Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



правила и информация о сайтах

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

sensei написал(а):

а пока сообщаю, что мы разместили вашу баннер-кнопку http://oomoto.ucoz.ru/310.gif на гл. странице нашего сайта

Привет,sensei, мне весьма польстило твое сообщение (если не возражаешь, перейдем на"Ты"?, - вроде не первый день знакомы), но есть одно маленькое "но": это логотип нашего сайта (http://singlegod.org) и нашего форума на этом
портале (http://religion.4bb.ru/viewforum.php?id=78). Я бы ничего не имел против, если бы автор и хозяин портала Nikolas использовал его как баннер- кнопку (мы с ним не говорили на эту тему, но теперь появился повод, тем паче, что это уже произошло в единичном, пока, случае). Готов разместить твою ссылку (баннер, логотип и т.п. ) на своем сайте (http://singlegod.org). Шли то, что бы ты хотел разместить. Размещать что-либо здесь не могу физически - нет прав доступа. я здесь - модератор, наделённый некоторыми полномочиями администратора. Попал сюда в поисках уже раскрученного портала с соответствующей тематикой, т.к. создавать форум на только-что созданном сайте не имело смысла (про посещаемость распространяться не буду - статистика посещаемости по нашей тематике везде проблематична. Сам знаешь :crazyfun: ).

0

22

sensei
Пара советов:
1.Войди в свой профиль и размести там, в разделе подпись, свою ссылку (может быт, возможно размещение баннера (я не пробовал)) Можно поиграть со шрифтами (цвет, размер)
Ссылку на ваш сайт (на стр. с описанием религии) в твоем аккаунте я уже дал. Если что не так исправь (Профиль> Персональный)
2.Выбери подходящий тебе раздел и создай тему (размести,например, статью о вашей религии или что-либо другое по тематике). После этого черкни мне в личку, и  включу для тебя функцию модерирования.

0

23

singlegod_orgok

0

24

singlegod_org написал(а):

Пара советов:
1.Войди в свой профиль и размести там, в разделе подпись, свою ссылку (может быт, возможно размещение баннера (я не пробовал)) Можно поиграть со шрифтами (цвет, размер)
Ссылку на ваш сайт (на стр. с описанием религии) в твоем аккаунте я уже дал. Если что не так исправь (Профиль> Персональный)

сделано

singlegod_org написал(а):

2.Выбери подходящий тебе раздел и создай тему (размести,например, статью о вашей религии или что-либо другое по тематике). После этого черкни мне в личку, и  включу для тебя функцию модерирования.

делаю

0

25

singlegod_org
А если нет подходящего раздела? Можно ли создать раздел  типа «Религии Новой Эры» или Японские нео-религии, или Оомто-кё. Тогда было бы куда и материал свой дать. А то неподходят к другим разделам никак. Что мог – уже дал в др разделы-темы

0

26

sensei написал(а):

А если нет подходящего раздела?

Я сейчас - на даче. Врнусь в Питер и попробую для тебя создать раздел завтра-послезавтра.

0

27

sensei
Загляни в личку.

0

28

Здравствуйте! А можно обменяться с вами баннерами? У меня форум посвященный Агни-Йоге,Теософии,Учению Храма,Непознанному,Оздоровительным практикам,Религиям Мира.  http://zdorovieduchi.forum24.ru/

0

29

Лотос написал(а):

Здравствуйте! А можно обменяться с вами баннерами?

Хозяин портала Nikolas. Он решает эти вопросы, но он давненько не захаживал сюда ( по уважительным причинам). рекомендую написать ему или в личку, или на мыло.
Если не ответит, будем думать дальше.

0

30

Уважаемые форумчане и посетители форума "Религия, Эзотерика, Философия..."!
Предлагаю вам ознакомиться с содержимым даже не сайта, а всего-то pdf файла (2.1Mb, 23 стр. с иллюстрациями), выложенного в свободный доступ на Яндекс Диск по указанной в моей подписи ссылке.
С ходу в это невозможно поверить, но содержимое этого файла обогатит вас знанием Истины, которого в совокупности нет во всех томах различных духовных учений. Представленные здесь сведения можно сравнить с распустившейся розой на кусте, сотканном информацией, собранной человечеством за всё время поисков смысла своего существования на Земле.
Пользуйтесь на здоровье Знаниями, которые Вестник БОГА Вселенной доставил своим младшим братьям по Разуму в расчёте, что некоторые из вас смогут выйти из круга Сансары и вернуться в реальный Эдем, где вас заждались Родители ваших душ. Для этого я здесь и тусовался в равных условиях с вами в теле среднестатистического человека (с целью проверить, доступны ли будут людям, в общем-то, несложные Вечные истины).
Мне потребовалось почти 30 лет собрать эти Знания и выложить их в приемлемом виде. Полагаю, некоторым из вас будет достаточно пары часов (человечество ныне богато талантами), чтобы разглядеть красоту Розы и обонять распространяемый ею аромат бесценного Сокровища.
Желаю приятных Открытий.

0