Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Форум на философские темы » Какие будут Ваши практические предложения, чтобы улучшить мир и людей?


Какие будут Ваши практические предложения, чтобы улучшить мир и людей?

Сообщений 311 страница 320 из 514

311

Идущий к Истине написал(а):

Но, есть промежуточные ступени счастья от достижения жизненных целей, отсутсвия серъёзных проблем, и возможности достичь желаемого.
И это настоящеее счастье.

Аминь!

Идущий к Истине написал(а):

А об чём?

О том, что рассуждать лучше о том, что знаешь.

0

312

Woland написал(а):

:)

Да, ты это тоже писал, а я не выткнул :) Просто слишком кудряво у тебя вышло и незаметно

Отредактировано Идущий к Истине (Среда, 22 сентября, 2010г. 01:58)

0

313

Василий написал(а):

О том, что рассуждать лучше о том, что знаешь.

Ну, конечно, последнее слово за тобой должно быть.  :)  Так я и знал, главное, чтобы не было ясно о чём ты говоришь...  :)

Теперь я скажу:
А я рассуждаю, потому, что думаю, что знаю, а иначе откуда бы я знал, что я это не знаю, чтобы не рассуждать?

Отредактировано Идущий к Истине (Среда, 22 сентября, 2010г. 02:02)

0

314

Идущий к Истине написал(а):

Ну, конечно, последнее слово за тобой должно быть.

:) Желательно!

Идущий к Истине написал(а):

Так я и знал, главное, чтобы не было ясно о чём ты говоришь...

А вот это уже точно не обо мне.

Идущий к Истине написал(а):

А я рассуждаю, потому, что думаю, что знаю, а иначе откуда бы я знал, что я это не знаю, чтобы не рассуждать?

:)
Не, ни чего не скажу.
Только агностик, вроде, во всём сомневается... :)

0

315

Василий написал(а):

Только агностик, вроде, во всём сомневается...

Это уж не про меня. Хватит уж сомневаться, будем говорить определённо отныне. По крайней мере лучшей веры я на данный момент не вижу... Я имею в виду Уолшизм :D

0

316

Идущий к Истине написал(а):

Я имею в виду Уолшизм :D

Так я то же.

Идущий к Истине написал(а):

Хватит уж сомневаться

Ну, и слава Богу!

0

317

Ты просто верь как свинья в своё корыто..э.
..кривая, от веры, выведет к лучшему...
Но, посмотри, вокруг своим свинячьим взглядом вокруг)
Может, увидиш, что привлечёт тебя у людей)
Потом, что у Творца Вас заинтересоет...
)

0

318

Кай написал(а):

Но, посмотри, вокруг своим свинячьим взглядом вокруг)
Может, увидиш, что привлечёт тебя у людей)
Потом, что у Творца Вас заинтересоет...

Проспись!
И можешь считать это предупреждением.

0

319

...блядям (м\ж), которые искушаёт совокупляться, насилильно, либо под предлогом "сами хотели" - глотать расплавленный свинец)
это предложить Юстиции
Но не от людей
Но, думаю, от, как в прежние времена, ))) Старцам, пророкам и мощным, не телом...
Ох, где грань.)
Вы, никогда в современном мире inet  не будете победителем)
Мир Вас сомнёт простой праведностью)
А, Вы считаете что зря матерюсь...

0

320

Василий написал(а):

Проспись!И можешь считать это предупреждением.

Я на Вас не в обиде)

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Форум на философские темы » Какие будут Ваши практические предложения, чтобы улучшить мир и людей?