Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сыны Света. О Христианстве





Основная цель создателей сайта – показать всем желающим , что у христианства есть скрытая от большинства сторона и что эта религия была создана как Великая Мистерия , Игра Богов с одной стороны заканчивающая в себе другие религии и культы , с другой стороны – продвигающая нас по пути развития через самостоятельное разгадывание предложенных нам Загадок Культа. И любой , возжелавший приложить усилия к поиску разъяснения к ним , может продвинуться и добыть себе Ведение тайн , как и было задумано , став , как говорили в древности о посвященных , богоравными , обладающими мудростью . Именно поэтому богословами так невнятно и запутанно объясняются большинство основных вопросов и до сих пор ими не написано внятных и вразумительных книг , освещающих ключевые темы христианства . У  святых отцов не сыщешь концов - как мы читаем в словаре русских пословиц Даля .И это не случайно , это часть единого замысла , который мы раскроем в беседах .



Христианский культ в современной форме - это своеобразная интерактивная игра   Вселенского разума , забава , где участникам предлагается либо стать Взрослым и продвинуться , либо оставаться в детстве и безоговорочно верить взрослым на слово , как и делают дети .  В ней есть свои правила и подсказки для участников , желающих проникнуть в тайны мироустройства , которые сокрыты в аллегориях притч .

Подсказки для нас разбросаны везде – в богослужебном культе , строении Храма , иконах , в ритуальных действах служителей , их одеянии , построении праздничных служб , песнопениях , в текстах Нового завета .

Нам остается только сложить разрозненные части так , чтобы получить ответы на интересующие вопросы , и тогда перед нами откроется грандиозная картина общего  замысла , где различные и иногда взаимоисключающие части , причудливо переплетаясь , соединяются в целый и разумный узор , видимый только сверху . И в нем нет противоречий , там все находятся на своем месте , переходя из одного в другое . И именно наверх , на небо , где обитают Ангелы и боги по воззрениям древних , нас и вознесет философия , ждущая в глубине христианского культа своего похищения возжелавшим стать Богоравным .Обладание премудростью , по воззрениям мыслителей прошлого , делало простого человека равным богам и возносило на небо . И мы , не надеясь на то , что нам посчастливится подняться до тех высот разума , которых достигли  создавшие для нас церковные обряды и предложившие нам через время участие в этой Мистерии - вселенской Игре ,  увидим оком мудрости доступную нам часть этого действа .

Прослушавшие предлагаемые лекции увидят другую реальность , отличную от привычной и потому тщательно скрываемой  теми , кто ожидает всеобщего прозрения и взросления , обещая детям светлое завтра . В этой новой реальности все события , ожидаемые Церковью в неизвестном будущем давно произошли в далеком прошлом - еще при жизни самовидцев Иисуса , которые нам сообщили об этом , составляя тексты Нового Завета особым образом и предлагая всем самостоятельно разгадать предложенное , найдя ключи в загадке . И это то же часть игры ,  когда другие ее участники , опираясь на уже проповеданное , появятся неожиданно для всех и откроют для всеобщего обозрения скрытое , раздавая желающим ключи  и приобщая их к ведению .





Современное христианство , разбитое на многие течения и ответвления , уподобилось притче о слепых , где одни , не умеющие различать времен и знамений , уводят других , не желающих думать собственной головой все дальше и дальше о Царствия Иисуса  - и это то же часть грандиозного плана . Пастве очень долгое время ,  с самого начала зарождения храмового культа , обещается полное повсеместное  установление Царствия Иисуса совместно со 2м Пришествием в неизвестном будущем , которое все время " вот, вот , уже близко ". Мы же отличаемся от всех тем , что пришли к вам для того , чтобы вы поняли разницу между тем , что сейчас рассказывается и как было проповедано среди совершенных от начала . Если вы готовы принять - берите . Имеющий уши - услышит многоразличную премудрость о доме , построенном на песке и увидит его падение , а так же узрит , как многие части мозайки этой притчи взаимопересекаются в темах бесед  и образуют одно целое .

  При помощи наших подсказок вы сможете увидеть Пришедшего 2й раз Иисуса с неба ( еще при жизни Иоанна ) - Он будет и вам сделан видим  , поймете , когда начался в прошлом Страшный Суд и что скрыто под этой аллегорией , узрите Сатану, выдающего себя за Ангела Света , догадаетесь, кем может оказаться  Антихрист и где он воссел подобно Богу , а так же для многих станет ясным число Зверя - 666 и почему оно человеческое . Многие из вас  вновь обретут утраченные Дары Святого Духа , если будут готовы .

Желающие смогут получить ключи , при помощи которых станет возможным самостоятельное получение ответов на любые вопросы Писания  , как и было задумано . Получив ответы и сравнив их с тем , что предлагается сейчас Церковью , многие из вас будут изумлены тем , как далеко отстоит современное христианство от Древней  Церкви . Именно в ней не было храмов и таинств , все были священниками и обладали тайнами и Дарами Духа Святого . Ранние христиане видели небо отверстым , подразумевая под небом - свитки (откр 6 , 14) , на которых писали в древности евангелия .Что вам и предлагается увидеть , тем более , что все рассказанное здесь это хорошо забытое ныне  здравое учение и мы не пересказываем уже известное ..

Наша цель - подсказать тем , кто ищет , как возможно понимать Писания , по учению Древней Церкви , где говорили о том , что объяснение всех притч - единое , т.е. взаимосвязанное . И мы покажем эту взаимосвязь событий или явлений  , что в древности считалось свидетельством здравого учения , отвергаемого ныне людьми недалекими , несведущими .

В древних мистериях на начальном , первом уровне посвященным рассказывали басни под видом достоверных сведений , которые  потом опровергались примерами и доказательствами на втором уровне посвящения . И мы покажем , как  при помощи Писания возможно признать ложью предание о 2ом Пришествии , Открытии Суда и Воскрешении мертвых в неизвестном будущем потому , что все эти события показаны в Новом Завете как свершившиеся давно , еще при жизни некоторых Апостолов . Имеющие уши - услышат , имеющие разум - поймут .

Если вы готовы воспринять нечто новое , хорошо забытое в наше время и  что может кардинально перевернуть ваше представление о христианстве - тогда это для вас . Передавая древние обычаи и уподобляясь древним церквам , в которых  за один день  передавали учение  в простоте , говорю

   ДАЙТЕ МНЕ ОДИН ДЕНЬ, И Я РАССКАЖУ ВАМ УЧЕНИЕ ХРИСТИАНСКОЕ

http://forumreligions.ru/viewforum.php?id=26