Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Мысли о Боге, о Религиях » Я, Христос, во Втором пришествии, слушаю вас.... . Отвечу по существу.


Я, Христос, во Втором пришествии, слушаю вас.... . Отвечу по существу.

Сообщений 61 страница 70 из 98

61

Paul написал(а):

Метропольный король - это как, в метро что ли, так в Ростове нет его?

миллион жителей - положено строить метро.

0

62

ValentinK написал(а):

миллион жителей - положено строить метро.

Положено - ешь, не положено не ешь!

0

63

Paul написал(а):

Положено - ешь, не положено не ешь!

не язвите, факт налицо.  http://se.uploads.ru/AlQX2.gif

0

64

ValentinK написал(а):

не язвите, факт налицо.

Факт на лицо, это когда по нему поедите, а пока хрен на рыло!

0

65

Paul написал(а):

Факт на лицо, это когда по нему поедите, а пока хрен на рыло!

Вы не нервничайте, лицо с Луны.

0

66

ValentinK написал(а):

Вы не нервничайте, лицо с Луны.

Сразу на Душе полегчало!

0

67

Paul написал(а):

Факт на лицо, это когда по нему поедите, а пока хрен на рыло!

Равно как и по вашим апокалиптическим пророчествам: хрен на рыло.
Сколько миллионов лет только человеческой жизни только на Земле? А у жизни вообще - сколько позади больших взрывов очередных вселенных как в современных удобных для жизни городах: устарело? - сносится и взамен строится новое, современное. А не как в Европе, к примеру, приспосабливаются к средневековым домам-улицам, строившимся когда-то еще без городской канализации под всадника на лошади, а тут, вот, - коммунальные удобства захотелось, автомобили ...
И появляются из-за тесноты уродливые автомобили, которые зато можно дополнительно парковать среди припаркуемых вдоль улицы обычным образом потому, что длина уродцев не превышает ширины нормальных автомобилей и этих уродцев уже можно втыкать и носом к тротуару где узко ...

Пульсирующая жизнь: из ничего материального в полностью освоенное материальное развернутое полотнище ... а затем назад, - все уходит из материального состояния, нужное, полезное, лучшее - в НЕматериальное состояние, в нематериальную сферу, в какой-то момент - полностью, затем новый проект, новый взрыв ... и т.д.
А высшая форма жизни - Бог. Потому и есть переходы жизни лишь из одного состояния в другое. Да, взлетевшая дальше бабочка не обязана заботиться об остатках её прежнего домика-куколки - правда жизни. Вечной жизни.

0

68

Слава написал(а):

Равно как и по вашим апокалиптическим пророчествам: хрен на рыло.
Сколько миллионов лет только человеческой жизни только на Земле? А у жизни вообще - сколько позади больших взрывов очередных вселенных как в современных удобных для жизни городах: устарело? - сносится и взамен строится новое, современное. А не как в Европе, к примеру, приспосабливаются к средневековым домам-улицам, строившимся когда-то еще без городской канализации под всадника на лошади, а тут, вот, - коммунальные удобства захотелось, автомобили ...
И появляются из-за тесноты уродливые автомобили, которые зато можно дополнительно парковать среди припаркуемых вдоль улицы обычным образом потому, что длина уродцев не превышает ширины нормальных автомобилей и этих уродцев уже можно втыкать и носом к тротуару где узко ...

Пульсирующая жизнь: из ничего материального в полностью освоенное материальное развернутое полотнище ... а затем назад, - все уходит из материального состояния, нужное, полезное, лучшее - в НЕматериальное состояние, в нематериальную сферу, в какой-то момент - полностью, затем новый проект, новый взрыв ... и т.д.
А высшая форма жизни - Бог. Потому и есть переходы жизни лишь из одного состояния в другое. Да, взлетевшая дальше бабочка не обязана заботиться об остатках её прежнего домика-куколки - правда жизни. Вечной жизни.

Апокалиптические пророчества не мои, а даны Богом Иисусу, а Он через своего Ангела передал на Землю Иоанну. Они исполнятся, точно так же, как я пишу вам эти строки, быстро и в свой срок!

0

69

Paul написал(а):

Апокалиптические пророчества не мои, а даны Богом Иисусу, а Он через своего Ангела передал на Землю Иоанну. Они исполнятся, точно так же, как я пишу вам эти строки, быстро и в свой срок!

А книгу Урантии вы читали? Об ангелах на земле.
Ссылка: http://www.urantia.ru/

0

70

Paul написал(а):

Апокалиптические пророчества не мои, а даны Богом Иисусу, а Он через своего Ангела передал на Землю Иоанну. Они исполнятся,

Галюники ... могут исполниться, а могут и нет ...посоветуйтесь с соответствующими специалистами для проверки правильности моего мнения: в Откровениях описаны слуховые и зрительные галлюцинации (голоса, образы, сцены) в сознании лишь человека, автора текста, имя которого конкретно история не сохранила, предположительно - Иоанн.

Это нормально - жизнь, конечно же, ищет различные для дальнейшего своего распространения всякие возможно пригодные для ее существования щелки и закоулки. И можно заглядывать туда и щупать, подойдет ли? Только при этом не нужно сразу обеими ногами нырять туда, а, главное: при этом необходимо уметь вовремя вернуться к реальности.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Мысли о Боге, о Религиях » Я, Христос, во Втором пришествии, слушаю вас.... . Отвечу по существу.