Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Форум на философские темы » Какие будут Ваши практические предложения, чтобы улучшить мир и людей?


Какие будут Ваши практические предложения, чтобы улучшить мир и людей?

Сообщений 271 страница 280 из 514

271

Кай написал(а):

Это Вы, верблёд, напесале

У верблёда ДВА горба, вот на ся и пеняй! Умный больно!

0

272

Ну, не буду встревать. Вижу вы уже нашли общий язык. :glasses:

0

273

Василий написал(а):

Вижу вы уже нашли общий язык

Вася, общий не надо искать, он от рождения по ушам ездит! А вот Единого то днём-с-огнём не найдёшь!

0

274

Кай написал(а):

Да пошёл

Ты то небось уже сходил? (Люблю тех, кто везде побывал!)

0

275

Кай написал(а):

Удали обоих

Бесполезно! Новый вырастит! Горбатого лишь Иуда исправит, Слава Ему!

0

276

Кай написал(а):

Куда доброта зашкерилась-то, а..

Думаю, туда же куда и взаимное уважение.

0

277

Кай написал(а):

Дак, это, отчего ж на Родине нашенскай, то тюрем не было?

В каком историческом отрезке?

0

278

в свое время я за все отвечу

0

279

Кай написал(а):

Чтобы улучшить, полагаю, что-либо или ж кого-то - необходимо подойти в контексте изначального, что родило проблемы Вам).. Что спасёт..?Мольба? Кто, нынче, опуститса до того, не так ли?А как же иначе?

Это не мы, а ты спрашиваешь. При чём о том, чего сам не ведаешь. Изначальное не рождает проблем, их раждает как раз НАЧАЛО. К примеру, изначально тебя здесь не было, не было и этой проблемы. Так и на небесах.

0

280

Кай написал(а):

Ясно лишь то, что проблемы оставаться будут всегда!...Почему?..)Древние говорили:"Бойтесь желаний". Изменилось что-то нынче?

Потому что это природа мира сего - всегда и всегде и есть суть проблем. Но в предверии мира грядущего можно нормально жить не отвлекаясь на проблемы мира сего!

(когда Бог почил от дел)

Кай написал(а):

Древние говорили:"Бойтесь желаний". Изменилось что-то нынче?

Конечно! Древние сочувствовали и знали цену желаний; после них предки сознавали, и понимали цену рассудочности ума; нынче пора начинать соображать и ведать ценность разумного рассуждения.

Кай написал(а):

А Вы как считаете..?

С
читаем "у ког что болит, тот о том и говорит". ю?

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Форум на философские темы » Какие будут Ваши практические предложения, чтобы улучшить мир и людей?