Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Мысли о Боге, о Религиях » Всемирная религия - гурам, колдунам, "посланцам Космоса" и проч.


Всемирная религия - гурам, колдунам, "посланцам Космоса" и проч.

Сообщений 81 страница 88 из 88

81

Вовсе не с собой разговаривает, так ведь, Слава? Задали упражнения, это называется... Упражняйтесь сколько влезет, но помните, промываете мозги другим, настанет и их черед, полоскать ваши. Что делать будете, кто помои выльет, а кто и норовит череп расколоть, за то что пустоту слушал? Я не пугаю, критически рассуждаю. Защищать вас придется, как, грудью танк не остановишь?..

0

82

А чей танк? А то и "случайно" доехать не сможет ....

И если, значит так и должно было быть. Спасибо. Чем просто болтаться.

0

83

Михаил_У написал(а):

Смотря в каком смысле Вы эти слова употребляете. Гуру - это учитель, мастер в буддизме

Михаил_У написал(а):

Мне не платят   , я чисто для себя.

18+

0

84

Слава написал(а):

А, об этом, так мы же уже давно это обговорили.
Например, здесь: Бог - убийца .

Потому что Бог любит до ревности. Я, выше, про тюрьму рассказывал, попал в те жернова тоже из ревности побив жену любимую и до сих пор, мне на своем личном примере всё ясно, например: одно другому не мешает. Наоборот: ей стало легче от перенесенного за прежнее наказание, - очищена таким образом, мне - от того, что выместил обиду на обидчице, как Библия, читал, учила: побей, - всё перемелилось через нами тогда неожиданно серьезные и длительные последствия ( в соседнем штате Невада, например, как в Союзе - простила, отпустили), а в Калифорнии - сиди, потому как нарушил закон Калифорнии и Калифорния тебя не простила, типа того.

4. Жесток гнев, неукротима ярость; но кто устоит против ревности?
(Притчи 27:4)

Предупреждали? Читал? Какие претензии?

- Всемирная религия - гурам, колдунам, "посланцам Космоса" и проч.
Это всё, вплоть до самых-самых жестокостей-гадостей: это точильные камни, шелуху с тебя очищающие до самой глубинной сущности твоей. Устоял-выжил? - продукт. Потух-сдался - в отвал. Значит там не было стержня-продукта, а лишь внешний камуфляж.

Вот. Но! в любом человеке есть хоть что, хоть самое малое, - хорошее. Потому после смерти оно и есть угодный Богу и твоему потомству-реке дальнейшей жизни продукт. Так что у Бога, в принципе, все живы.

Хочешь, чтобы твоя личность сохранилась в том, что остается и дальше? - цепляйся-живи своим Я в том, хоть самом том малом, что уходит из тебя в вечность дальше. Лучшему - самый зеленый свет, худшему - стоп. Примерно так.

Да, жизнь жестока, отбор безжалостен, жалость множит инвалидов детства и идиотов. Вам такие родители нужны? - Воот, поставь, прежде всего, себя на их, потомков, место. Иначе, получается, их родители-предки свои чувства-желания удовлетворяют за счет лишения потомков, так же горячо, как и вы, желаемого и ими потом счастья. В карман как бы к ним залезаеют, заранее обворовывая. Да еще, не забудь, например, про сатану-дьявола гадость Богу противную, после себя им оставляют. Зачем? Потому, да, бывает, вот как щас, друг друга бомбят-убивают, раз через слово не понимают. Потому как материальные интересы, жадность: доход, земли, численности, страны, народы, каждый под сэбэ подминая.

Это не только сегодняшние верующие люди крушат друг друга, а еще, например, Мухамед воюет с Иисусом за умы, сердца, территории и – кошельки. Да, да, обратите внимание, что есть религии, претендующие на долю дохода верующего. Скапливаемые таким образом суммы создают материальную основу существования соответствующей бюрократии, в свою очередь стремящейся к самоутверждению и расширению вплоть до подчинения себе государственной власти, желательно – во всем мире.
...
-  Передел мира    Политика как следствие религии? - тема от Славы .

0

85

Женщины, успокойтесь, лиший раз не залетите.

0

86

Слава написал(а):

А вы хотите каждый раз сухую академическую лекцию? -

Просто жизнь
ставит всё на свои места.

0

87

Солидаризм.

0

88

clouds написал(а):

Защищать вас придется, как, грудью танк не остановишь?..

Перекуём все танки на кресты!!
Кто за?
воздержавшиеся есть?
Принято единогласно.   :)

+1


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Мысли о Боге, о Религиях » Всемирная религия - гурам, колдунам, "посланцам Космоса" и проч.