Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бог и Дьявол. Кто хозяин в мире - решать вам, людям Земли.

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

Серхио написал(а):

Миром руковадит Сатана. Хотя мир создан Богом. Просто между Богом и Сатаной возник спорный вопрос о власти.1Ион.5. 19

Есть и такие места в Библии, когда за обилием лишних слов, о том и о окрестных подробностях прячется главная мысль, как, например, излишне красочно-богато-конкретное описание небесного Иерусалима, храма и др.
Суть в психологии человека, особенностями и закономерностями которой пользовались и пользуются неглупые древние и сегодняшние: Если тебя увлекают уже и частности-подробности, то те, основные, ворота ты на этом интересе уже проехал.

"... это посреднику нужна память о нем и поклонение как можно большего числа людей, лучше всего если они себя еще дадут и поработить. И для этого используются внушения о сатане, дьяволе, потусторонних мирах, населенных другими темными существами. За этим напускаемым в вашу голову туманом скрывается элементарное желание организовать себе свой потусторонний мир в вашем сознании, свое царство, условно говоря, в котором вы будете действительно духовными рабами, если вы во все это поверите и примете."
Книга "Любовь и свет", 2007 год.

"Мы не рабы, рабы не мы" - учил когда-то советский букварь.
"Мама мыла раму" - там же. Шоб ты лучше сёдня видел, лапа моя.

Отредактировано Слава (Воскресенье, 28 февраля, 2010г. 10:35)

0

12

Вот и окончилась очередная олимпиада. Зимняя. В Ванкувере, конечно.
А в Москве мистер Путин выводы перед телевидением делает. Что деньги не туда вкладывают. Проповедники Дьявола.
"Каленым железом" говоришь? А как же, на то он и год Металлического ... , китайский.
Деньги "вложены", а "медалей"-то нет - сказал мистер Путин сегодня.
Спонсорам всяких спортсменов-свидетелей (?) на заметку, в том числе: стремление и упорство в достижении поставленной цели, труд самоотверженный, способности некоторые ... должны быть, а тогда уж и деньги будут кстати. Удачи!
До летней олимпиады. Светлой, теплой, немеркантильной.
А "там"? А "там" - китайская Стена.
"Поперек всего" - книга так называется, что у меня в деловой папочке лежит, дело свое делая по китайской технологии в основном под отзвуки "там-там" с "гав..." Сириуса.
Подпись: Boss. Всемирный.

___________________
Примечание: техт имеет 16 уровней. И смысла тоже.

Отредактировано Слава (Пятница, 5 марта, 2010г. 20:51)

0

13

С уважением и искренними пожеланиями процветания, любви и счастья.

Копия из приложения к открытому письму "Памяти павшим", с которым юридически согласились религиозные конфессии и светские организации мира:

Из архива

VATICANO
SCV- 00120 CITTA DEL VATICANO
Fax: +55-06-686810

21 октября 2007 года

Russian language
                                                                        Может быть опубликовано в открытой печати

Уважаемые господа!

Снова прошу прощения за то, что обращаюсь к вам не на английском языке, - я им не владею пока в должной мере для полноценного общения.
Если вы до сих пор не поняли, кто к вам обращается и что произошло в мире сегодня, то, значит, вы не выполняете в должной мере возложенную на вас людьми функцию, - быть ветвью власти, и, таким образом, утеряли контроль над ситуацией каждый в своей сфере, о чем люди узнают из других источников.
Последний раз повторяю: мир стал другим, хотите вот лично вы этого или нет.
В связи с проявленной вами непригодностью на сегодняшний день принимать правильные решения в критической ситуации отношу вас лично к числу лиц, потворствующих (по крайней мере) злу в мире.
Зло – раздавлю.
... .

А ты уперся, папа Римский, - получилось, что Дъявол-то ты, Сам, принявший облик ангела света, не правда ли? Факт, обсуждению не подлежит.

Продолжим экзамен?

Шапочки «архирейские» (типа еврейской кипы) носите почему? Ведь все знаете, скажите об этом людям.

Жду ответа. Или у вас вопросы? Вопросы – к папе Римскому, за содеянное церковью и лично им как ответственнным руководителем ее сегодня.

А мне, пожалуйста, - ответы. Экзамен ведь. Для всех.

To:
Office of the President
Of the General Assembly
United Nations
New York, NY 10017
Fax (212) 963-3301

Russian language

Уважаемые господа!

Представляю вашему вниманию текст моей статьи. Здесь – выход из межрелигиозных разногласий, как известно, являющихся причинами и вооруженных конфликтов. Помогите людям.

Автор
26 ноября 2008 года.

0

14

Дьявол - Богоминимум. Минимум власти на Земле. Самый злой, без тормозов и ...

Отредактировано Algebroid (Воскресенье, 16 мая, 2010г. 10:57)

0

15

Algebroid написал(а):

Самый злой, без тормозов и ...

И про любовь, однако, свою статью написал примерно в то время, когда, как я потом узнал, я свою книгу "Любовь и свет" писать-жить  начал. И когда я разослал заинтересованным организациям, в том числе и в Ватикан, решения свои, в том числе про единый, без госграниц, мир, то Бенедикт XVI "предложил странам всего мира реформировать ООН и другие международные организации таким образом, чтобы они смогли стать основой единой семьи народов."- (Газета "Курьер", 14 июля - 20 июля 2009г. (Vol.IX №96), USA). Напомню, что Конституция Общемирового объединенного государства, действующая ныне, в том числе по факту юридического согласия с ней ООН, глав государств и правительств, была подписана 1 июля 2009 года.
Так что - не самый злой и так далее ... .
Он в принципе хороший.
И может быть все лучше и лучше.
Человек Бенедикт XVI.
А Ватикан своей госнезависимости лишился, таким образом.
Устаревшее - просто отмирает, за ненадобностью.
Так, остались кое-какие материалы для историков.

0

16

Слава написал(а):

госнезависимости

Не все понял, но вот мои соображения:

Госмашина осталась?
Госнезависимость несут на себе единицы определенного типа.
Появится единица - будет государственность.
А церковь - это мир иной, его никто не отнимет.

0

17

Algebroid написал(а):

Не все понял, но вот мои соображения:
Госмашина осталась?
Госнезависимость несут на себе единицы определенного типа.
Появится единица - будет государственность.
А церковь - это мир иной, его никто не отнимет.

Государство Ватикан юридически потеряло в прошлом году свою независимость, как и все остальные страны тоже.
На переходный период существующие госмашины государств используются для поддержания порядка и обеспечения своим жителям приемлимых условий жизни.
"Единица" - единый хозяин, повелитель, - монарх, получил для этого все необходимые для начала юридические права. Единое всемирное государство фактически существует и не спеша, без создания излишних тревог просто живущим людям, действует.
Церковь (любая) - анахронизм, отмирающий, лишенный власти.

Отредактировано Слава (Понедельник, 17 мая, 2010г. 10:54)

0

18

Слава, Ты пишешь о международном праве?
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Мир (земной) всегда был поделен на регионы, те, в свою очередь, на государства.
Существовали группы государств.
Если в одном из них что-то не то было, происходила интервенция из соседних стран.
Хотя они формально и были независимы.
Но в каждой стране своя специфика.
Поэтому для нее нужен представитель власти с кровью данной нации.
Поэтому госмашины и созданы для отражения в каждой из стран местных условий. А они всегда будут.
Из-за этих местных условий всегда возникало состояние войны.
А церковь имеет власть иного рода - над душами.
Если она правит на земле, то это правит государство, с ней перемешанное.

0

19

Algebroid написал(а):

Слава, Ты пишешь о международном праве?
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Мир (земной) всегда был поделен на регионы, те, в свою очередь, на государства.
Существовали группы государств.
Если в одном из них что-то не то было, происходила интервенция из соседних стран.
Хотя они формально и были независимы.
Но в каждой стране своя специфика.
Поэтому для нее нужен представитель власти с кровью данной нации.
Поэтому госмашины и созданы для отражения в каждой из стран местных условий. А они всегда будут.
Из-за этих местных условий всегда возникало состояние войны.
А церковь имеет власть иного рода - над душами.
Если она правит на земле, то это правит государство, с ней перемешанное.
Подпись автораФорум о религиях и учениях

Ну что же, раз так серъезно ставишь вопросы, отвечу четко и по существу:
1. Существующее сегодня международное право лишь используется мною на переходном этапе поскольку, фактически, - все человечество объединено мною в единый, в один народ в 2007 году.
2. Мир (земной) не всегда был поделен. Бог землю на регионы, а тем более на государства не делил.
3. Да, существовали.
3. Да, происходила.
4. Вот видишь? - Ничего нового в том, что государства лишь считали себя независимыми. Сейчас, на переходном этапе, эти государства зависимы только от Бога. Ты не против?
5. Да, мало того, - Бог для каждого - индивидуален, как отец в семье - со всеми вместе и вместе с тем с каждым ребенком у Него(у Неё) свои особые отношения, индивидуальные.
6. А я что? - выбирайте своих и по крови, местных.
7. Да, это незыблемо, не будем же закатывать весь мир под асфальт или всем только овечек пасти.
8. Церковь окончательно лишена власти в 2009 году. Теперь есть одно, единое  государство под эгидой Любви, только. А государство, сегодняшнее единственное чисто церковное выставлено на продажу в середине того же года.  Так я решил.

Отредактировано Слава (Вторник, 18 мая, 2010г. 12:01)

0

20

Слава написал(а):

все человечество объединено мною в единый, в один народ

Именно Тобой?

Поживем - увидим.

0