Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прошу помолится за меня... о здравии.

Сообщений 21 страница 30 из 54

21

Доброго тебе здравия.малыш!!! :P :P  :P

0

22

мы должны быть благодарны Сущему, что дал нам через наши заслуженые болезни возможность идти дальше по Пути

0

23

Валекс написал(а):

мы должны быть благодарны Сущему, что дал нам через наши заслуженые болезни возможность идти дальше по Пути

Интересно, у Тебя дети есть?
Попробуй это объяснить родителям Ромы.

0

24

Nikolas написал(а):

А как же совместная медитация, которая влияла и влияет на всю планету?

То-то я смотрю,всё хреновей и хреновей планете.Очень много желающих сделать вокруг всё по-своему.

Nikolas написал(а):

Попробуй это объяснить родителям Ромы.

Так болезнь и дается,Николай,когда понимать сами не хотят.
А малышу Здоровья!

0

25

Рррык) Малыш здоров будет. Даю 80%. Хорошо что сегодня отправили меседж)"На лице довольная лыба"

0

26

Росинка написал(а):

То-то я смотрю,всё хреновей и хреновей планете.Очень много желающих сделать вокруг всё по-своему.

Смотря, как хотят, и что хотят.

Росинка написал(а):

Так болезнь и дается,Николай,когда понимать сами не хотят.

Но как это объяснить родителям, которые католики-традиционалисты. Хотя, ради здоровья ребенка, мать, всем поступится.

0

27

Dargor написал(а):

"На лице довольная лыба"

Так ему было тогда 6 месяцев, а сейчас уже больше двух лет, вроде.

0

28

Nikolas написал(а):

Рома, сын моей знакомой

Будь здоров, малыш!
Всевышний хранит тебя!

0

29

Довольная лыба на моем лице

0

30

Простите)) Дар проснулся))) Просто нужно было физическое воплощение ему. Выразил через буквы... В основном воплощаю в прикосновениях..
Ну я старался... Очень сильно... Должно помочь ребятенышу... Правда правда... Во всяком случае я так знаю... Должно помочь... Должно, должно, должно... Ведь я очень старался...
Уйди наваждение, мать твою! Главное выживание!
Мысли через пальцы это забавно... Но лучше когда пальцы лечат человека... Но все зависит от "Хочу" "Не хочу" Не могу контролировать...
Мысли выливаются в буквы, буквы превращаются в текст... Но ребятеныш будет здоров как бык... Правда-правда...
Отпустите меня. (Почти плачу)
Я не обкуреный, и не наркоман. Сразу предупреждаю всяких "троллей".

0