Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



УНИКАЛЬНОСТЬ ОТПЕЧАТКОВ ПАЛЬЦЕВ

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

В Коране Всевышний Аллах сообщает верующим, что воскрешение человека после его смерти в Судный день не составит для Господа никакого труда. Повествуя об этом в Коране, Всевышний особое внимание обращает на кончики пальцев человека:

Не только так! Мы можем (вновь) собрать даже его кончики пальцев в порядке совершенном. (Сура “Воскресение”, 75:4)

Акцент на кончиках пальцев представляется еще одним феноменом Корана. Дело в том, что форма рисунка и детали отпечатков пальцев каждого из людей уникальны и никогда не повторяются. Отпечатки пальцев каждого человека, жившего когда-либо на земле, или живущего в настоящем, абсолютно аутентичны и не имеют подобия.

Даже у однояйцовых близнецов, обладающих одинаковой структурой ДНК, отпечатки пальцев всегда рознятся.

Рисунок на пальце приобретает свою окончательную форму еще до рождения ребенка на свет, в утробе матери, и если не произойдет каких-либо серьезных повреждений кожи рук, остается неизменным на протяжении всей жизни. Именно по этой причине отпечатки пальцев каждого человека являются важнейшей неповторимой особенностью каждого человека, своего рода "удостоверением личности”. Специалисты по отпечаткам пальцев утверждают, что следы пальцев каждого человека – единственный безошибочный метод установления личности того или иного человека.

Дактилоскописты установили эту важнейшую особенность строения пальцев человека лишь в конце 19 века. До того времени отпечатки пальцев представлялись людям просто набором линий, ничего не обозначавшим и не несущим какую-либо информацию.

Аяты Корана передали людям информацию о значении рисунка пальцев человека еще в тот период, когда люди не имели и малейшего представления о столь тонких особенностях и деталях строения человека.

Отредактировано камил (Пятница, 22 января, 2010г. 13:59)

0

2

камил написал(а):

В Коране Всевышний Аллах сообщает верующим, что воскрешение человека после его смерти в Судный день не составит для Господа никакого труда.

Воскрешение то будет. Но не каждый человек после воскрешения останется жить дальше. Большинству уготована смерть. Не так ли?

0

3

Новенький написал(а):

. Но не каждый человек после воскрешения останется жить дальше. Большинству уготована смерть. Не так ли?

НЕ так.Смерти больше не будет.,иншаАллах"!

0

4

камил написал(а):

НЕ так.Смерти больше не будет

В смысле? Не все воскреснут? Или воскреснут все, и больше не умрут? И праведники и грешники?

0

5

Новенький написал(а):

В смысле? Не все воскреснут? Или воскреснут все, и больше не умрут? И праведники и грешники?

воскреснут все на судный день(страшный день для грешников и радостный для праведников)_ и больше не умрут.Будет распредиление кого куда(рай и ад) и навечно.,кто  попадет в рай,а кто в ад один Аллах знает,но в коране Он говрит например так про нектрых......(5:72) Не уверовали те, которые говорят: «Аллах – это Мессия, сын Марьям (Марии)». Мессия сказал: «О сыны Исраила (Израиля)! Поклоняйтесь Аллаху, Господу моему и Господу вашему». Воистину, кто приобщает к Аллаху сотоварищей, тому Он запретил рай. Его пристанищем будет Геенна, и у беззаконников не будет помощников.ИншаАллах.

Отредактировано камил (Пятница, 22 января, 2010г. 20:13)

0

6

камил написал(а):

Не уверовали те, которые говорят: «Аллах – это Мессия, сын Марьям (Марии)

Абсолютно правильно сказано!

камил написал(а):

Воистину, кто приобщает к Аллаху сотоварищей, тому Он запретил рай.

Сотоварищей в сотворении Мира. И это правильно сказано.

камил написал(а):

у беззаконников не будет помощников.

Вот, вот. Поэтому надо поаккуратнее с трактовкми Корана.

0

7

Новенький написал(а):

Сотоварищей в сотворении Мира.

не только в сотворении мира,но и в другом.,например приобщение к сотоварищам Всевышнего считаються те кто говорят что Иисус (м.е.)бог,или кто говорит во имя отца и сына и св.Духа,еще кто говорит Бог триедин(астагфирулла)

Отредактировано камил (Пятница, 22 января, 2010г. 20:38)

0

8

камил написал(а):

к сотоварищам Всевышнего считаються те ... ...  кто говорит во имя отца и сына и св.Духа,

Ну, то что Иисуса за бога почитают - я согласен. что это не верно. Но те то чем тебе навредили? Или "духа святости " не существует?

0

9

Новенький написал(а):

Ну, то что Иисуса за бога почитают - я согласен. что это не верно. Но те то чем тебе навредили? Или "духа святости " не существует?

св.Духа приравнивают  к Богу,говоря во имя отца и сына и св.Духа,а это есть ширк(очень тяжелый грех) мир Вам

0

10

камил написал(а):

св.Духа приравнивают  к Богу

Камил, мы же с вами(!!!) разговариваем, я я то не приравнивал! Поэтому обобщать не следует. Если вы готовы продолжить беседу, то и я готов.

0