Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Форум на философские темы » Какие будут Ваши практические предложения, чтобы улучшить мир и людей?


Какие будут Ваши практические предложения, чтобы улучшить мир и людей?

Сообщений 291 страница 300 из 514

291

Nikolas написал(а):

Да потому что у Тебя ник такой, антисемитский :)

+1

вообще - антисемитизм понятие не правильное. к семитским народам относятся не только евреи и вроде путаница получается.

0

292

judefob написал(а):

вообще - антисемитизм понятие не правильное. к семитским народам относятся не только евреи и вроде путаница получается.

Да, по-моему тут на форуме многие об этом знают, т.к. даже обсуждалось подобное на еврейском форуме.

0

293

И, никаких предложений, заслуживающих внимания от меня так таки нет)
...всё в Вас
Ведь нет Бога нет Чёрта Но, есть лишь только Вы, в этом сраном-прекрасном мире.
Есть Ваши грёбанные желания, как то Ваши мечты)
Ваше сострадание, Ваши высказывания...
Ваша ВЕРА.
Но, не в Вашего, данного (Вашими же) некими эгрегорами, того, кого Вы в итоге называете "своим" богом, ...которэй в Вашей голове-теле) ...святая наивность...)
Иле не так?..
Создатель, однако, создал не только тебя-друга для себя, но некого Демона, для Вас, дабы помнить всё, или вспомнить всё, со временем) Все разные, дорогие сограждане, так?
Каждому своё. Иле может каждому его личное, своё
Вас много. Стад много. Всяких. А сострадание - одно. Вас тьма. А, нравственность - одна на всех..
Поверте её хватит на всех людей хороших. Всякех.
Итак, не бойтесь смирения...)
Что, ещё бы кутнуть?.. Дело Ваше, однако, вашу мать)
Скучно, когда все честны, добросердечны, правдивы, милостивы..., прекраснэ, не так ли Люде Добрые?...

0

294

Аборигены, как у Барда, верили и таки сьели Кука, по одной из версий)
А, Вы кого ж ядите?..

0

295

Кай написал(а):

Ваша ВЕРА.
Но, не в Вашего, данного (Вашими же) некими эгрегорами, того, кого Вы в итоге называете "своим" богом, ...которэй в Вашей голове-теле) ...святая наивность...)
Иле не так?..

Всё верно. И всё именно так.
Верить в то, что Бог есть, как минимум, глупо. Вера ценна тем, что помогает достигать с Божьей помощью целей, которые ставим мы сами.
Т.е. верить нужно не в то, что Он есть, а в Его помощь.

Кай написал(а):

Все разные, дорогие сограждане, так?
Каждому своё. Иле может каждому его личное, своё

И это зашибись!

Кай написал(а):

Скучно, когда все честны, добросердечны, правдивы, милостивы..., прекраснэ, не так ли Люде Добрые?...

Именно! Хотя я лично с таким не встречался и не встречусь ни когда. И это Прекрасно.

0

296

И, ангел, видимо, вторя, произнёс бы,
- И это хорошо.
- Но, прости, человек-брат, - скажет грешный)

0

297

Идущий к Истине написал(а):

что надо сделать практически, программу, идею, чтобы улучшить жизнь и атмосферу в жизни?
Кстати, если вы говорите, что надо начать с себя, то скажите, что надо начать с себя конкретно, а главное КАК ЭТО МОЖЕТ ПОВЛИЯТЬ НА ВСЕХ ЛЮДЕЙ, КАКОЕ ВСЕМ ДО ТЕБЯ ДЕЛО. .

ооо, какая хорошая тема! что ж я ее раньше не видела :(

у меня встречный вопрос. когда хто-та ставит какие-то цели, обычно желательно определить критерии, по которым будет понятно, достигнута она али нет?

Т.е. как должен выглядеть мир, люди, человек, чтобы их можно было признать "улучшенными"?

0

298

OK написал(а):

Т.е. как должен выглядеть мир, люди, человек, чтобы их можно было признать "улучшенными"

Думаю, так.
"Лучшесть", скорее всего, это синоним "комфорта" в широком смысле слова. Чем больше человек чувствует себя уютней, тем он счастливей.
Т.е. требуется как можно больше уюта как можно для большего количества людей.

0

299

OK написал(а):

Т.е. как должен выглядеть мир, люди, человек, чтобы их можно было признать "улучшенными"?

А вот лично мне ни чего в голову не приходит.
Мелькнуло где-то в подкорке что-то типа: отсутствие войн.
Так что, может быть.

Идущий к Истине написал(а):

Т.е. требуется как можно больше уюта как можно для большего количества людей.

Ага, и вконец потерять связь с Богом. Ибо наиболее рельефно Его участие проявляется именно вне поля нашего личного комфорта.

0

300

Василий написал(а):

А вот лично мне ни чего в голову не приходит.

С памятью что-то стало ? ))) Ведь раньше целую программу по улучшению человечества толкал ...))))))

Василий написал(а):

Ид

ущий к Истине написал(а):
Т.е. требуется как можно больше уюта как можно для большего количества людей.

Ага, и вконец потерять связь с Богом. Ибо наиболее рельефно Его участие проявляется именно вне поля нашего личного комфорта.

Уютно в могиле будет. И никаких войн.  :D

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Форум на философские темы » Какие будут Ваши практические предложения, чтобы улучшить мир и людей?