Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Форум на философские темы » Какие будут Ваши практические предложения, чтобы улучшить мир и людей?


Какие будут Ваши практические предложения, чтобы улучшить мир и людей?

Сообщений 371 страница 380 из 514

371

Александр2312 написал(а):

Не смеши курей! Делам шандец в седьмом дне настал! Словом сейчас словоблудить время, чем мы собственно и заняты, вполне своевременно. (Слава интернету!)

Я за!Это единственное место где пока можно).

0

372

Какие будут Ваши практические предложения, чтобы улучшить мир и людей?
Отвечаю): Не трогайте этот мир и не делайте не каких экспериментов даже из самых лучших побуждений.Занимайтесь своим делом и тогда обещаю,что мир станет лучше.

0

373

Учитель написал(а):

Занимайтесь своим делом и тогда обещаю,что мир станет лучше.

Аминь, аминь!

0

374

Мало кто понимает разницу между реальностью (егхялуцюн) и действительностью (иракануцюн): для многих, к примеру, существование государства несомненно и воспринимается как такая же действительность, как здание правительства, хотя на самом деле есть только люди и их отношения между собой и объектами, созданными ими или Богом, все остальное - реальность, воспринимаемая массово иллюзия. Хоть и основная, но только ПЕРВАЯ. А заблокированному сознанию надо сделать над мозгами усилие, чтобы избавиться от наваждения, расширив угол зрения и спектр видения, чтобы увидеть и изнанку вещей - такими, как они есть.
Слово "церковь" (как и его инверсии в английском "чарч" или немецком "кирха"), правильно "еркегхеци э/а", превратившиеся в греческом и грузинском в "экклесия", буквально декодируются по-арийски как "относящееся ко ВТОРОЙ РЕАЛЬНОСТИ", инобытию. Вот что имел в виду Иисус, призывая строить ИНУЮ ПАРАЛЛЕЛЬНУЮ РЕАЛЬНОСТЬ -- в отношениях между людьми... Господу Богу нужны арии-(со)творцы, вот души и проходят в животном теле проверку "на вшивость", и надо стараться быть не сверхчеловеком, а ЧЕЛОВЕКОМ (на сайте, где обсуждается моя статья "Код разума", прочтете, что значит это воистину гордое арийское слово), с большой буквы - не больше, но и не меньше...
Апокалипсис, т.е. жалкое будущее, уже на подходе. И 1-ая, и 2-ая реальности обречены исчезнуть с большей частью человечества. Уцелеть смогут только те, кто сумеет переключиться жить по условиям 3-ьей, ИНОЙ ПАРАЛЛЕЛЬНОЙ РЕАЛЬНОСТИ, которую следует строить самим, своими руками, взаимодействуя в оказании поддержки друг друга в содружестве арийской взаимопомощи на основе взаимозачетов-баллов.
Другого пути нет. Надо успеть подготовиться, если хотим спасти жизнь - здесь, и душу -Там...

0

375

diwtsar написал(а):

Другого пути нет. Надо успеть подготовиться, если хотим спасти жизнь - здесь, и душу -Там...

Это ваша реальность! Но почему вы думаете,что она правильнее моей?) Не пугайте и не торопите людей)-всему своё время и место.

+1

376

diwtsar написал(а):

Уцелеть смогут только те, кто сумеет переключиться жить по условиям 3-ьей, ИНОЙ ПАРАЛЛЕЛЬНОЙ РЕАЛЬНОСТИ, которую следует строить самим, своими руками, взаимодействуя в оказании поддержки друг друга в содружестве арийской взаимопомощи на основе взаимозачетов-баллов.

:)
На основе корысти и гордыни? Занятно.
Да и что из себя представляет сия третья реальность? Ты её видел? Ты хотя бы пытался анализировать, как должна измениться человеческая психика для общения там? Не станет ли она аналогична бараньей, лишённой собственного не только мнения, но и самой возможности его иметь?
Если нет, обоснуй.

0

377

У меня есть идея,как помочь людям!-тема ,то не плохая. Всех людей рано или поздно одолевают какие нибудь зависимости(алкоголизм,наркомания,играмания,да и многое другое).И из людей делают зомби.Вот где нужна помощь.Знаю по себе).Мне пока удаётся с такими вещами бороться,возможно и среди вас есть люди которые достигли успехов в таких делах.Давайте поможем своими рекомендациями тем кто хочет ,но не может.У кого есть опыт в таких делах?

0

378

Учитель написал(а):

Давайте поможем своими рекомендациями тем кто хочет ,но не может.У кого есть опыт в таких делах?

Опыт то есть, только как его передать?
Разве что сказать: иди к специалистам! А затем, учись жить по новой.

0

379

Василий написал(а):

Опыт то есть, только как его передать?
Разве что сказать: иди к специалистам! А затем, учись жить по новой.

Можно и так,но только сначала наверное нужно осознать это,назвать себя алкоголиком,наркоманом,игроманом и т.д.,по моему это первый и самый трудный шаг.А для этого наверное что-то нужно.Так ,что нужно для первого шага?

0

380

Учитель написал(а):

Так ,что нужно для первого шага?

Трезво понаблюдать за собой. А не превращаешься ли ты в скота? Если первые признаки есть - пора задуматься: "Так ли всё это нужно?"

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Форум на философские темы » Какие будут Ваши практические предложения, чтобы улучшить мир и людей?