Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Астрология лженаука? Исследования датских ученых.

Сообщений 11 страница 20 из 31

11

По источнику вне общества. По Откровению Божьему. По Библии.

А Ваше общество сегодня в одну сторону поворачивают коммуняки, а завтра в другую попы

0

12

guard написал(а):

А Ваше общество сегодня в одну сторону поворачивают коммуняки, а завтра в другую попы

Зато всякого рода "Велосипедисты седьмого дня" :lol:  или как вас там.. Поворачивают общество в нужном направлени... В моём родном городе целых три ваших ячейки, и я этому не рад.

0

13

хитрый чан написал(а):

или как вас там.. Поворачивают общество в нужном направлени...

Мы ничего не поворачиваем. Мы приглашаем Вас оценивать свои поступки и своё общество не по речам Троцкого, Ленина или Брежнева, а по неизменному Божьему Слову.

хитрый чан написал(а):

В моём родном городе целых три ваших ячейки, и я этому не рад

К счастью, после эксперимента с тем, что Вы можете сделать на деле (СССР) Вам уже не верят. А адвентизм растет. Вот и задумайтесь.

0

14

http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_05.gif

guard написал(а):

К счастью, после эксперимента с тем, что Вы можете сделать на деле (СССР) Вам уже не верят.

Кому вам...? После Ленина в СССР уже  не было коммунистов у власти... Это была диктатура (но не пролетариата). Лично я, себя с ними(с большевиками) не ассоциирую... А как ты относишься к самой коммунистической идее? Ведь это утопия... В которой найдётся место всем, не зависимо от религии и нации.......http://www.kolobok.us/smiles/user/lex_03.gif

Отредактировано хитрый чан (Воскресенье, 25 февраля, 2007г. 12:33)

0

15

хитрый чан написал(а):

А как ты относишься к самой коммунистической идее? Ведь это утопия... В которой найдётся место всем, не зависимо от религии и нации

Но там раньше места верующим как то не было?

0

16

guard написал(а):

По источнику вне общества. По Откровению Божьему. По Библии.

Да неужели!?!?! Значит ЭТО по твоему "источник вне общества" :rolleyes: . Ты правда думаешь что это "ГОЛУБЬ"(или якобы сам БОГ в образе голубя) нашептал часть ветхого завета? КАК ни крути а книга это не "источник вне обществ".

P.S. Интересно, когда идёшь по улице и голубь справляет на тебя свою нужду, то это значит что БОГ гневается...

0

17

Да, аргументы согласно Вашему развитию.

Когда нибудь Вы себя будете проклинать за такое отношение к Богу, если не раскаетесь

0

18

guard написал(а):

Да, аргументы согласно Вашему развитию.

Куда мне уж до вас....

guard написал(а):

Когда нибудь Вы себя будете проклинать за такое отношение к Богу, если не раскаетесь

Ой как всё серьёзно.... Надо с юмором ко всему относиться... А проклинать себя это уж через чур..... Такого надеюсь не будет... Смотри сам не оступись...

0

19

современные апостолы...с экранов телевизоров говорят людям в кого им нужно верить а в каго нет...верьте в пиво...в газпром ...а кто из них реально пострадал за свою веру?утонул например в бочке с пивом...или задохнулся в газопроводной трубе...?

0

20

кришнаит андрей написал(а):

современные апостолы...с экранов телевизоров говорят людям в кого им нужно верить а в каго нет...верьте в пиво...в газпром ...а кто из них реально пострадал за свою веру?утонул например в бочке с пивом...или задохнулся в газопроводной трубе...?

Вы глупую смерть сравниваете со смертью искупителя грехов? Или с гонениями за веру?

0