Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наука о душе. С. Гроф в гостях у А.Гордона

Сообщений 21 страница 30 из 34

21

Woland написал(а):

Любящие дети христовы и Папские, задавливали, сжигали, топили все заблуждения еритиков на корню. Причём всё это делали с большой любовью :)

Да согласен, меня это тоже смутило. Я кстати Историю Испанской Инквизиции так и не смог дочитать. Сочится кровью. Вы не читали эту книгу?

0

22

Woland написал(а):

Возможно у него неврозы...Не знаю, но если посмотреть с высоты птичьего полёта - человек почтенных лет, всю жизнь отдал изучению закономерностей развития языка, может быть сделал какие-то открытия, а тут появляется неофит,  ребёнком прочитавший историю по советским учебникам и потому решивший - что всё это туфта и что можно теперь свою туфту гнать, мол, чем моя хуже ? Да ещё постоянно отшучивается. Меня бы это тоже возмутило. Был бы кольт - застрелил бы на месте. :rofl:  А то, что он употреблял выражения - так это он просто назвал вещи своими именами. И, ругань от человека, от которого её не ожидаешь, действует сильнее , чем от заядлого матершинника. А в этой ситуации даже Кураев Задорнова подъ..бал. Правда и Кураева потом подъ..бали, но уже по другому поводу )))))

Все равно не приятно, он ведь еще делал стилистические ошибки, не допустимые, для любого профессора. Потом тема не простая, так ее обсуждать негоже. Кураев тот еще красавец, видел его видео в интернете, как он бабушкам рекомендовал свою брошюру. Вот, говорит, эту книгу православный дома иметь не должен (что уже нарушение Конституционных прав граждан, к слову), но вы ее спрячьте подальше и когда не сможете своих внуков загонять в православный храм, то достаньте ее и почитайте им. Каково? И таких деятелей привлек Гордон для защиты истины. Смех и грех, как говорят бабульки.

0

23

domsvoj написал(а):

Историю Испанской Инквизиции так и не смог дочитать. Сочится кровью. Вы не читали эту книгу?

Нет.
По поводу передачи Гордон Кихот - это же коммерческий проект, что вы от него хотите ? Это, чтоб понятнее было - программа "Окна" для интеллектуалов. И относиться к ней нужно именно как к программе Нагиева и ничего больше.

0

24

Woland написал(а):

Нет.
По поводу передачи Гордон Кихот - это же коммерческий проект, что вы от него хотите ? Это, чтоб понятнее было - программа "Окна" для интеллектуалов. И относиться к ней нужно именно как к программе Нагиева и ничего больше.

Книга интересная, прочтите при случае, может у Вас получится.
С мнением о программе согласен. И это грустно. Совсем нас за людей не хотят считать, "барыги", одно слово.

Отредактировано domsvoj (Четверг, 22 апреля, 2010г. 13:13)

0

25

domsvoj написал(а):

Чудинов не знаю, кто такой

Вот поинтересуйся. Чудинов видео

0

26

Василий написал(а):

И этот человек обвиняет меня в хамстве...

Да на Руси всю жизнь были и есть говорящие фамилии.Не обратил внимание? Председатель комитета по допингу Дурманов,фехтовальщик Кровопусков... :)  Понаблюдай.Все говорит само за себя.

0

27

Росинка написал(а):

Не обратил внимание?

Это ты про правду-матку?

0

28

Василий написал(а):

Это ты про правду-матку?

Ты про что?

0

29

Росинка написал(а):

Ты про что?

А ты? :crazyfun:

0

30

Василий написал(а):

А ты?

Я про говорящие фамилии в России. :rofl:
Чудинов пытается найти Чудь белоглазую,в отличии от Мудко. :)

0