Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Форум на философские темы » Какие будут Ваши практические предложения, чтобы улучшить мир и людей?


Какие будут Ваши практические предложения, чтобы улучшить мир и людей?

Сообщений 471 страница 480 из 514

471

prah написал(а):

Кроме основателя моего любимого города примеров не нашлось?   Пётр I ..........

Пётр I придавал важное стратегическое значение Санкт-Петербурга  для обеспечения водного пути из России в Западную Европу.

Так ведь и сам город - это путь на Запад.
А Пётр I ярый прозападник - гений  Отец Отечества.

prah своей антизападной ахинеей вы предаёте Петра I  и Санкт-Петербург.

0

472

ANDR написал(а):

prah написал(а):
    Кроме основателя моего любимого города примеров не нашлось?   Пётр I ..........

Пётр I...

Значит, не нашлось.
Хотя героев - море. Просто положительных примеров - единички..

ANDR написал(а):

своей антизападной ахинеей

Перечитай написанное и СМЫСЛ пойми сперва, прежде чем херню пороть!

ANDR написал(а):

вы предаёте .. Санкт-Петербург

Во-первых, я родился в Ленинграде.
Во-вторых, ещё раз подобное в свой адрес услышу, твой бан будет пожизненным.
:angry:

0

473

Algebroid написал(а):

планктон говоришь?

типа да...кто его тоже использует...типа рыб и китов   :)
http://s4.uploads.ru/t/a7NOH.jpg

0

474

Владимир53 написал(а):

типа да...кто его тоже использует...типа рыб и китов

я про офисный планктон говорил.
в офисе хорошо сидеть.  :D

0

475

Algebroid написал(а):

в офисе хорошо сидеть.

а работать не пробовал??? :D

0

476

Владимир53 написал(а):

а работать не пробовал???

пробовал в офисе работать. не лопатой же махать!

0

477

Algebroid написал(а):

пробовал в офисе работать. не лопатой же махать!

в офисах не работают, там служат.... :)

0

478

Владимир53 написал(а):

в офисах не работают, там служат....

или занимаются интеллектуальной работой, что тоже бывает.
или бюрократы
или менеджеры по обзвону. телефонные продавцы.

0

479

Algebroid написал(а):

или занимаются интеллектуальной работой,

это что такое??  как измерить такую "работу"? в количестве исписанной бумаги??? иди обменяй бумагу на продукты....много ли дадут??? :)

0

480

Владимир53 написал(а):

это что такое??  как измерить такую "работу"? в количестве исписанной бумаги??? иди обменяй бумагу на продукты....много ли дадут??? :)

компьютеры.
разработка информационных систем, например.
разработал систему - получил как любят некоторые говорить фантики - потом потратил их, нашлись бабки даже в баре посидеть.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Форум на философские темы » Какие будут Ваши практические предложения, чтобы улучшить мир и людей?