Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Китайская философия » Философское обоснование экономической теории Конфуцианства и Дзэн-Будд


Философское обоснование экономической теории Конфуцианства и Дзэн-Будд

Сообщений 11 страница 20 из 30

11

Млечный путь написал(а):

Что то,  я  отвлёкся,  забыл,  что  тут  судьба  мира  решается.

:rofl:

0

12

Млечный путь написал(а):

Уже  убиваю,  но не плоть,  а  дух,  причём  обожаю  это  делать,  БИТВА!

Не, ты не дух убиваешь. Ты мозг выносишь!

0

13

Млечный путь написал(а):

Уже  убиваю,  но не плоть,  а  дух,  причём  обожаю  это  делать

А не плоть ли, твой "дух"?

0

14

Александр2312 написал(а):

А не плоть ли, твой "дух"?

Оба!  А  твой?  :glasses:

0

15

А мой, результат пройденного - сатанизма и диаволизма. И я не знаю, а ведаю, что и почему хула на духа не простится

0

16

Александр2312 написал(а):

И я не знаю, а ведаю, что и почему хула на духа не простится

И я. :)

0

17

Василий написал(а):

А вот за это нужно поблагодарить наши традиционные религии.
Ибо это они ввели такие моральные нормы, что людям просто неудобно признаваться в своих, подчёркиваю, абсолютно естественных желаниях. Вот и врут. И окружающим, и самым близким, и даже самим себе.

ДА.

0

18

Александр2312 написал(а):

А мой, результат пройденного - сатанизма и диаволизма. И я не знаю, а ведаю, что и почему хула на духа не простится

Оба! А вот  я, (в  отличии),  никогда не  делаю  того,  что  делают  сатанисты!
И другим не советую проходить этот путь!

Отредактировано Млечный путь (Четверг, 12 августа, 2010г. 10:00)

0

19

Василий написал(а):

Ну, вот опять!
А зачем тебе это, кстати? Чтобы знать, чьи дома жечь? Или не думать, кого расстреливать?

да, да, да, и ещё раз да! Только я жгу духовные дома, сердца лживых и изворотливых! Жёг, жгу, и буду жечь. Потому, что люблю убивать ложь.  Это мой выбор  человеческий, на  него ведь, я  имею  право?

Василий написал(а):

Как же тебя трудно понять.
То тебе необходимо, чтобы люди определились чему служить. То нужно, чтобы жили просто в любви и чести. Ты уже определись, ибо эти вещи не совместимы.

Неет,  это очень  легко понять, наведи порядок;  в  себе,  с  семье,  в  роде,  в  городе,  в  стране,  а  потом, и  во  всём  мире,  а  потом, и  во вселенной.
Но  люди,  хотят  сделать  тоже,  только  наоборот,  они  думают  полететь  в  космос  и  оттуда, начать эту цепь. Не  так  ли?  Они  ведут  войну  с  Богом,  с  земли. (кто  такой Ваал? это  тот,  на  кого  уповают  язычники, что  он  прилетит с  небес и  накажет  Бога  Нашего  за  Его  "неправедную"  власть,  и  ни-че-го,  с  тех  времён  не  изменилось.)  Раньше,  Ваалу приносили,  жертвы  человеческие,  и  теперь  так же.  Вся  индустрия, все  технологии всё,  совершенно  всё,  направлено  на  это,  только  жертвенник  стал  уже  как  весь  мир,  и  люди  и  души  всё  туда!   
Но  не  я!  Я  не  на  этом  жертвеннике  Ваалу!  я веду войну с этим  проклятым жертвенником,  на  земле, и  веду  битву  за  Бога  свего.
Начните с  себя КА-Ж-ДЫЙ,  а  потом  и  в космос  лезьте! И  если  вы  в  малом (в теле,  пред  своим  богом) не  были  верны,  кто  даст  вам  большее?
Нечего,  таскать; свои религии и  верования и  пророчества по  миру,  если  у  тебя  в  своей  стране бардак! 
Или  покажите  мне,  ту  страну,  где  порядок?  Всё, очень  просто!

0

20

Млечный путь написал(а):

Оба! А вот  я, (в  отличии),  никогда не  делаю  того,  что  делают  сатанисты!
И другим не советую проходить этот путь!

А на каком основании не советуешь? Имеешь личный опыт?

Да и возьми на заметку, когда мы упоминаем Сатанизм, то имеем ввиду Сатанизм философский, сетевой. А не тот, представители которого переворачивают на кладбищах кресты.

Млечный путь написал(а):

Потому, что люблю убивать ложь.  Это мой выбор  человеческий, на  него ведь, я  имею  право?

Это можно делать разными методами. Твой плодит много зла.

Млечный путь написал(а):

Нечего,  таскать; свои религии и  верования и  пророчества по  миру,  если  у  тебя  в  своей  стране бардак!
Или  покажите  мне,  ту  страну,  где  порядок?  Всё, очень  просто!

Вот ты практически и ответил сам себе.
Не бывает так, как ты хочешь. Просто, и быть не может.

Млечный путь написал(а):

Начните с  себя КА-Ж-ДЫЙ

Вот это правильно!
Но и тут есть нюанс: послушаются тебя не все. Кто-то действительно начнёт с себя, кто-то сделает вид, что начал, и будет учить других, а кто-то просто забьёт.

Вот поэтому я счёл для себя лучшим изучать то, что ЕСТЬ, а не то как было бы лучше или как быть должно. Бессмысленное это занятие.
Изменить мир под силу только Ему Одному. А любая борьба человека с миром буквально тут же и закончится. Причём полным поражением человека. И это аксиома!
Не веришь мне спроси у любого психолога.
А я от себя тебе скажу, что изменить Мир, означает изменить Бога. А на это у любого, каким бы крутым он не был, кишка тонка.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Китайская философия » Философское обоснование экономической теории Конфуцианства и Дзэн-Будд