Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наука о душе. С. Гроф в гостях у А.Гордона

Сообщений 1 страница 10 из 34

1

Я думаю будет всем интересно.

http://rutube.ru/tracks/2936334.html?v= … d0aae4658b

0

2

Действительно занятно.
Это интервью можно назвать квинтэссенцией всего этого форума, точнее той его части, в которой мы размышляем о единстве всего мира и голографичности. Хотя в самом интервью о ней почти ни чего не сказано.

0

3

Василий написал(а):

можно назвать квинтэссенцией всего этого форума

Как хочешь называй, от этого естественности не убудет! Дядя профессионально болен, журналист - аналогично, кстати. Это по передаче с Задорновым сильно заметно было.  Так то ты форум уважаешь! :)

+1

4

Василий написал(а):

Это интервью можно назвать квинтэссенцией всего этого форума, точнее той его части, в которой мы размышляем о единстве всего мира и голографичности.

Ну мы - ещё не весь форум  :D Хотя, если посмотреть, сколько здесь продерживаются авраамисты, то можно сказать и так  :)

Александр2312 написал(а):

Дядя профессионально болен, журналист - аналогично, кстати

Ну а если не болеть своей профессией, то ничего толкового и не добьёшься.  ;)

Александр2312 написал(а):

Это по передаче с Задорновым сильно заметно было

Задорнов по делу получил, на пару с Чудиновым. Тьфу, тьфу на них, мерзкие люди  :P

-1

5

В одной ветке на ... послылают,в другой к Го..дону.

+1

6

Woland написал(а):

Тьфу, тьфу на них, мерзкие люди

Брось ты. Люди они прекрасные, просто чудаки.
А идея так и совсем смехотворна.

Александр2312 написал(а):

Так то ты форум уважаешь! :)

Саш, что-то я тебя не пойму.
Ты же наблюдательный чел. А не видишь, что основной костяк форума говорит именно о том, что ты назвал профессиональной болезнью того профессора. А между тем, только ты имеешь какой-то отличный взгляд. Который ты и сам порой объяснить не можешь.

0

7

Росинка написал(а):

В одной ветке на ... послылают,в другой к Го..дону.

И этот человек обвиняет меня в хамстве...

0

8

Росинка написал(а):

В одной ветке на ... послылают,в другой к Го..дону.

Гордон кстати, если помнишь, пошутил, попросив Задорного не склонять свою фамилию...
Эта передача, "наука о душе",  в корне отличается от коммерческой Гордон Кихот, так что я не понимаю твоего презрения  :'(

Василий написал(а):

Брось ты. Люди они прекрасные, просто чудаки.
А идея так и совсем смехотворна.

Вась, они книжки продают и денежки за эту туфту получают. Ну ладно, бросаю  ;)

0

9

Василий написал(а):

основной костяк форума говорит именно о том, что ты назвал профессиональной болезнью того профессора

То есть, тоже торчат под ЛСД?

Я, что бы хоть что-то понять в жизни даже от никотина отказался.  Верить Вася людям надо, а не психологам, с буддийским уклоном.

0

10

Александр2312
У, да ты не любишь людей.

Александр2312 написал(а):

То есть, тоже торчат под ЛСД?

Нет, они торчат исключительно от тебя. Уверяю, по силе воздействия ни чуть не хуже.

Александр2312 написал(а):

Я, что бы хоть что-то понять в жизни даже от никотина отказался.

И ты хочешь сказать, что понял жизнь во всей её полноте?

Александр2312 написал(а):

Верить Вася людям надо, а не психологам, с буддийским уклоном.

Т.е. по-твоему они не люди?
Как всё запущено то...

0