Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Форум на философские темы » Какие будут Ваши практические предложения, чтобы улучшить мир и людей?


Какие будут Ваши практические предложения, чтобы улучшить мир и людей?

Сообщений 191 страница 200 из 514

191

Кай написал(а):

Погладте пока пса, покамест всё Ваше с Ваме)
Любить... может)

Согласен с тобой,  ты - пёс.

0

192

Млечный путь написал(а):

Согласен с тобой,  ты - пёс.

Этот парень хоть и хам, но он прав, а ты его не понял.

0

193

Василий написал(а):

Этот парень хоть и хам, но он прав, а ты его не понял.

Вообще то,  я  на  стороне  администрации  форума,  как  ни  крути,  они  смогли  его  сберечь,  это  их  реальная  заслуга. (твоя  заслуга Василий)  Но  изложение  своих  мыслей,  мудрёным  хамством,  и  не  собираюсь  понимать. Пусть  научиться вести  беседу, (хоть  и  как,   Ё!  штык  нож!)  а  не  лаять,  а  потом  визжать,  как  это  часто  бывает  когда  их  реально  напрягёшь.

0

194

Млечный путь написал(а):

Вообще то,  я  на  стороне  администрации  форума,

Знаем, знаем мы таких на стороне администрации,
Плачет, плачет по вам таким, тётенька-кастрация  :)

+1

195

Млечный путь написал(а):

Но  изложение  своих  мыслей,  мудрёным  хамством,  и  не  собираюсь  понимать.

Вот правильно. Просто игнорируй.

0

196

Woland написал(а):

Знаем, знаем мы таких на стороне администрации,
Плачет, плачет по вам таким, тётенька-кастрация

Наконец  то,  ты  снизошёл  до  разговора.  :glasses: Познакомил  бы,  с  этой  тётенькой,  хоть  бы  попыталась  что  ли.  :D

0

197

В принципе, все верно. Ели переложить сказанное в одну притчу о отношении к мышлению в соответствии с Бытием Мироздания, то вначале человек хватается за свои мысли ... и улетает вслед за ними; затем хватается, но успевает вовремя их отпустить и остаться человеком; и в результате такой "закалки-тренировки", Человек не цепляется за мысли, предоставляя им право летать где, когда, и кому угодно.

В "Книге Еноха" (если не изменяет память), описаны практически все "пастухи\водители", и не нашлось среди всех достойного! Так оно и есть - субъект сомнительный персонаж Бытия именуемый по жизни Диаволом. Но он князь мира сего! Всё актуальное - его хлопоты.

0

198

Кай написал(а):

говорят об этом, не так ли?
...Оставь пастись стаду вольно. Не превращай доброго пса охранника в хищника, дабы не страдать)

Всё,  совершенно  всё,  что  ты  сказал  выше,  относиться  к  тебе,  и  твоему  мнению,  это  твоё.  Твой,  мир,  душа  судьба,  Бог  твой. 

Но  не  мой! И  мнение  у  меня  на  всё,  сво-ё!  Что  не  понятного?  И    мне  вообще  без  раз-ни-цы,  что  ты  говоришь,  тем  более  думаешь. 
Ведь  каждый,  имеет  своё  право  выбора, НЕ  ТАК  ЛИ? 
Я, сделал  свой  выбор. Не устраивает?

Отредактировано Млечный путь (Суббота, 14 августа, 2010г. 12:45)

0

199

Кай написал(а):

Да, я не я)) Ибо, душа ничем не занята Совершает действие тело Материя тонкая и плотная... К которым относится и ум, и эго ложное... Но

не дух
Я духовен Я суть духовное существо прежде
Всё остальное - мои "одежды" временные К

Продолжу, раз уж  ты сам, вышел  на  битву, против правды и милосердия,  ради  какого то пса.
Итак, возьмём к примеру разведку и спец службы, (которые слышат всё,  что  мы  тут  говорим, а может  и  пишут)
Был такой человек Штирлиц, (да и вообще много,  таких людей.)  От  его  работы,  зависла судьба  целых  операций, и  многих жизней.  И  он  выстоял,  и  другие славные  люди  выстояли. Что  у  него  было  в  душе,  когда  он  один, среди  тех,  кто  идёт  убивать  и  мучить  его  Родину? Ненависть! горячая  как  сталь раскалённая  до  бела! И  он  сдерживал  её  в  себе,  не открывался  гитлеровцам,  сидя  с  ними за  одним  столом!
А  ты,  не  можешь  сдержать "своего  пса"  даже в мирное  время,  так  кто  ты?
И вообще,  рассуждали  бы мы сейчас  с  тобой,  "о  тонких  мирах" если  бы  не  было этих героев?
P.S. меня тоже иногда "заносит" благо есть люди,  кто  поправляет, и я не остаюсь в долгу, и лично к тебе отношусь, с уважением, и  даже  ценю  твоё  мнение,  потому  что  знаю,  оно  не  возникло  напрасно.

Отредактировано Млечный путь (Суббота, 14 августа, 2010г. 13:13)

0

200

Млечный путь написал(а):

НЕ  ТАК  ЛИ?

Конечно нет! Выбирает одно из двух лишь диавол, и своим упорством ты сам выбираешь лишь свою суть, на сегодняшний день. :)

Млечный путь написал(а):

Я, сделал  свой  выбор. Не устраивает?

Почему - потей, выбирай актуальное для себя! Можем лишь успехов пожелать!

Млечный путь написал(а):

а может  и  пишут

Это то твой выбор? У страха глаза велики! Или ты про себя?

Вот и проф. принцып проглядывается - отвлечение на заведомо ложный объект! :)

Млечный путь написал(а):

так  кто  ты?

Приглядись - ПРОРОК, излагающий истины Учения.(Единого, какими словами и понятиями его не облекай)

Млечный путь написал(а):

твоё  мнение,  потому  что  знаю,  оно  не  возникло  напрасно.

По сути, верно, только уже не "мнение" это.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Форум на философские темы » Какие будут Ваши практические предложения, чтобы улучшить мир и людей?