Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Форум на философские темы » Какие будут Ваши практические предложения, чтобы улучшить мир и людей?


Какие будут Ваши практические предложения, чтобы улучшить мир и людей?

Сообщений 61 страница 70 из 514

61

Василий написал(а):

Сейчас ты фактически повторяешь мою мысль.
Время не имеет значения.
А вера в людях есть! Но религии приучили их к мысли, что вера личная это плохо. Верить нужно в то, во что положено церковью или другими религиозными институтами.
Но, тем не менее, вера в людях есть и она жива. Просто им не сказали, что основа религии именно она, а не церковный устав.
Да и по самому большому счёту, так ли нужно что-то менять осознанно прилагая усилия? Может нужно просто жить?

Может и нужно просто жить....
Но жить так, "чтоб, когда мы умрём, опечалился даже гробовщик" Марк Твен.     
Но для этого, нужно прилагать усилия....

0

62

В общем, кто не боится испытать
себя - что он из себя представляет, можно практикум тут организовать, и дома практиковаться в повседневноей жизни, так сказать.  Цель - достигнуть Всемогущества Бога для спасения человечества. Каждого из тех, кто сможет пройти этот "ТРЕННИНГ", ждут сюрпризы неизвестного.
Но, это только для избранных. Не избранным не придёт в голову этим заниматься, пусть даже они и чатают тему.

Отредактировано слуга (Воскресенье, 16 мая, 2010г. 14:23)

0

63

слуга написал(а):

Но, это только для избранных. Не избранным не придёт в голову этим заниматься, пусть даже они и чатают тему.

А как хорошо начал,что-то о практикуме говорил..Павлины,говоришь?хех..

0

64

Браток написал(а):

А как хорошо начал,что-то о практикуме говорил...

А как всё потом охаял..... :unsure:

Павлины,говоришь?хех..

Не говорил. Гонишь, по ходу...

0

65

слуга написал(а):

Только нет веры больше в людях. Пять лет прошло как один миг.

Прежде всего:
ВЕРЫ нет там, где её нет в тебе. Пикинь - все кругом дураки, в дерьме копошатся, а ты один посреди в белом фраке... Этого себе и Христос позволить не мог...

0

66

Слава написал(а):

Позволю себе процитировать из своей переписки с другого форума ("религии Тюмени"):
Цитата:
Сообщение от Константин

Слава, интересно, что тебе (Константин) ответил? Я с ним знаком по переписке. (Мир тесен, оказалось :))

0

67

Василий написал(а):

Всё это очень прискорбно, но, увы, сие есть факт.

!!!!!!!!!!!!!!!

слуга написал(а):

Без веры, хотя бы ещё в одном человеке на Земле, и единомыслия, невозможно спастись самому

Меня давно приклываети один вопрос:
от чего надо спасаться самому?
Ты о душе или от теле?
Если о теле, то оно само в состоянии о себе позаботиться
Если о душе, то волен ли ты заниматься тем, что тебе не принадлежит? Или у тебя есть сомнения по поводу того, что ей начертано пройти в этом мире?
Здесь я солидарен на все 800% с Василием:

Василий написал(а):

Может нужно просто жить?

Да,кстати, Вася, маньяки (насильники, убийцы, совратители и т.п.) тоже просто живут :(

Может быть ты, слуга, хотел сказать о совершенствовании себя, для того что бы душа, сопутствующая твоему телу, смогла бы-таки, отработать здесь, то, зачем ее твоему телу придали? :)
Прикинь, ты здесь не случайно...
Каждый из нас здесь для того, что бы решить свои личные вопросы. Так оказалось на поверку...
Давай решать!
Давай просто жить!
Ты, я заметил, любишь цитаты. Я то же с некоторых пор (с недавних) их полюбил. Приведу сейчас одну, которая во мне вызывала прежде яркий протест:
"Спасись сам, и вокруг тебя спасутся тысячи!" Мне, правда, милее другой вариант: "Изменись сам, и МИР вокруг тебя изменится"
Давай менять МИР: Я с себя, ТЫ с себя; Александр2312, Василий, Слава, Все с СЕБЯ!
Поверь, эффект будет обалденный.
Проверено!
Способов начать много.

0

68

singlegod_org написал(а):

Позволю себе процитировать из своей переписки с другого форума ("религии Тюмени"):
Цитата:
Сообщение от Константин
Слава, интересно, что тебе (Константин) ответил? Я с ним знаком по переписке. (Мир тесен, оказалось

Ответ Константина:
Совершенно с вами согласен, только в жизни Бог имеет дело с большими "детьми" и наказания соответствующие - по взрослому, и что удивительно не просто так, а ради мира и любви не конкретного человека, а человеческого общества в целом - именно для этого и дана Тора - свод законов человеческого общежития.

Это был он. А теперь продолжу я:
Евреи, одни везде евреи, а потому некого Богу теперь уничтожать, да и власти такой я Его лишил намедни, за допущенные в процессе работы недостатки, последствия коих Он мною обязан за собою выгрести, как все. Все ведь как в семье, не правда ли? - слуг (рабов) нет (нагадил-убери, совершил оплошность, если жив еще - исправь, затми хотя бы чем-то суперлучшим) - почему нет? Свободные все - в свободном мире.

А как же,- экология - вперед! Или забыли как Ветхий учил - если что, выйди за стан, выкопай, сделай своё, закопай. Для того у тебя всегда должна быть лопатка.
Подпись: мужик с лопатой, кто помнит.

Согласно курсу из сибирской Тюмени проложенному, постоянному (Константин от слова константа (постоянство), значит).
В 41-м, зимой лютой, сибирские переломили ход событий у стен Москвы, - исторический факт.
До того, задолго, - нижнегородские с многонациональной Волги-матушки. Минин с Пожарским. Или я ошибся?
Лишь бы только (не было войны) был порядок.
Для начала.
"И оновим мы тихий рай" - из стихотворения "Полякам" Т.Г.Шевченко (укр) - из книги "Я сделал это" ( по сост. на лето 2008 года).

0

69

singlegod_org написал(а):

Давай менять МИР: Я с себя, ТЫ с себя; Александр2312, Василий, Слава, Все с СЕБЯ!

Не, я сейчас чернорабочий-мусорщик. Если меняться мне на белый фрак, то кого-то заместо себя придется ставить. Ты пойдешь, в порядке изменения себя, например?

0

70

Слава написал(а):

Евреи, одни везде евреи, а потому некого Богу теперь уничтожать, да и власти такой я Его лишил намедни, за допущенные в процессе работы недостатки, последствия коих

:crazyfun:

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Форум на философские темы » Какие будут Ваши практические предложения, чтобы улучшить мир и людей?