Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прыжок

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Слава написал(а):

самостоятельно прыгнуть дальше может только живое?

Воскресшее.

0

22

Александр2312 написал(а):

Воскресшее.

Кому как, но я о том.
А формы-образы - по любому вкусу.
У меня, например, во время полета в том прыжке обезьянка к груди прилепившаяся, со мной перелетела (была мною перенесена) в будущее. Так, видимо, на всякий случай, чтоб хоть какой-то начальный физический носитель в запасе иметь. И там, где пока ничего нет. В пПустоте, в Вваукуме тоже. Жизнь прожитая приучила: без запаса ни шагу. А тут - прыжок. Да еще в неведомое ... .

Щоб нэ получилось, как у Апполона тринадцатого: усе отказало, одним духом спаслись. В переводе на физпонятный язык: у них отказали три из четырех дублирующих друг друга систем управления. И только наличие последней, четвертой, воз-духом приводимой в движение посредством так называемых струйных логических элементов (офиц. название элементов струйной автоматики) позволило им все-таки вернуться на Землю несмотря на число на борту - 13. С Луны.

Так что все готово в этом плане для освоения планет даже таких, где еще ничего нет, кроме воздуха, воды и прочих только неодушевленных вещей. Человеком. И мира - в целом.

Отредактировано Слава (Понедельник, 15 февраля, 2010г. 07:28)

0

23

Слава написал(а):

одним духом спаслись.

Святым Духом. Имевшим, кстати конкретное лицо. Митчел то лицо увидел потом в Москве, на стенде ВДНХ - так задёргался, что КГБ вынуждено было подключиться к данному эпизоду на Луне. :)

0

24

Есть такая байка, что Порфирий Иванов встретился американским астронавтам на Луне ... :)

0

25

isaya2 написал(а):

Есть такая байка, что Порфирий Иванов встретился

Что "встретился", это точно байка, ибо тело его не покидало пределов хутора, а вот то, что привиделся и указал неисправность, это не байка, можешь не сомневаться, не в церкви - тебя никто не обманывает!:)

0

26

Александр2312 написал(а):

тебя никто не обманывает!

И я тоже. Единственное, что может быть - может быть непонятно сразу. Чтобы главный мускул человека в голове его немного напрягся, хоть чуть-чуть.
Другие отвлеченные кроссворды-ребусы разгадывают для этого. А тут - из жизни и про жизнь, в том числе.

0

27

Слава написал(а):

В быстроте реакций у нас, в телах, летавших когда-то, как высчитал Дарвин, с ветки на ветку, наше преимущество. Перед кем, разве перед Тем, кто, - ты еще даже не успел подумать, а Он дает ответ. Нет же, перед тем, кто еще не понял, что произошло, а уже ощутил, как его тело летит, оставив, он даже еще, может, и не понял, почему, предыдущую ветку, - к следующей. Так счастливого ему полета. Телу, значит, очередному. А мы вот тут подумаем пока, не спеша. В очередной раз, во время очередного, можно сказать – прыжка. Цивилизации, громко говоря, человеческой. Ведь пропасть обозначалась на пути, хоть вверх, хоть вниз смотри, - пропасть. Один путь – прыжок, оставив все, кроме лично вот себя самого, условно, но – прыжок.

16 октября 2008 года.

- Прыжок

"Наши заключения дают основание полагать, что змея является наиболее вероятным животным-носителем инфекции", — указывается в документе, пишет газета South China Morning Post.

В ходе исследований ученые сравнили генетический код вируса с генетическим кодом большого числа животных и установили, что самыми близкими к вирусу являются генетические коды двух видов змей.

- АТАС-9 новости

0