Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы по проблемам в Коране и Ахадите?

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

nels написал(а):

На основе корана да можно производить науч открытия.

То есть, коран возвращает нас в язхычество? ну ты просто золото для ислама! :)

0

12

Александр2312 написал(а):

То есть, коран возвращает нас в язхычество?

каким образом коран возвращает нас туда???  я говорю о том что изучая коран  и проводя паралель с жинью можно найти пользй. Напр  сура о пчелах: И внушил Господь твой пчеле: “ Устраивай себе жилища в горах, в деревьях и в людских постройках. Питайся всеми плодами, летай смиренно по путям, устроенным твоим Господом. ”Из внутренностей их питье выходит сладкое различных цветов. В нем есть исцеление и польза для людей . И в этом, поистине, есть знамения для тех людей, которые размышляют. (Сура “Пчелы”, 16:68-69)думаю ты и без меня в курсе о пользе меда.

0

13

nels написал(а):

каким образом коран возвращает нас туда???

Таким, что наука, к которой ты призываешь, суть язычество чистой воды! И, кстати, твоё отношение к корану, тоже язычество ПО СУТИ! 

На примере библии тебе подскажу: плохо, когда "муж и жена - одна Сатана"!(когда внутренний казалось бы рассудок, водим внешними чувствами)

0

14

Александр2312 написал(а):

И, кстати, твоё отношение к корану, тоже язычество ПО СУТИ!

объясни почему мое отношение язычество и как надо относится

0

Похожие темы

Реальный диавол Общехристианский форум Среда, 24 февраля, 2010г.
ВЕЛИКАЯ ТАЙНА, СОКРЫТАЯ В ЖЕЛЕЗЕ Ислам Понедельник, 15 февраля, 2010г.