0

47

Читай .

Отредактировано ГЕРМЕС (Вторник, 20 марта, 2018г. 05:54)

0

48

ГЕРМЕС написал(а):

Читай .

Отредактировано ГЕРМЕС (Сегодня 05:54)

Подпись автора

    Настройте вашу внутреннюю лиру на замысел Музыканта.

ГЕРМЕС написал(а):

Если я никогда не испытаю боли то и радость её отсутствия мне не нужна.А зачем мне отсутствие здоровья,для того чтобы оценить моё здоровье.

Возможно я сильно удивлю, но.... БОЛЬ - приобретённый рефлекс! Радость, и вообще, просто - гормон -ДОФАМИН.....

Дети, пока не обожгутся, не испытывают боли... Не больно и пьяным или сильно спящим, они сгорают заживо - не чувствуя боли ожога.... Операции проводят усыпив людей, и они не чувствуют боли... Более того, боль можно не только перетерпев исключить, как щекотку, но и получать удовольствие от боли - садо-мазо или БДСМ....

Радость, боль, счастье, любовь.... Всего лишь кнут и пряник, системы самообучения человека... её программные средства. 

Меня, в отличии от обычных людей - прогоняли по всем этим "площадкам" познания.... Объясняли и демонстрировали, что всё это такое?! Это было очень интересное время и опыт.
Ты как бы - ТЫ и НЕ ТЫ - одновременно.... В тебе включают гормональную программу, она начинает тебя сводить с ума, но другая часть тебя - настоящая, понимает, что это всего лишь программа. Потом в программу начинают вводить других людей, и ты видишь как это на них воздействует, смотришь, наблюдаешь, участвуешь.... Ты видишь их и чувствуешь....

А потом... всё заканчивается, и ты чувствуешь, что тебе чего то не хватает... А тебя заставляют  - осмыслить это чувство - что это такое? Откуда оно пришло? Иии.... Ты понимаешь, что это всего лишь потребность твоего мозга обрабатывать информацию... обычный механизм его работы.... Он то же - садо-мазо, и получает удовольствие от нагрузок.....

Человек, - обычный биоробот, и всё в нём, всего лишь - программа управления.... Нет ни какого личностного Я, это всего программа, как скажем - "офис", "1С", и тому подобное....
В человеке лишь одно настоящее - ДУША, но... он её к сожалению не чувствует.....

"Князь грузинский" гордится, что его предки были фашистами, гнобили и уничтожали народ, лизали жопу своему "пахану" - императору.... Он получает счастье-дофамин, от одной лишь мысли об этом.... И его мозг, не даёт ему увидеть настоящую правду - он прячет от него свою фашистскую сущность, боясь саморазрушения....

Ну, а передо мной стоит задача - найти средство - исправить все эти системные сбои самообучающейся программы управления человеком-биороботом, пробудить его душу, и сделать настоящим!

Вот я и есть - настройщик лиры.

0

49

mimus написал(а):

ГЕРМЕС написал(а):
Если я никогда не испытаю боли то и радость её отсутствия мне не нужна.А зачем мне отсутствие здоровья,для того чтобы оценить моё здоровье.

Это я писал ещё не поняв суть БОЛИ . Давно это было .

mimus написал(а):

Возможно я сильно удивлю, но.... БОЛЬ - приобретённый рефлекс!

Боль это ОЩУЩЕНИЕ , а не рефлекс . ОЩУЩЕНИЕ это ПРЯМОЕ воздействие на организм , а рефлекс это реакция организма на ощущение .
Именно с ощущения боли человек постигает мудрость , да и вообще начинает двигаться и мыслить .

0

50

ГЕРМЕС написал(а):

Это я писал ещё не поняв суть БОЛИ . Давно это было .

А что сейчас....думаешь по другому?)

0