Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Форум на философские темы » Какие будут Ваши практические предложения, чтобы улучшить мир и людей?


Какие будут Ваши практические предложения, чтобы улучшить мир и людей?

Сообщений 161 страница 170 из 514

161

Братцы, извините, пропал на долго: моя старушка совсем развалилась, пришлось срочно новую покупать. Купил с нуля Renault Sandero. Ну и, соответственно, залез в долги-кредиты... Пришлось дополнительно устроиться на работу, и свободного времени почти не стало.

0

162

Привет, Игорь!
Действительно, давненько тебя не читывали.
Ты уж изыскивай времечко, заходи пообщаться.

0

163

Василий написал(а):

Действительно, давненько тебя не читывали.

Да уж... У самого дефицит общения начал о себе напоминать.
Буд выкраивать. жаль на работу комп брать нельзя -- секьюрити не пропускает.

0

164

singlegod_org написал(а):

секьюрити не пропускает.

Так ты чё, на ком-то секретном предприятии страдаешь?

0

165

Хуже -- дежурный сантехник в гостинице

0

166

Так тебе не верят, что ты засоры фекальных стоков с помощью компа анализируешь?

0

167

Ага! И слушать не хотят

0

168

singlegod_org написал(а):

Ага! И слушать не хотят

:rofl:
Так это ты себе такую подработку нашёл?
Не весёлый труд, но благодарный.

0

169

Здравствуй,Игорь! :)
Желания исполняются? Таки занялся очисткой отходов человечества?

Отредактировано Росинка (Среда, 23 июня, 2010г. 00:34)

0

170

Василий написал(а):

Не весёлый труд, но благодарный.

Труд нормальный, как и любой другой.
Трудность только одна: я 9 лет ни на кого не работал, приходится привыкать поновой к всевозможным обязаловкам. настолько отвык. что забыл во время получить зарплату, дык она на депозит ушла :D

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Форум на философские темы » Какие будут Ваши практические предложения, чтобы улучшить мир и людей?