Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как "блудница вавилонская" стала "Его Препохабием Капиталом".

Сообщений 41 страница 50 из 71

41

Algebroid написал(а):

Только типа совершенные должны быть совершенные?!

Нет, конечно, это право любого человека-личности. Перед БОГОМ все мы - чада неразумные. Совершенство - это идеал, то, что недостижимо, но к чему надо стремиться, ибо в этом стремлении и заключается смысл жизни.

0

42

Sam.bala написал(а):

2. Каждая сущность природы отдает ей всё, в зависимости от способностей;
3. Каждая сущность природы берет у неё всё необходимое в соответствии со своими потребностями;

Важно как что-то отдается и что-то берется или приобретается!

Sam.bala написал(а):

кто не выполняет эти законы природы (Божьи Законы) - отторгается ей и не имеет будущего

тот, кто живет в природе и живет по ее законам, а машинные технологии - в параллельном мире?!

Sam.bala написал(а):

неизбежности победы коммунизма

я тебе уже говорил, но до тебя не дошло (или ты не въехал), попробую переформулировать:
коммунизм это один из слоев (миров) нашей жизни.
а название общественного строя в целом - это репрезентация названия правящей партии!

0

43

Браток написал(а):

Перед БОГОМ все мы - чада неразумные

Зачем ты тогда разумное писал?  o.O

0

44

Algebroid написал(а):

Зачем ты тогда разумное писал?

Дык это для тебя, в надежде на то, что ты сможешь понять для своей пользы. Ты же - не БОГ,тебе учиться и учиться ещё предстоит. Возможно, предстоит познать тебе Истину через отрицание. Не завидую тогда тебе я. Но суть в том, что Истину рано или поздно познает любой из живших на этой земле человеков.

0

45

Браток написал(а):

сможешь понять

наверное, существуют разные уровни (разные глубины) понимания - для разного знания!
и еще мы можем говорить об осведомленности.

---

Век живи век учись!

Отредактировано Algebroid (Суббота, 19 июня, 2010г. 23:34)

0

46

Algebroid написал(а):

наверное, существуют разные уровни (разные глубины) понимания - для разного знания!и еще мы можем говорить об осведомленности.

Да это всё так, но какое значение вся эта хрень с различными уровнями знания-понимания имеет к Истине? Абсолютно - никакого. Истина - это БОГ, Который Есть. Независимо от того, верят ли в Него или нет. Прийдёт время для каждого в отдельности - поверит каждый в своё время. И есть Он и для тупых и для умных, для белых и для чёрных, ну, ты понял.. А "говорить мы можем" о чём нам хочется, БОГ этого не запрещает. Лишь бы смог в будущем дать ответ за слова свои - и всё.

0

47

Браток написал(а):

вся эта хрень с различными уровнями знания-понимания

как это какое? это кто есть мы!?

свои слова - у своих людей и рано или поздно они ими заговорят?

Отредактировано Algebroid (Воскресенье, 20 июня, 2010г. 01:00)

0

48

Algebroid написал(а):

как это какое?

Браток написал(а):

Абсолютно - никакого.

Algebroid написал(а):

это кто есть мы!?

Браток написал(а):

Он и для тупых и для умных, для белых и для чёрных,

Algebroid написал(а):

свои слова - у своих людей и рано или поздно они ими заговорят?

Браток написал(а):

Лишь бы смог в будущем дать ответ за слова свои - и всё.

Ты опять портвейну нажрался, что ли? Тормозишь не по-детски.

0

49

Браток написал(а):

Ты опять портвейну

Тигра я полосатая!  8-)

0

50

Algebroid написал(а):

тот, кто живет в природе и живет по ее законам, а машинные технологии - в параллельном мире?!

Algebroid написал(а):

я тебе уже говорил, но до тебя не дошло (или ты не въехал), попробую переформулировать:
коммунизм это один из слоев (миров) нашей жизни.
а название общественного строя в целом - это репрезентация названия правящей партии!

Я тебя прекрасно понимаю, но это не значит, что я тебя принимаю и следую твоим догмам. Я же в посте говорю не о партии и её названии, а о законе природы, не прикидывайся дебильным и не блудь флудом.

0