Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Форум на философские темы » Какие будут Ваши практические предложения, чтобы улучшить мир и людей?


Какие будут Ваши практические предложения, чтобы улучшить мир и людей?

Сообщений 281 страница 290 из 514

281

Кай написал(а):

а как Вы определяете, что чел ведает? А что и не совсем

Очень просто. Любая "троица" есть описание развития, того, или иного. А развитие имеет явные три выделяющиеся этапа - начало-развитие-результат. Ведение разума это и есть способность видеть всё в развитии (не только в пространстве, но и во времени). Раз путаешь этапы - не ведаешь предмета. Не путаешь - имеешь разум, "масло в голове", соображаешь.

У всех троиц начала имеют соответствия; развития имеют одни законы; результаты имеют единые принцыпы. Я бы как евреи по плоти поклонялся Богу-Отцу, если бы не соображал, что Он соответствует Сатане. Но я еврей по духу! :)

0

282

Кай написал(а):

правили милостью

А какая разница, чем править? По-любому правит князь мира сего!

0

283

Кай написал(а):

И тот успокоитса. Кто правил?

Князь в тебе.

0

284

Кай написал(а):

тоже с одиночеством знакомэ.

Тебе хорошо! а у меня дети, внук, жена, куча родственников, соседи, коллеги на работе - некогда расслабиться:)

0

285

Кай написал(а):

Господь прибежище всего сущего

Точно! А вот верить надо в Господа распятого! (Слава Иуде!)

0

286

isaya2 написал(а):

Массовые расстрелы для начала.

И КРОВАВЫЕ БОМБАРДИРОВКИ ОДНОЙ МААААЛЕНЬКОЙ, НО ГОВНИСТОЙ СТРАНЫ !!!

0

287

judefob написал(а):

И КРОВАВЫЕ БОМБАРДИРОВКИ ОДНОЙ МААААЛЕНЬКОЙ, НО ГОВНИСТОЙ СТРАНЫ !!!

уж не Израиля ли случайно?
Следи за тем, что пишешь, иначе будут санкции применены к Тебе!

0

288

Nikolas написал(а):

уж не Израиля ли случайно?

ЧТО ЗА АНТИСИМИТИЗМ !!!!!

0

289

КСТАТИ, ЧТО ЗА СТРАШНЫЕ САНКЦИИ ?

0

290

judefob написал(а):

ЧТО ЗА АНТИСИМИТИЗМ !!!!!

Да потому что у Тебя ник такой, антисемитский :)

А санкции обычные, блокировка доступа к общению на форуме, в крайнем случаи полная блокировка всего, что можно заблокировать, уже есть такие случаи.
К сожалению, но приходится такое делать.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Форум на философские темы » Какие будут Ваши практические предложения, чтобы улучшить мир и людей?