Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Форум на философские темы » Какие будут Ваши практические предложения, чтобы улучшить мир и людей?


Какие будут Ваши практические предложения, чтобы улучшить мир и людей?

Сообщений 211 страница 220 из 514

211

mve написал(а):

Все цитаты взяты из книги

"Не болтай ерундой!" (Сия цитата взята из жизни!)

0

212

Во-первых, я не болтаю, а привожу цитаты из книги, которая была продиктована Елене Рерих Учителем Шамбалы.
Во-вторых, если Его слова для тебя ерунда, то гордыня - это то, от чего тебе в первую очередь надо избавляться...

0

213

Пардон, то ты гордишься высказываниями жены, продиктованными Учителем незнамо чего. Тебе и умерять ту гордыню!

Раскрой мне хоть одну цитату своими словами, потом и посмотрим, чем ты гордишься!

0

214

Удивил!

И вовсе я не горжусь. Как по мне, то лучше и сказать нельзя, настолько все точно, ярко и прекрасно! 
Поэтому и привожу цитаты.

Конечно, я могу перевести, если тебе не понятно...
Скажи что именно, или весь текст?

0

215

mve написал(а):

"Помогайте друг другу, слышите! Помогайте и в малом, и в великом. Помощь есть стук в будущее. Не знаете, где капля, чашу переполнившая!"

Вот идёт навстречу чел с перепоя, просит опохмелить. Как ты выполнишь совет "мыслителя"?

0

216

Александр2312 написал(а):

Вот идёт навстречу чел с перепоя, просит опохмелить. Как ты выполнишь совет "мыслителя"?

Ок. Рассмотрим ситуацию.
В данном случае, как ты и сам понимаешь, дать опохмелиться челу не будет помощью.
Тогда что? В зависимости от состояния чела (насколько он способен воспринимать информацию) можно попытаться отвратить его от пьянства.
Если же он не способен воспринимать информацию, то помолиться за него.

А вообще, помощь в духе - сильнейшая.

0

217

mve написал(а):

дать опохмелиться челу не будет помощью.

Всё! Помер чел! Спасибо! так работает твоё восприятие Учения.

Мне это надо?

0

218

Странное у тебя понятие о помощи.
По-твоему получается, что помочь человеку - это потакать ему в его пороках, способствовать его деградации?
Удивляешь все больше...

0

219

mve написал(а):

Странное у тебя понятие о помощи.
По-твоему получается, что помочь человеку - это потакать ему в его пороках, способствовать его деградации?

Так это всё теория.А на практике чел уже помер.

0

220

mve написал(а):

Странное у тебя понятие о помощи.По-твоему получается, что помочь человеку - это потакать ему в его пороках, способствовать его деградации?Удивляешь все больше...

А при чём тут моё понятие? Я что-то не так обрисовал? Твоя цитата привела человека к смерти, с твоей помощью, а я виноват?

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Форум на философские темы » Какие будут Ваши практические предложения, чтобы улучшить мир и людей?