Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Иудаизм » Пророчества о России в Торе? Бред, чушь собачья, палата №6, обкурился


Пророчества о России в Торе? Бред, чушь собачья, палата №6, обкурился

Сообщений 51 страница 60 из 61

51

Woland написал(а):

Даже оспорить нечего.

Вот и мне понравилось.
Но могу себе представить праведный гнев ортодоксальных христиан.

0

52

Aronson написал(а):

Напоминаю - форум про иудаизм!  Поболтать о религии вообще можно и на других форумах.

Да, я бы поговорил с вами, о истине.

0

53

Aronson написал(а):

Исайю проблемы России волновали в самую последнюю очередь, а точнее, вообще не волновали.  Никаких пророчеств в этой связи там нет и быть не может.

А КОГДА ЕВРЕЕВ ВОЛНОВАЛИ ПРОБЛЕМЫ РОССИИ ?? КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ ЕВРЕЙСКАЯ КНИЖКА О РОДОВОМ БОЖКЕ ИМЕЕТ К РОССИИ И К РУССКИМ? ЧЁ ВЫ В НЕЙ КОВЫРЯЕТЕСЬ, НАПИСАЛИ ХИТРЫЕ РАВИНЫ ДЛЯ ОЛУХОВ.

0

54

Василий написал(а):

Тут намедни посмотрел фильмец Соперники Иисуса

ПОЧИТАЙТЕ КНИГУ "УДАР РУССКИХ БОГОВ", МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!

0

55

judefob написал(а):

ПОЧИТАЙТЕ

Благодарю.

0

56

Василий написал(а):

Местный блаженный

Толковый словарь русского языка: блаженный- Глуповатый, чудаковатый [первонач. юродивый] (разг.). С ним трудно иметь дело: он какой-то б. 3. только полн. формы. Название святых (церк.). Василий Б. Б. Августин. ◊ Блаженной памяти (офиц. дореволюц. о государях и высших духовных лицах; теперь разг. шутл.) — покойный.

0

57

judefob написал(а):

Толковый словарь

Всё так, всё так.
Особенно в части трудности имения дел. :)

0

58

))))

0

59

Woland написал(а):

Без флуда форум умрёт. Альтернатива- создаёшь тему на иудейском форуме и в ней флуд пресекаешь. В чужих темах флуд допускаешь. Так по чесноку будет.

Не надо.

Как их много было .... .

А сейчас - все.

Да, извини, или забыл?

"Чтоб хотелось и моглось, чтобы вместе, а не врозь" - цитата, напоминаю, из пройденого вами, любимые мои. Флуд конечно ... .
Про  прорества из России.

_________
После всего: а то н не  туда напяли(ли?)сь бы.

Да я не про то.

"не"поставил я, сейчас.

Да не там, где сразу, - потерпи.

Пау- (пару) тройку - я же вам и так всё сказал.

Живите дружно, так, - примерно.
Зима? - ух! - тоже примерно.
Поняли меня?. Ээ-ээхх!
Как бы хотелось. ИМ. Читаем: как один из Нас.  - в порядке флуда, господа. Жизни, однако.
Какая есть.

Ну а сам, как учили пред-идущие: на дно, как подводная лодка.

Отредактировано Слава (Среда, 29 сентября, 2010г. 14:19)

0

60

Слава написал(а):

Ну а сам, как учили пред-идущие: на дно, как подводная лодка.

они не учат.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Иудаизм » Пророчества о России в Торе? Бред, чушь собачья, палата №6, обкурился