Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Ислам » Можно ли по Исламу выйти замуж за брата своего бывшего мужа?


Можно ли по Исламу выйти замуж за брата своего бывшего мужа?

Сообщений 31 страница 40 из 371

1

Салам алейкум! Здравствуйте. Прошу помощи, не знаю как поступить...  Начну свою историю. Сама я мусульманка, была замужем за мусульманином, мы развелись. Но я забеременела и бывшему мужу не сказала про ребенка, мы не общ уже 2 года, родила. Вдруг он позвонил как бы узнать как мои дела. Я долго сомневалась сказать или нет про дочку, (я боялась каким то образом помешать его семье, если она у него есть) но я все равно сказала, т. к. посчитала что он имел право это знать. Потом познакомилась с его братом (я не знала про него раньше) и мы с ним решили пожениться. А вопрос такой: можем ли мы пожениться? Имеем ли на это право по исламу?

0

31

domsvoj написал(а):

Вы еще не поняли, что идет война?

Возможно, что и война. Но победить в этой войне можно либо всем, либо ни кому.
А вообще-то я в политику не лезу.

0

32

Василий написал(а):

Возможно, что и война. Но победить в этой войне можно либо всем, либо ни кому.
А вообще-то я в политику не лезу.

Это и не политика. Но сдаваться без боя не следует. Раз нам объявлена священная война, придется воевать. А там, как карты лягут. Хотя профессионал играет и выигрывает при любом раскладе. Вот и посмотрим.
А Кавказ и правда был безопасным. Как и наша страна, впрочем. Но ведь сейчас это не так. И не возможно оставаться в стороне. Это горит наш дом.

0

33

domsvoj написал(а):

Это горит наш дом.

Грустно.
Но пока эта война не перешла в необратимую фазу, можно воевать и дипломатическими методами. А какие окажутся эффективней - время покажет.

0

34

Согласен, потому и говорю об этом. И надеюсь, те кто называют себя мусульманами, задумаются. Хоть и верится с трудом, но они должны знать наше мнение. Нас еще никто не смог победить, потому пусть не доводят до этого. Однако, замечу, что когда война переходит в необратимую фазу, то такие разговоры  уже не имеют смысла. Дай бог Вам не узнать, что такое другая фаза войны.

0

35

domsvoj
ты как я погляжу националист. и состоишь наверно в неофашисткой организации. много чего могу сказать про выше сказанное но постараюсь сказать 4 вещи.
1  не раз упомянал что  в исламе 73 течения. и лишь одно верно. Верно то течение на котором был пророк Мухаммед. Это суннизм что бы тебе было понятнее.
2  не верь всему тому что говорят по тв. Дома в москве если тебе интересно знать взрывали не  "чехи"
3  россию уничтожит не ислам( у нас нет такой цели) мне лично просто жалко нашу страну из за тех кровопийц которые зарабатывают на народе, на нашей нефти газе и золоте. А простые люди считают каждую копейку. Мое сердце кровью обливается за наш землю , за все я вижу вокруг. Не один ты хочешь что бы в россии все было хорошо.
4 главный враг всех людей это массоны. они планируют оставить на земле 1 миллиард человек. Тех которых не могут уничтожить алко и наркотиками ( ближний восток) уничтожают физически. а россия поддается  уничтожению алкоголем и наркотиками. Так что думаю если бы  в россии не пили и был бы ислам  возможно нас попытались убить  бомбами, нашли бы предлог. Между прочим когда  в афгане  держали все талибы наркотрафик уменьшился на 90 процентов. Потому что они казнили тех кто выращивает  нарк. А пришли америкосы трафик возрос в разы. Потому что у них нет цели борьбы с нарк.Это из доклада главы наркоконтроля России.  Все логично массонам выгодно заполонить нашу землю этой грязью. А то что происходит по отношениб  к мусульманам  так про это Аллах уже сказал  вкоране что нас будут зажимать за нашу веру.

Отредактировано nels (Воскресенье, 11 апреля, 2010г. 21:15)

0

36

nels написал(а):

ты как я погляжу националист. и состоишь наверно в неофашисткой организации

Да нигде он не сотоит. Неофашики по-другому выражаются.

nels написал(а):

Верно то течение на котором был пророк Мухаммед. Это суннизм что бы тебе было понятнее.

Это ты так думаешь.

nels написал(а):

Дома в москве если тебе интересно знать взрывали не  "чехи"

Арабы взрывали с дагами ? Одного поля ягода.

nels написал(а):

россию уничтожит не ислам( у нас нет такой цели)

Если Россия примет ислам, то это будет уже не Россия. Это будет арабский халифат )))))

nels написал(а):

главный враг всех людей это массоны. они планируют оставить на земле 1 миллиард человек

Ты хоть одного масона вживую видел ? Или из газет прочитал ? Точно так же, как и про мусульман некоторые читают ?

nels написал(а):

Между прочим когда  в афгане  держали все талибы наркотрафик уменьшился на 90 процентов. Потому что они казнили тех кто выращивает  нарк. А пришли америкосы трафик возрос в разы.

Я, конечно не знаю, какой трафик был при талибах, но одна бабка сказала, что при америкосах трафик увеличился в пять раз. Не знаю, правда или нет,  но очень может быть.

0

37

Woland написал(а):

очень может быть.

Очень и очень.
Я, вишь, только начинаю изучать экономику (углублённо) и будучи в поисках нужного мне материала, напоролся на вот такие данные:
Американский бюджет ежегодно получает от наркооборота более 100 миллиардов $. Грязные денежки то у них не в чести. Вот и отмывают, пуская в легальный оборот.
Так что...

0

38

Василий написал(а):

Я, вишь, только начинаю изучать экономику (углублённо) и будучи в поисках нужного мне материала, напоролся на вот такие данные:
Американский бюджет ежегодно получает от наркооборота более 100 миллиардов $. Грязные денежки то у них не в чести. Вот и отмывают, пуская в легальный оборот.
Так что...

Да тут и без экономического образования понятно, что нах..й нужна территория, состоящая из гор и путынь ? - Что-то здесь не так. А раз уж там мак и всё такое подобное растёт, и при этом нет никаих полезных ископаемых, то всё сразу встаёт на свои места ....

0

39

Разумеется, уважаемый nels, я не состою в фашистских организациях, и мне так же известно, что и как делают и делали американские люди в Афганистане и других странах. И так же мне известно доподлинно, что делали и делают мусульмане на Кавказе и что готовят по всей стране и в мире. И когда говорят, что это "кремль" или "вашингтон" им дает автоматы, то я говорю - не берите! А если мусульмане, помолившись идут резать беззащитных стариков и детей, а потом уходят в горы и все их считают героями (посмотрите мусульманские сайты, что там пишут правоверные братья и сестры), то никто меня не убедит в том, что они мягкие и пушистые.
Мухаммад из рода Мекканских куршеитов сам убивал своих кровных родственников, привел в свой родной город банды разбойников собранные со всей пустыни и порушил традиции предков (он в этом плане не намного отличался от любого апологета любой секты). Это то, что я знаю о его личных заслугах, я много прочел на эту тему. Непонятно, только как умудрились приписать ему авторство Корана. Так что для войны ислам идеальная идеология.
Ну да суть не в том, нравится Вам быть сектантом - Ваше право, но не" хрена" нести эту ересь в мир. Запритесь дома тихонько почитайте Коран, пообщайтесь с Аллахом, потом снова станьте нормальным гражданином (что и должен делать правоверный) и я первый подам Вам руку. В ином случае, не смотря на множество течений в Покорности, все мусульмане - суть преступная организация, потому что они убивают людей! Прекратите это делать!  И если Вы честный человек, то перестаньте ходить в мечеть в знак протеста против исламской вакханалии. А то Вы тут защищаете то, именем чего несут смерть!
Про масонов же скажу так, они те еще клоуны. Но настоящих никто не знает и не видел никогда (потому приписывать им небылицы легко), а те некоммерческие партнерства именующие себя ложами по всему миру гораздо безобиднее Вашей секты.
Вот Вы говорите, что переживаете за страну, но ведь для ислама нет стран и границ и Вы уже себя считаете сначала мусульманином, а потом гражданином. А я сначала гражданин, со всеми вытекающими последствиями и потому считаю ислам идеологией оккупантов.

0

40

Woland написал(а):

Если Россия примет ислам, то это будет уже не Россия. Это будет арабский халифат )))))

придется тогда платить джизью.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Ислам » Можно ли по Исламу выйти замуж за брата своего бывшего мужа?