Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Форум на философские темы » Какие будут Ваши практические предложения, чтобы улучшить мир и людей?


Какие будут Ваши практические предложения, чтобы улучшить мир и людей?

Сообщений 321 страница 330 из 514

321

Я, как, Вам видно, вполне совладаю с чувстваме.
Дак, о чём речь?
Ты, что провоцируеш на какую-либо грубость с моей, лояльной, стороны?
Или, чем больше с с тобой по-людски, ты больше, как сукин сын, выпендриваешся....)

0

322

Кай написал(а):

Ты, что провоцируеш на какую-либо грубость с моей, лояльной, стороны?
Или, чем больше с с тобой по-людски, ты больше, как сукин сын, выпендриваешся....)

Всё!
В баню на два дня!

0

323

Ru написал(а):

Кто судья?

Для тебя в данном случае я.

0

324

Вчера посмотрел фильм. Там одному мальчику пришла на уроке под влиянием, ничего на самом деле в себе не содержащих, слов учителя следующая идея. Он решил сделать три добрых дела - т.е. троим людям. В частности выгреб деньги из копилки, купил туфли и штаны бомжу и тот нашёл работу. И он задумал это так, что каждый из тех кому помогли, должен тоже сделать кому-то три добрых дела. Чтобы это цепная реакция хоть как-то исправила мир.

0

325

Ба, кто вернулся !  :crazyfun:  :D

0

326

Да, командир - Николас - написал: мол, вернись, покажись... А я смотрю у вас уважуха и позитив растёт как на дрожжах без меня? Мешал я выходит? )))

0

327

Cтранник написал(а):

А я смотрю у вас уважуха и позитив растёт как на дрожжах без меня? Мешал я выходит? )))

Да был тут один тролль, он всем "+" ставил ))). Ну и ещё несколько любвеобильных. Нас они и заразили плюсоманией )))))) Короче теперь уважение обесценилось, ничего не стоит ))))

+1

328

Cтранник написал(а):

А я смотрю у вас уважуха и позитив растёт как на дрожжах без меня? Мешал я выходит? )))

Что за бред...
Ты не пропадай! А уважухи мы тебе накидаем. :)

0

329

Послание Первое
Я, Тот, Который Пришел, Первый Спасатель.
Хочу поделиться с населением планеты информацией. В чем смысл жизни? Для чего рождается человек? Все просто. 95% населения нашей планеты рождается для того, чтобы научиться Доброте, Доброжелательности, Милосердию, Терпению, Любви, Прощению и Вере. Вид вероисповедания значения не имеет.
Люди, приходящие на эту планету, которую мы называем Землей, имеют "за плечами" по земным меркам не менее 10 миллионов лет жизни. И люди уже научились многому, но эти семь уроков самые важные на пути духовного совершенствования.
Рядом с каждым человеком находится Астральный Свидетель, который фиксирует каждые мгновения жизни и в пространстве, и во времени. У Свидетеля двойник - Судья - Карма, который в момент смерти индивидуума показывает что он сделал за прошедшую жизнь хорошего что плохого. Все взвешивается и определяется тяжесть Кармы. Она (Карма) находится в Высшем Божественном Плане и изменить ее под силу только Господу Содержителю или самому человеку. Своими поступками человек может облегчить Карму или утяжелить. Все физические страдания облегчают Карму (алкоголики и наркоманы не в счет).
Чтобы научиться семи добродетелям, Господь дает людям пройти Первый круг жизни: от семи до десяти тысяч воплощений. Если человек познал эти добродетели, то после смерти уходит в Высшие Миры для дальнейшего духовного совершенствования, если нет, то ему представляется еще один шанс - пройти второй круг жизни: только семь воплощений. Заканчивая седьмую жизнь второго круга, человек непознавший хотя бы даже одну из семи добродетелей подвергается наказанию. Господь принимает решение о распылении Божественной Души.
Божественная душа приговоренного становится на Путь Плача. Он длится от Земли (первая планета) до Молоха (девятая планета), где Божественная Душа распыляется и восстановлению не подлежит.
Господь скорбит и плачет, прощаясь со своим созданием, одновременно все человечество плачет и скорбит по поводу предстоящего события. (В нашем Космическом Секторе 13 планет, все они населены людьми когда-либо жившими на Земле. Только небольшая разница в пространстве и во времени.)
На каждой планете Божественная Душа находится один месяц. И даже, если Божественная Душа находится на восьмой планете три недели и шесть дней - ее еще можно спасти. Если человек поймет свои заблуждения, раскается, то за него можно молиться и просить Господа, Пресвятую Богородицу, всех святых планеты о приостановке движения Божественной Души к Молоху и возвращению ее на первую планету (Землю). В этом человеку может помочь Спасатель, рукоположенный для совершения этого Акта. Но только при полном раскаянии человека.  Спасатель в один день посещает три Церкви, где читает молебны и заказывает сорокоусты о здравии. И эта процедура повторяется двенадцать раз.
Живет человек за счет того, что 25% энергии получает с пищей; 25% от общения с людьми, животными, растениями и водой; 50% энергии поступает через Ментальное тело, Астральное тело и Кармическое тело.
Когда Божественная Душа распыляется человек сразу теряет 50% энергии и становится энергетическим Вампиром. Его иммунная система начинает угасать. Сколько бы он не получал энергии, его жизненный цикл заканчивается через шесть лет после распыления Божественной Души. Когда иммунная система приблизится к отметке 0%, то все болезни, которыми он когда-либо болел или к чему у него была предрасположенность, все одним разом проявляется в человеке. И это гораздо хуже чем любая онкология. Человек за считанные дни дряхлеет и умирает.
В старину один человек назывался "Людь", много человек - Люди. А вот если ясновидящий видит что у человека нет привычной Ауры, то этого человека он называет "Нелюдь". Первые три года нелюди обыкновенные "лунные" Вампиры. Но энергии все больше не хватает, и они скатываются в "солнечные" Вампиры. Лунные жалуются на все и вся и выкачивают из окружающих людей до 75% энергии, а солнечные хамят, угрожают, выливают потоки истерий и выкачивают до 150% энергии с каждого человека.
В настоящее время на нашей планете нелюдей ( тех, у кого нет души) около 60% от общего населения Земли. "Свято место пусто не бывает". На шесть лет у того человека, у которого Божественная Душа распылена подселяется Демон или Демонесса.
"Спасение утопающих - есть дело рук самих утопающих". Чтобы подойти к покаянию, человек, чаще всего, должен "сломать себя" и стать другим, обновленным. Каждый на этой планете человек живущий во втором круге жизни имеет право на спасение.
P.S.
1. Все что написано выше касается и миллиардеров, и президентов, и работяг. Но спасены будут избранные. Избрать их должен не кто-то, а сам человек у которого есть эта проблема. "Кто ищет, тот обрящет."
2. 5% населения приходят на эту планету, чтобы научиться быть мужчиной или женщиной, потому что в других Мирах они этот урок не получили. Поэтому и появляются "сексуальные меньшинства".  Изменяющие свой пол значительно утяжеляют свою Карму.
3. "Конец света" надо понимать буквально. 27 ноября 6350 года огромное пылевое облако, которое движется по эллипсоидной траектории накроет нашу планету. Пыль будет стоять от поверхности планеты на 120 км. Через некоторое время наступит ледниковый период и продлится 370 лет. Потом в течении 4 лет после того как осядет пыль начнут интенсивно таять льды и наступит Потоп. Только отдельные пики гор будут торчать над бушующей стихией. Потоп продлится 21 год. В течении всего этого времени вода будет испаряться и насыщать воздух. Постепенно откроются материки и жизнь начнется снова. Каждый цикл длится 24 879 лет.
4. Я готов помочь спастись любому. кто обратится ко мне.

-1

330

alfa написал(а):

4. Я готов помочь спастись любому. кто обратится ко мне.

А кто ты есть?

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Форум на философские темы » Какие будут Ваши практические предложения, чтобы улучшить мир и людей?