Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АНИМЕ как субкультура

Сообщений 61 страница 70 из 254

61

domsvoj написал(а):

А что такое хентай?

хентай-это японская мультипликация для "очень больших мальчиков "

0

62

Любасик написал(а):

хентай-это японская мультипликация для "очень больших мальчиков "

А понял, неприличные картинки и все такое? :blush:

0

63

domsvoj написал(а):

А понял, неприличные картинки и все такое?

аха

0

64

Ну да. Первые аниме, которые смотрел, и которые произвели большое впечатление, это Охотник на вампиров Ди, Кровь Триединства и Шагающий замок Хаула. Потом были Тетрадь смерти, Призрак в доспехах, Границы Пустоты: Сад грешников, Гетто ангелов и 20 серий Цельнометаллического алхимика  :glasses: . Брался ещё за несколько аниме, но меня иногда не хватало и на одну серию, не то что на полсезона ))))))

0

65

люди,помните:аниме-не только хентай,помимо это там еще куча жанров
боевые искусства
вампиры
война
гендерная интрига
героическое фэнтези
гуро
детектив
дзёсэй
додзинси
драма
игра
история
киберпанк
кодомо
комедия
махо-сёдзё
меха
мистика
научная фантастика
образовательная
паропанк
повседневность
полиция
постапокалиптика
приключения
психология
ранобэ
романтика
самурайский боевик
сборник
сёдзё
сёдзё-ай
сёнэн
сёнэн-ай
сказка
спорт
сэйнэн
триллер
ужасы
фантастика
фэнтези
хентай
школа
эротика
юри
яой

Отредактировано Любасик (Четверг, 22 апреля, 2010г. 15:19)

0

66

Любасик написал(а):

аха

Ну это наследие японского менталитета. Так я думаю.

0

67

domsvoj написал(а):

Ну это наследие японского менталитета. Так я думаю.

скорее всего ))

0

68

domsvoj написал(а):

А понял, неприличные картинки и все такое?

Отстал ты от жизни - давно уж производят хентай-игры для компьютеров. Подростки резвятся ))))

0

69

Любасик написал(а):

Подпись автора

    АНИМЕ ЗАХВАТИТ МИР!!!!!!(РАНО ИЛИ ПОЗДНО)

Судя по оглашенному списку, уже захватил.

0

70

domsvoj написал(а):

Судя по оглашенному списку, уже захватил.

захватить то захватил но еще не перевелись люди которые чуть чуто видят не свое-не хотят понять а сразу ффуууу-отстой

0