Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чем отличается просто "оргия" от лит"ургии"?

Сообщений 41 страница 50 из 53

41

isaya2 написал(а):

Для этого должна быть чистота сознания, чистота души.

Согласен!!!
Будем стремиться к ней всем своим совершенством.

0

42

Росинка написал(а):

Ну так это в кабале.Мы же свободно верующие

isaya2 написал(а):

Действительно, мы свободно верующие, зачем нам гита и кабала(каббала

Свободно верующий (целостно) - это же не казенно, нецерковно, всеобъемлюще, безгранично, единно.  И если вы хорошо знакомы с Библией, почему не добавить в маленький портфель Коран, Дхаммападу и не почитать (купить дорого) основы Каббалы или саму Книгу Зоар. Больших учений совсем не много.  Из лоскутков разных рел.-фил. знаний постепенно образуется  ЦЕЛЬНОЕ  ПОНИМАНИЕ. !

Я думаю, что мы как бы представляем НОВОЕ РЕЛИГИОЗНОЕ РАЗВИТИЕ РОССИИ, НОВУЮ ДУХОВНОСТЬ... Неплохо бы и новую крайне необходимую всем  Реформацию. Зачем ждать моды устоявшегося?

0

43

Ранее было учение и мистерии ... покрыто мраком таинственности ... сейчас же оно всё как на ладони (словесно) ... но суть то по прежнему ещё "во мраке Бог обитает" ...

0

44

Sam.bala написал(а):

Дык всё идолопоклонники называют себя верующими. И не просто верующими, но официальными-традиционными верующими, т.е. как бы сверх-и-единственно правильными (ортодоксальными) верующими. И как бы только у них самая правильная "божественная" литургия.

Sam.bala,ты сейчас видешь на этом форуме хоть одного "официально" верующего? Ты на кого сейчас опять ругаешься? :)

odnodum написал(а):

И если вы хорошо знакомы с Библией, почему не добавить в маленький портфель Коран, Дхаммападу

Да,Дхаммападу я тоже очень люблю.

odnodum написал(а):

Из лоскутков разных рел.-фил. знаний постепенно образуется  ЦЕЛЬНОЕ  ПОНИМАНИЕ. !

А может образоваться и каша в голове. :) И несварение от этого бывает.Цитаты полотнами на форум сливают. :)
Надо еще опытом жизни приобрести способность ПЕРЕВАРИВАТЬ Слово Божие.

0

45

isaya2 написал(а):

"во мраке Бог обитает"

Росинка написал(а):

Sam.bala,ты сейчас видешь на этом форуме хоть одного "официально" верующего? Ты на кого сейчас опять ругаешься?

Росинка написал(а):

odnodum написал(а):

    Из лоскутков разных рел.-фил. знаний постепенно образуется  ЦЕЛЬНОЕ  ПОНИМАНИЕ. !

А может образоваться и каша в голове. :) И несварение от этого бывает.Цитаты полотнами на форум сливают. :)
Надо еще опытом жизни приобрести способность ПЕРЕВАРИВАТЬ Слово Божие.

Исайа, и в Новом Завете - "Бог обитает в неприступном свете" И везде, как Вы сами предполагаете, понимание зависит от человека. И ночь с яркими звёздами и планетами, и премудрые тексты с НЛО, и непостижимая жизнь, и тайна в каждой снежинке.  Не говоря уже о пчеле, кошке или человеке разумном.

Хорошо подмечено, Росинка.  И я по-прежнему в тонусе от того, что ни  "официально" верующих, ни зловредных атеистов-пофигистов, ни фанатиков, ни других непробиваемых скептиков, я пока не вижу.  Редкостный форум!

А что касается "каши в голове", таковой чела - НИК сюда не приходит, он  мудрых книжек с энциклопедиями не читает, у него другие файлы в собственном головном "писишнике". Я уже признавался. что поначалу засыпал от Б.Гиты Смирнова, но потом...  Я эти 18 глав знаю почти наизусть, и они несказано узнаются снова. А уж поддерживают...

И сколько мне лет и сколько вам.  Если я чуть ли не всю жизнь размышляю и думаю, а только в 25 лет уже после ин-та и разных огненных самопознаний и метаний поверил в ино-Разум и наше сотворение. Потом ходил по разным церквам, костёлам и молитвенным домам, даже в Загорск ездил и заходил  в Московскую Патриархию.  За истиной. А там ...
У каждого свой путь к ... (ваши слова...) Мне нравится, я часто повторяю Исайю - "Все пути Господни милость и истина к хранящим завет и откровение Его"

0

46

odnodum написал(а):

Редкостный форум!

Это правда.

0

47

isaya2 написал(а):

odnodum написал(а):
Редкостный форум!Это правда.

Это мы с виду такие хорошие...

+1

48

Sam.bala написал(а):

Это мы с виду такие хорошие...

Многим и этого не дано ...

0

49

isaya2 написал(а):

Многим и этого не дано ...

Чья это маска сегодня на твоем аватаре? О чем она говорит? Мы не успеваем привыкать к твоим новым образам.

0

50

Sam.bala написал(а):

Чья это маска сегодня на твоем аватаре? О чем она говорит?

Это Его Божественная Милость Айчарья Шри Шрила Бхактиведанта Свами Прабхупада, посвятивший жизнь воплощению Вайшнавской философии и принёсший одну из разновидностей движения Бхакти на Запад !

Отредактировано isaya2 (Четверг, 25 марта, 2010г. 10:27)

0