Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Численность человечества 666

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

Sam.bala написал(а):

«В золоте, которое приходило Соломону в каждый год, весу было ШЕСТЬСОТ ШЕСТЬДЕСЯТ ШЕСТЬ талантов золотых. ( Ветхий завет, 3 Царств, 10 - 14).Конечно, я согласен с тобой в этом. Более того, в самом начале "Кн. Бытие" говорит о "шести днях творения", после которых Бог "уснул". Но сон духа и есть смерть тела. Эти "шесть дней творения" - есть масштаб измерения всех пророчеств.

Согласись, что в приведенном соотношении 666 и 6 связь слабовата по сравнению полностью совпадающими и по смыслу тоже: шестьсот шестьдесят шесть и 666.
Так что с масштабами поосторожнее тоже, пожалуста.

0

12

Слава написал(а):

Согласись, что в приведенном соотношении 666 и 6 связь слабовата по сравнению полностью совпадающими и по смыслу тоже: шестьсот шестьдесят шесть и 666.
Так что с масштабами поосторожнее тоже, пожалуста.

Я даю лишь свой комментарий, не навязывая ни кому своего мнения.

0

13

Sam.bala написал(а):

Я даю лишь свой комментарий, не навязывая ни кому своего мнения.

А я делаю свое дело.

0

14

Слава написал(а):

А я делаю свое дело

Ну дык я стараюсь не мешать тебе? Или я чем-то тебе мешаю?

0

15

В развитие темы "числа 666" и "2013года" добавлен комментарий из "3-ей Кн. Ездры".
1). Сначала Ездра говорит о том, что в его время исполнилось "время времен и полвремени". Масштаб "времени" - это "6 дней творения". Т.е. это 6+3=9 тыс. лет. (При том, что "один день как тысяча").
2). Потом он говорит, что из 12 дней-тысячелетий круга творения прошло "9 и половина десятого". Т.е. прошло в его время 9400 лет.
3). И наконец он дает это как "120 книг жизни". И при нем написано "94 книги". Т.е. после него осталось прожить еще "26 книг" жизни (т.е. 2600 лет). Если учесть, что это написано на момент разрушения храма Соломона в 587г. до н.э., то 2600 лет после разрушения храма (как ориентира хронологии) исполняется в 2013 году.

0