Откровение

Даже вечная жизнь не есть цель Любви. Стремящиеся к ВЕЧНОЙ жизни в чем-то себя ограничивают. В чем?
Любовь, изначально породившая Жизнь – бессмертна по определению своему. Что для Нее бессмертная жизнь своих созданий? – только средство для чего-то более важного для Нее.
Если цель человека – личное бессмертие, то это обрекает человека на остановку на промежуточном этапе, не позволяя ему возвыситься действительно настолько, насколько это доступно и человеку.
Религии, ставящие во главу угла целью жизни человека на Земле достижение вечной жизни – тупы и оглупляют следующих им. Они тормозят, искусственно тормозят дух человеческий стремиться все выше, оставляя и саму жизнь, которая является в этом глобальном процессе лишь средством, и не более того, для достижения того высшего, что ждет нас впереди.
Кто понял меня сегодня – удачи вам.

Цель

     Человек рожден для свободы и счастья. Гарантом этому создавшая мир и нас в нем Любовь, породившая и сопровождающая нас. Любовь, неким коконом обволакивающая каждого и всех нас вместе. Но при этом мы сами выбираем, обращать внимание на Любовь или нет. Выбираем, отвечать ли своей взаимной любовью. Но ведь особенно счастливы семьи, в которых и дети любят своих родителей, не так ли?

Я счастлив, Любовь моя, что я сделал то, что сделал. Мне бы хотелось бы любить Тебя всегда. А жизнь моя, -  лишь только средство для постижения и достижения ... . Даже то, что называется вечной. Зачем она мне без нашей взаимной любви? Любит ли кошка свой хвост? Любит ли хвост свою кошку? А ведь даже у кошки есть мысли, чувства ... . Они ведь -  что-то более высокое и совершенное, не так ли, по отношению к тому, что мы называем кошкой ... .
Это – еще один, только лишь промежуточный этап в совершенствовании, взаимном, в том числе.
А где же предел, спросят меня. Предела – нет. Так, постепенно, все вспомогательное, промежуточное, потихоньку остается позади. У всех в свое время, просто мне открылось это уже.
Я выношу, я – просто человек, выношу Тебя на новый, более высокий уровень, развития, если говорить человеческими понятиями. Я люблю Тебя, Любовь моя. Будь счастлива.
А та Любовь, та часть Любви, изначально создавшая мир и нас в нем – только лишь базис, да, он вечен, но это теперь лишь только базис, если пользоваться термином марксистской философии. Нужен базис? Да, необходим, отдадим ему должное, будем ему благодарны, но не останемся только лишь в нем, как дети не остаются только лишь в том, что досталось им от родителей, например,  - только в заботах о происходящем в теле своем. Логично ведь, не так ли? – здесь и «там».
Произошел естественный процесс перехода, скажем, - марксистской терминологией, - перехода количества в качество.
Все, что позади, в базисе том, работает теперь как бы «автоматически»: ну не думаете же вы, как построить процесс переваривания какого-то гамбургера в своем организме,  – он ведь работает сам, не так ли?
Так и Любовь теперь свободна от этих забот, как и я с Нею.
Я вас люблю, люди. И желаю вам только: от хорошего - к лучшему.
А что от плохого – к хорошему, то, извините, - «на автоматическом режиме».
Все – свободны. И я с моей Любовью – тоже. Моя, подчеркну, Любовь.
(Слава), властью данной и обретенной по праву победителя, 28 марта 2009 года.
Фантаст? Может быть. Но на самом деле – по другому. По другому профилю я, - по практическому.
Желаю и вам успехов, любимые мои. Нет пределов совершенствования. В том числе и мира, в котором мы, простые люди, живем. Посмотрите, хотя бы, на автомобили, на технику связи. На тех, кто цепляется за старое. На тех, кто любыми путями стремится к новому, и вы еще многое поймете, любимые мои. И я, конечно же, с вами. Жизнь ... . А что же это такое? Постоим, однако, братцы, на рубеже. Очередном. И я постою, как все, мы. Когда-то мы, когда-то Мы ... . Жизнь. Не опускайтесь полностью в нее, но и не отрывайтесь слишком далеко от этого ствола, называемого жизнью. Или Жизнью? Какая разница для тех, кто может просто жить, просто любить, и все остальное получать «автоматически».
Спаситель? Да. Для вас всех. И для Любви – тоже.
Кто я? – просто я. С Любовью моей.
А специалистам скажу, не обижайтесь, так уж заведено у людей: один – специалист, например, по печени, другой – по галактикам отдаленным, третий – по деньгам земным, четвертый, к примеру, по голосовым связкам. Интересно, сможет ли специалист по голосовым связкам сделать, в конце концов, из среднего человека - , скажем, какого-нибудь сверхсовершенного тенора? Которого запросто делает природа. Редко это случается, но ведь бывает. Удачи и вам.
А другим специалистам, по Богу, например, скажу: бывала и у вас удача. А теперь – все «на автомате». Или еще не заметили? Обращайтесь, кто понял все правильно, - помогу. Если вы сдали свою часть экзамена, опубликованную ранее. Для узкого круга взаимно заинтересованных сторон. Удачи и вам. Если все, с вашей стороны, окажется в порядке – вам и ваши же «флаги» в руки, помошники, в этом случае, мои.
Кручу? Да, кручу, как тот Балда, - до конечного результата.
«А посолиднее? А посолиднее знаешь сколько бабок берут?» - русскоязычное TV в этот момент.
Бизнесмен? Да, а почему нет? Слово «бизнес» в переводе означает «дело». Человек дела я. Или не заметили? Кручу я, пока просто кручу, без особых вывертов. А жизнь все покажет. Как надо. Мне и Любви. Свободной Любви. Остальное все – только по любви и согласию. Ну все как у людей, не у всех, правда.
Знаю я, по личному опыту, что такое подневольный труд на сельскохозйственных плантациях, социалистических, - с одной стороны. Прошел. Помню я, что во время войны Советского Союза с фашистской Германией, например, были специальные заградительные отряды в советском тылу для уничтожения бегущих с передовой линии фронта своих же бойцов, - с другой стороны ... .
Только вперед! – такой был тогда приказ. Для некоторых.
А сам-то как?
У меня все хорошо, чего и всем желаю.
30 марта. Утро.

А я уперся, временно, конечно, - в очередной раз.  Это – просто так. Вы меня поняли, а я – вас, любимые мои.
Погуляем, Ватсон?
Погуляем, перед сном, спокойным, я надеюсь. Надежда ведь всегда остается с человеком.
Всегда, если, - только надежда.
Вот я и упираюсь в ней.
Упремся, может быть, вместе?
Я не против, если это на пользу всем.
Пока так. Благословляю.