Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Форум на философские темы » Какие будут Ваши практические предложения, чтобы улучшить мир и людей?


Какие будут Ваши практические предложения, чтобы улучшить мир и людей?

Сообщений 151 страница 160 из 514

151

Браток написал(а):

Тебя что - глючит, по ходу? С чего ты взял, что я стремлюсь чем-то там заниматься?

Браток написал(а):

Нельзя ни в чём потакать своим чувственным страстям, обуздывать и умерщвлять пороки в себе  - вот достойное человека занятие в этой жизни. Имхо.

Браток написал(а):

ТЫ, КАК Я СМОТРЮ, ПОНИМАЕШЬ ЭТО, КАК НЕКИЙ МАЗОХИЗМ, ОДНАКО.. я ЖЕ ГОВОРЮ - НЕЗДОРОВАЯ ХРЕНЬ..  :rofl:  ;)

Ты сам то давно у психиатра был?

Это всё.

0

152

Василий написал(а):

Ты сам то давно у психиатра был?

Дык мне это ни к чему. Я за свои слова - отвечаю. Если сомневаешься - проверь. А то, что ты надёргал выше в посте - ты и сам не понял, нахрен ты это сделал, да?  :rofl:  Так что не говори "рака", пока не перепрыгнул..

0

153

Браток написал(а):

Так что не говори "рака", пока не перепрыгнул..

С зеркалом разговариваешь? просветлённый ты наш.

0

154

Василий написал(а):

С зеркалом разговариваешь? просветлённый ты наш.

Нет, это я именно тебе сказал. Но твоё детско-обиженное "сам дурак" у меня вызывает лишь сочувственную улыбку. Засим - прощевай, Василий, здоровья и мудрости в жизни тебе этой желаю от всей души.

0

155

Браток написал(а):

здоровья и мудрости в жизни тебе этой желаю от всей души.

И тебе не хворать.

0

156

Жизнь не требует доработки жизнь требует тотальной перестройки

0

157

Zoot написал(а):

Жизнь не требует доработки жизнь требует тотальной перестройки

А по конкретней?..

0

158

Василий написал(а):

Но в пределах одной жизни!

Условия рождения,воплощения определяются чем?
Ведь Бог нелицеприятен?

0

159

Росинка написал(а):

Условия рождения,воплощения определяются чем?

Ни чем, а кем. Нами же. По собственному желанию.

Росинка написал(а):

Ведь Бог нелицеприятен?

Всё верно, Ему до фонаря.

0

160

слуга написал(а):

Неужели я единомышленников нашёл?

А то!

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Форум на философские темы » Какие будут Ваши практические предложения, чтобы улучшить мир и людей?