Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АНИМЕ как субкультура

Сообщений 51 страница 60 из 254

51

Любасик написал(а):

по мнению многих, количество насилия и эротики в аниме

Вот этого выше крыши ))). Ты Яой смотрела ?  :D

0

52

Любасик написал(а):

на самом деле аниме не то что пропагандирует что то ,какую то свою идеологию,но   унего есть и негативные формы -Параллельно росту популярности аниме за пределами Японии, растёт и число противников этого жанра мультипликации. Наиболее серьёзную критику вызывает чрезмерное, по мнению многих, количество насилия и эротики в аниме, неадекватное поведение людей, увлекающихся просмотром и коллекционированием аниме — отаку, — выливающееся порой в патологические формы (уход от реальности, агрессивность, близкая к наркотической зависимости). В европейских странах и США японская мультипликационная продукция проходит предварительную оценку, с определением возрастной аудитории; иногда, с целью уменьшить возрастную планку, издатель вырезает из произведения слишком откровенные или жестокие кадры. но опятьж  потологические формы возникли в результате деяния самих людей а аниме  не призывает к этому , еси виноваты то сами люди )

Вы прямо, как мусульманский проповедник при защите от нападок на Ислам(Покорность) говорите. Вот и еще доказательство в пользу религии.

0

53

domsvoj написал(а):

Но мораль там сформулирована?

мораль ,какаяб она не была ,оч часто в аниме встречается,)))

0

54

Woland написал(а):

Вот этого выше крыши ))). Ты Яой смотрела

нет -голубятина мя не привлекает ,хотя многим девушкам нравится яой,если из таких жанров выбирать то традиционный хентай-это как по -БОжески (мальчик + девочка) :P

0

55

Woland написал(а):

Вот этого выше крыши )))

ну как  гворится всем свое ,ну есть сдвиг -чтож поделать ,Мухамед  разрешил себе любых женщин брать ,а рас они рисуют ,то почему им тож незя рисовать то что им по душе??))))

Отредактировано Любасик (Четверг, 22 апреля, 2010г. 15:02)

0

56

:D Я вот думаю посмотреть ентот Яой.....Смотрел как то Книгу Сатаны - дьявольский хентай в стиле, приближающемся к садо-мазо  :)  А вообще, существует хентай, где девушек не насилуют ? )))

0

57

Woland написал(а):

Я вот думаю посмотреть ентот Яой.....Смотрел как то Книгу Сатаны - дьявольский хентай в стиле, приближающемся к садо-мазо    А вообще, существует хентай, где девушек не насилуют ? )))

наверно все таки нет ,хотя ...этого хентая пруд пруди,особена в японии ,)

0

58

кстать у многих людей  аниме ассоциируется как хентай ,хотя кто что смотрит))))

0

59

Woland написал(а):

:D Я вот думаю посмотреть ентот Яой.....Смотрел как то Книгу Сатаны - дьявольский хентай в стиле, приближающемся к садо-мазо  :)  А вообще, существует хентай, где девушек не насилуют ? )))

А что такое хентай?

0

60

помимо хентая там еще куча жанров)

0