Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АНИМЕ как субкультура

Сообщений 221 страница 230 из 254

221

Росинке привет,рада тя видеть)))

0

222

domsvoj написал(а):

Вы скажете, что Аниме, как философия лишь повторяет и синтезирует предыдущие учения? Но так все философские школы делали, Вы сами это говорили. Так почему нет? Или А почему бы и нет?

Философская школа изучает что-то определённое и даёт определённые ответы на вопросы, или ставит такие вопросы. Аниме - это всё-таки мультипликация, рисованное кино. Можно ли назвать кино философией ? Вот так, не выбирая отдельный фильм, а все без разбору, включая такие разные как "Укуренные", "Кошмар на улице вязов" и "Сталкер" ? Ни разу. Сталкер отдельно можно назвать философским фильмом(даже наверно можно очертить философию сталкера, но сам фильм никак не философия). В аниме можно найти философию, но само оно не философия.

0

223

Любасик написал(а):

в моем понимании люди с заморочками,типа еда из фарфоровых тарелок,все такие манерные,пафосные а сами и гроша ломанного не стоят ,хотя мож я и ошибаюсь,короче мне простые люди больш нравятся,без заморочек

Вспомнилось "Собачье сердце",фраза Шарикова :"Вот все у вас как на парад.Нет,чтобы по-настоящему". :D  Ты бы почитала,Любаша. :)
Есть примитивизм,а есть простота.К простоте еще прийти нужно. :)

0

224

Любасик написал(а):

Росинке привет,рада тя видеть)))

Взаимно. :idea:

0

225

Росинка написал(а):

Вспомнилось "Собачье сердце",фраза Шарикова :"Вот все у вас как на парад.Нет,чтобы по-настоящему".   Ты бы почитала,Любаша.  Есть примитивизм,а есть простота.К простоте еще прийти нужно.

согласна с тобой))

0

226

Росинка написал(а):

Вспомнилось "Собачье сердце",фраза Шарикова :"Вот все у вас как на парад.Нет,чтобы по-настоящему"

Булгаков бесподобен !  :love:

0

227

Woland написал(а):

Хех, я тоже Михалкова не люблю

А они нуждаются особо в Любви! Сама по телеку видела,как он избивал парня ногами,при этом парень лежал на полу со скрученными руками.Бедолага бросил в аристократа(на самом деле там арийством и не пахнет) яйцом.Парня упекли в тюрьму и он умер от туберкулеза.
Так что простота от слова "простить".

+1

228

Woland написал(а):

Булгаков бесподобен !

ми он тож нравится

0

229

Росинка написал(а):

Парня упекли в тюрьму и он умер от туберкулеза.

Ни шутя ! :O  Я видел сюжет про кидание в Михалкова, но чтобы за это посадить...да ещё и со смертельным исходом....

0

230

Я - водолей.

0