Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Форум на философские темы » Какие будут Ваши практические предложения, чтобы улучшить мир и людей?


Какие будут Ваши практические предложения, чтобы улучшить мир и людей?

Сообщений 331 страница 340 из 514

331

Я, Тот, Который Пришел, Первый Спасатель.

0

332

alfa написал(а):

Я, Тот, Который Пришел, Первый Спасатель.

Ты, именно Ты?
Спасатели обычно бывают на море или работают в МЧС  :rofl:

+1

333

alfa написал(а):

Я, Тот, Который Пришел, Первый Спасатель.

Точно?
А откуда пришёл?
И почему первый? До тебя уже вроде были. Только на нашем ресурсе таких до Китая раком не переставить.
Посмотри участников. Кого там только нет?! И боги, и апостолы и всяко разно.

0

334

Василий написал(а):

И боги, и апостолы и всяко разно.

и святые, и блаженные  :rofl:

---
Так, что же выяснили на 11 страницах, какие практические предложения по улучшению мира и людей?
Можно ли уже выводить какой-то список предложений?

0

335

Nikolas написал(а):

Так, что же выяснили на 11 страницах, какие практические предложения по улучшению мира и людей?
Можно ли уже выводить какой-то список предложений?

Ага, на первой странице уже всё было сказано :

Идущий к Истине написал(а):

Woland написал(а):
Попытка обречена на провал. У всех людей разные потребности, желания, проблемы, идеалы, тараканы в голове.....Одному для счастья нужна избушка вдали от человечества, а другому квартира в престижном районе и куча друзей. Одному хочется стены кремля изрисовать граффити, а другому выселить всех евреев.... Как можно написать программу, чтобы удоволетворить все их потребности ? )))
Каждый сам борется за своё счастье(или не борется). Что надо сделать ? Посмотреть на себя, послушать, что говорят другие про тебя, оценить ситуацию. Перечислить свои отрицательные и положительные качества и принять себя таким, какой ты есть.  Выбрать самое нужное в жизни и постараться идти к достижению этой цели, отсекая всё то, что тебе будет мешать в Пути.

Браво, Воланд! То, что я и хочу сказать!  Просто это надо ЗАДЕКЛАРИРОВАТЬ и ВЫСКАЗАТЬ. А это и есть пресловутая ПОПЫТКА улучшить мир. Многие просто не для себя во многом стараются... Что печально.
Правда, хорошо было бы всё же некую идею, коорая всех объединяет.... Хотя может она и есть...
И послушать, что другие говорят - не уверен, ибо другие - плохие советчики для ТЕБЯ. Ты - себя только слушай! Сам на себя смотри.
Отредактировано Идущий к Истине (2010-03-29 18:51:41)

Вопрошающий и отвечающий поняли друг друга )))))). Дальше как всегда флудильня.

0

336

Идущий к Истине написал(а):

Говорите всё, что думаете, только попонятнее.

Идущий к Истине написал(а):

Так я хотел бы задать Вам вопрос:после всего философствования, каков вывод, что надо сделать практически, программу, идею, чтобы улучшить жизнь и атмосферу в жизни?

После всего... могу лишь сказать что вернее всего будет успокоиться, не пробовать ДАЖЕ "улучшать" то, что является природой развития - "плохим" по чью-нить "усмотрению".
Но это "вернее", а "правильнее", конечно впрягаться (термин точный) "во все тяжкие" "УЛУЧШЕНИЯ", ТАК КАК ИМЕННО ЭТОТ ГРЕХ И БЛУД и ведёт к успокоению В РЕЗУЛЬТАТЕ.

Надеюсь помните мудрого Солоху, что вдалбливал не навязчиво - ВСЁ СУЕТА!

0

337

овца написал(а):

как хорошо от того?

достаточно.

0

338

Александр2312 написал(а):

достаточно.

:)

0

339

овца написал(а):

Хоть и врёте)

Подобные утверждения принято обосновывать.
В противном случае это просто хамство.

0

340

овца написал(а):

Вообщето я очень вежлив, но меня лишь это интересовало до недавних пор.

А ты в курсе, что вежливость высшая форма лицемерия?

овца написал(а):

Может Вы такие кореша хорошие...

Не дрались ещё... Так... цапались. :rofl:
А эпитет этот очень созвучен со словом апостол.

овца написал(а):

Вот, ведь, кстате, ты меня вроде как прощаеш всегда)

Я всех прощаю.
Но некоторых, только когда отомщу. :)

овца написал(а):

Вот ты и улучшаеш-то мир наш
Так?

И рад бы в рай, да грехи не пущають. :)

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Форум на философские темы » Какие будут Ваши практические предложения, чтобы улучшить мир и людей?