Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Статистика и любопытные ключевые слова, по которым попали на форум

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

В этой теме публикуются смешные, интересные, любопытные и другие ключевые слова, по которым пришли на форум.
Также время от времени скрин статистики посещаемости форума.

---
За последние месяцы посещаемость форума значительно выросла. А за последние 2 недели посещаемость форума в среднем достигает уже 200 посетителей в сутки. Это большой прогресс для форума.
Все благодаря Вам, Уважаемые Участники и Гости Форума!
Как создатель этого форума, хочу выразить свою огромную благодарность Участникам и Гостям форума!
Участники! Спасибо Вам за то, что помогаете в развитии форума!
Гости! Спасибо Вам за то, что пришли, приходите и будете приходить на этот форум!

---

0

2

Итак, на форум в последние несколько недель пришли по таким ключевым словам (публикую только те, которые мне показались интересными или странными для того, чтобы попасть на этот форум):
порка за онанизм

Патриарх Кирилл вконтакте

откровения Инсайдера

0

3

Секта Сексуальные оргии

кураев демотиваторы

я нарушила все 10 заповедей

Вирш царство греха

уровень iq 144 что это значит

смешные религиозные культы

0

4

смешные религиозные взгляды

смешные свидетели иеговы

релишиозные форумы

0

5

о чём говорит Mr Freeman 0

dust joit

он лайн ритуал на исполнение желания

0

6

прикольные наезды

божественный коммунизм

Балашейка

Аллахиня

Тест на священничество

джины и шайтаны

0

7

муки в аду видео онлайн

Living Next Door To Alice текст песни

ОПЧПУФЙ ТЕМЙЗЙК

форум дворкина

возникновение сатаны

женщины в аду

0

8

Вчера было аж 60 переходов на форум по запросу Михаль Геллер с поисковой системы рамблер. Это благодаря тому, что на форуме опубликована новость об этом профессоре, который доказал существование Бога, с помощью математики
Тем самым побит очередной рекорд в посещаемости форума. Вчера форум посетило по статистике из http://www.cosmoisida.ru/ 300 (!) человек, и 306(!) пользователей.

+1

9

оказывается на поисковой запрос "форум новостей" наш форум находится на 5-6 месте в гугле из ... !!! 3.350.000.000
Жаль, конечно, что практически нет переходов по этому запросу. Интересная статистика получается.

0

10

5 января 2011 года был достигнут рекорд посещаемости форума 1053 посетителя!
Такого количества посетителей форум достиг впервые за 4.5 года!

Такого количества посетителей форум достиг благодаря Лилии Хегай  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif
Т.к. именно по запросу о Лилии Хегай с Яндекса перешло очень много посетителей на форум. По статистике в тему про официальный сайт Лилии Хегай с Яндекса зашло 495 человек!

И теперь посещаемость форума тоже переваливает за 500 посетителей в сутки!
https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-5.gif

0