Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Ислам » Можно ли по Исламу выйти замуж за брата своего бывшего мужа?


Можно ли по Исламу выйти замуж за брата своего бывшего мужа?

Сообщений 351 страница 360 из 371

1

Салам алейкум! Здравствуйте. Прошу помощи, не знаю как поступить...  Начну свою историю. Сама я мусульманка, была замужем за мусульманином, мы развелись. Но я забеременела и бывшему мужу не сказала про ребенка, мы не общ уже 2 года, родила. Вдруг он позвонил как бы узнать как мои дела. Я долго сомневалась сказать или нет про дочку, (я боялась каким то образом помешать его семье, если она у него есть) но я все равно сказала, т. к. посчитала что он имел право это знать. Потом познакомилась с его братом (я не знала про него раньше) и мы с ним решили пожениться. А вопрос такой: можем ли мы пожениться? Имеем ли на это право по исламу?

0

351

Любасик написал(а):

Сакья Саи Баба -а хто эт такой???О_О

Божественная Личность.Как Иисус,только круче.

0

352

Сакья Саи Баба -а хто эт такой???О_О

Браток написал(а):

Божественная Личность.Как Иисус,только круче.

Кароче -  крутой Бох. Спецом для риальных пацанчиков  :D

0

353

Браток написал(а):

Божественная Личность.Как Иисус,только круче.

Надыть его на кресте проверить, чтоб наверняка или у них там на костер ведут?

0

354

Любасик написал(а):

мир менять--нееетт,не моя прираготива,)))

Ну надо же, кому не предлагаю, все отнекиваются. Я то уже подумал собрать ведьмин круг. Эх, не судьба видать в этот-то раз. Опять скорбеть. Врага не сыскать. Мир не изменить. Скука. :'(

0

355

domsvoj написал(а):

Надыть его на кресте проверить, чтоб наверняка или у них там на костер ведут?

Я не знаю,для кого кто авторитетом является,для меня тоже авторитетов в этом мире нет,но он мне реально помог-вылечил мать на раз-хотите верьте,хотите-нет.А у неё была онкология-рак лёгкого,опухоль..

0

356

Браток написал(а):

Я не знаю,для кого кто авторитетом является,для меня тоже авторитетов в этом мире нет,но он мне реально помог-вылечил мать на раз-хотите верьте,хотите-нет.А у неё была онкология-рак лёгкого,опухоль..

Ну почему же верю. Но чудес в этом не вижу. Дай Бог здоровья, Вашей матушке. Чудо, это ведь что-то непонятное?

0

357

domsvoj написал(а):

. Но чудес в этом не вижу.

domsvoj написал(а):

Чудо, это ведь что-то непонятное?

Как Вы их увидите,не зная реального положения вещей?Это непонятное явление хотя бы в том,что мать моя была здесь,в России,а он сказал мне - езжай,всё у неё будет хорошо - и всё,больше ничего.Когда через месяц она прошла очередной рентген - врачи схватились за голову,опухоли не было вообще.Что,за несколько тысяч км. это - в порядке вещей,это просто совпадение,этого не может быть,потому что этого не может быть никогда???Но я-то знаю,что это было-ЗНАЮ!

Отредактировано Браток (Понедельник, 19 апреля, 2010г. 15:20)

0

358

Браток написал(а):

Как Вы их увидите,не зная реального положения вещей?

Почему Вы уверены, что не знаю? Я же сказал, что верю Вашей истории с мамой. Только для меня это не чудо. Вот и все что я сказал. Дай Бог здоровья Вашей маме.

0

359

domsvoj написал(а):

. Дай Бог здоровья Вашей маме.

СПАСИБО за добрые слова - Вашим близким так же здоровья!

+1

360

Sam.bala
Браток

Браток написал(а):

Набор инфы о жизни тела - это ДНК.Куда я попал!Без души у человека нет никакого духа-это же очевидно.Совесть просыпается даже у вменяемых маньяков-бывает и такое.Уж они то добродетелями не отличаются.Дух-это центр души,без души его нет.Учите азбуку,уважаемый,Вы меня разочаровали конкретно,хе-хе..всего хорошего..

Не спеши разочаровываться. А азбуку учи сам. Ибо то о чём говорю я чуть сложнее для понимания, чем ни чем не доказанные догмы.
Это понимаешь как в математике. Арифметика считает ноль абсолютом, а высшая математика уже очень чётко понимает, что абсолюта нет, по крайней мере он не достижим. Понимаешь?
ДНК - действительно несёт информацию Души. И нет тут ни чего особенного.
А вот Дух центром Души не является, ибо является уже совокупностью Души и Разума. Причём именно Разума, а не рассудка.
Но, думаю на пальцах ты не поверишь. Тогда давай разберём по конкретней.
Смотри, Душа есть у всех живых (хотя и не только) тел. Она является как-бы ОС человеческой машины. Ибо человек станет тем, кем его сделает окружение. Для примера вспоминаем, так любимых тобой, детей Маугли. Попав в дикую среду, такие дети становятся теми в чьей среде воспитываются. С волками жить - по волчьи выть. А в среде обезьян... человек не получится точно. Причём с окончательной потерей возможности перевоспитания.
О чём это говорит? Да о том, что Душа не несёт в себе совести. Мы же с этого начали.
А вот если человек воспитывается в человеческой среде (причём, нормальной), то с детства ему прививаются навыки сосуществования в среде себе подобных, а значит и понятия составляющие в последствии совесть.
Но это уже информация приобретённая в процессе жизни, являющаяся так же результатом работы Разума.
ЧТД.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Ислам » Можно ли по Исламу выйти замуж за брата своего бывшего мужа?