Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АНИМЕ как субкультура

Сообщений 241 страница 250 из 254

241

domsvoj написал(а):

Поздравляю, а теперь откажитесь от победы, ведь Вы нарушили правила. Достоинство не разменивают на такие мелочи, как победа в бою.

там за нарушения правил снимают с тя баллы,мя уже наказали,судьи ми поставили низкий бал(((

0

242

Любасик написал(а):

там за нарушения правил снимают с тя баллы,мя уже наказали,судьи ми поставили низкий бал(((

Бедняжка, не расстраивайтесь так. Проиграть битву или бой ничего не значит, война бесконечна. Вы еще станете героем. :idea:

0

243

domsvoj написал(а):

Бедняжка, не расстраивайтесь так. Проиграть битву или бой ничего не значит, война бесконечна. Вы еще станете героем.

я не собираюсь проигрывать ,я выиграла ,хотя мне бал сняли и отрыв был маленьким ,не могу позволить проиграть.опустив руки ,если мя выиграют то в честном поединке.ми нетрудна представить что работа противника лучше моей-пожаста,токо я все равно буду стараться

0

244

Любасик написал(а):

я не собираюсь проигрывать ,я выиграла ,хотя мне бал сняли и отрыв был маленьким ,не могу позволить проиграть.опустив руки ,если мя выиграют то в честном поединке.ми нетрудна представить что работа противника лучше моей-пожаста,токо я все равно буду стараться

Вы мой герой! :P

0

245

domsvoj написал(а):

Вы мой герой!

судьи ,вот кто мои противники,они мне поставили такой маленький балл--аааррххххх,это фотка моего противника номер 2,местность кафе,наэтот раз я постараюсь и покажу на что я способна,постараюсь все учесть (моего сладкому мущине непонравился мой противник,если крастко то он имел ввиду что это женоподобный лис-педик(эт мои слова,но смысл его слов когда он его увидел примерно так и звучал))))местность кафе

0

246

domsvoj написал(а):

Вы мой герой!

спс  :blush:

0

247

Любасик написал(а):

спс

В мою бытность дивизом бойцов был: "Бей в глаз - делай клоуна!" - чем не сюжет?

0

248

Любасик написал(а):

судьи ,вот кто мои противники,они мне поставили такой маленький балл--аааррххххх,это фотка моего противника номер 2,местность кафе,наэтот раз я постараюсь и покажу на что я способна,постараюсь все учесть (моего сладкому мущине непонравился мой противник,если крастко то он имел ввиду что это женоподобный лис-педик(эт мои слова,но смысл его слов когда он его увидел примерно так и звучал))))местность кафе

Каков Ваш план? С характеристикой согласен. Хотя любой Ваш противник по сути уже покойник, так что любые его негативные характеристики будут недостаточны. :angry:

0

249

Александр2312 написал(а):

В мою бытность дивизом бойцов был: "Бей в глаз - делай клоуна!" - чем не сюжет?

А что, вполне.  :P

0

250

план,действовать по критериям судей(как они оценивают )Оценивание каждого боя идет по 3-м критериям: рисунок (10 баллов максимум), фон (4 балла) и сюжет (7 баллов). Подробнее о системе оценки в памятке для судей. Зрители оценивают только по двум десятибалльным критериям: рисунок и сюжет.местность кафе.ненаю даж что и нарисовать пока что

0