Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Форум на философские темы » Какие будут Ваши практические предложения, чтобы улучшить мир и людей?


Какие будут Ваши практические предложения, чтобы улучшить мир и людей?

Сообщений 231 страница 240 из 514

231

mve написал(а):

1. Никто никого никуда не посылает. Это большое заблуждение. Люди сами своими мыслями, словами и действиями формируют свое будущее.

Как же нет? Какие люди такие у них и мысли?

mve написал(а):

2. Добро - оно одно.

Что нет разных видов, типов добра? Хотя бы разных типов добрых (или злых) поступков?

Росинка написал(а):

1. Почему же изменение ты полагаешь только как разрушение, но ведь эволюция, совершенствование - это тоже изменение.

Охотник на зомби?

mve написал(а):

2. Я не предлагаю перестараться, я предлагаю просто стараться, в меру своих сил и возможностей. Я предлагаю идти путем эволюции, осознанной эволюции.

Паришь мозги.

mve написал(а):

Конечно, если кто предпочитает деградацию и разложение, то это его выбор. Закон свободной воли.

Мы сами не выбираем, наш выбор регулируется свыше/сбоку/где-то посередине?

0

232

Кай написал(а):

Обычно пакостникому и, всё то, не нравитса, да всё - не так.

Хорошими делами прославиться нельзя.

0

233

mve написал(а):

Ты здесь не один.И найдуться люди,

Я устал повторять - многие чувствуют себя плохо, если рядом нету ЛОХа.

Отредактировано Александр2312 (Среда, 25 августа, 2010г. 19:48)

0

234

Кай написал(а):

Васе был почёт. За того домком, профком... Работай Василий на благо великой Роденэ) Ничё если немного, это..
Тэ, мол, ценности чти. И, государству их прибавлять помогай.

Почему это был?
И работаю я исключительно на благо семьи, причём работаю честно.
А ценности у каждого разные. Тут как вкус и цвет - пулемётной ленты мало.

Кай написал(а):

Чему, т. ск. Вэ, служите)

А это обязательно?

0

235

Имею степени свободы, без которых может можно бы и обойтись. Сложно все  %-) (Это я обо мне) Но процесс идет.  o.O

Простодушный.

0

236

Algebroid написал(а):

Сложно все

А ни кто и не говорил, что будет легко.

0

237

Василий написал(а):

Я же, напротив, стараюсь чтобы мои слова с делом не расходились. Ибо по моему скромному мнению, это в основном и определяет - хороший ты человек или нет.

Я предпочитаю действовать спонтанно, исходя из ситуации. А хорошего и плохого, доброго и злого для меня давно не существует. Ты ведь сам намедни высказывался что Бог для тебя все, а если все , то разве у Бога может быть хорошее или плохое, все божественно. Надо отвыкать от дуального восприятия мира.

Отредактировано Александр 7 (Среда, 25 августа, 2010г. 21:44)

0

238

Александр 7 написал(а):

Я предпочитаю действовать спонтанно, исходя из ситуации. А хорошего и плохого, доброго и злого для меня давно не существует.

А напрасно. Причём, и первое, и второе.

0

239

Василий написал(а):

А напрасно. Причём, и первое, и второе.

Просто раньше я был несчастным, а сейчас счастлив. А напрасно или нет , мне без разницы. А еще это сделало меня свободным.

0

240

Александр 7 написал(а):

Просто раньше я был несчастным, а сейчас счастлив. А напрасно или нет , мне без разницы. А еще это сделало меня свободным.

Саш, я прекрасно знаю, что ты понимаешь всё правильно, но формулируешь из рук вон плохо.

Я предпочитаю действовать спонтанно, исходя из ситуации.

Исходя из ситуации, не значит спонтанно.
Спонтанно означает то, что хочет левая нога. А по ситуации может означать и мудрое решение.

А хорошего и плохого, доброго и злого для меня давно не существует.

А это просто ложь.
Ты понимаешь, что для Бога нет хорошего и плохого, ибо всё, что происходит - для чего-нибудь нужно.
Но когда у тебя отбирают самое дорогое - это не может быть тебе безразлично.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Форум на философские темы » Какие будут Ваши практические предложения, чтобы улучшить мир и людей?