Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Меланхолия Харухи Судзумии

Сообщений 21 страница 30 из 117

21

Woland написал(а):

Мы не перевариваем большинство выпускаемой аниме-продукции. Один-два хороших аниме-сериала в год, когда надо убить время. Среди нас более популярны Симпсоны, Футурама и Саус Парк.  :glasses:

Но это ведь тоже мультфильмы?

0

22

domsvoj написал(а):

Но это ведь тоже мультфильмы?

Мультфильм союзмультфильму рознь  :D . В совке мультики делались только для маленьких детей, поэтому такие стереотипы у нас ещё весьма распространены. На Западе же давно уже клепают и мультики "для взрослых", и стёбные типа Симпсонов, и подростковые по мотивам комиксов( при этом никому не зазорно пойти в кинотеатр, чтоб посмотреть Бетмена или Спайдермена ;) ) - всё это далеко не Дисней и не Союзмультфильм.

0

23

Woland написал(а):

Мультфильм союзмультфильму рознь  :D . В совке мультики делались только для маленьких детей, поэтому такие стереотипы у нас ещё весьма распространены. На Западе же давно уже клепают и мультики "для взрослых", и стёбные типа Симпсонов, и подростковые по мотивам комиксов( при этом никому не зазорно пойти в кинотеатр, чтоб посмотреть Бетмена или Спайдермена ;) ) - всё это далеко не Дисней и не Союзмультфильм.

Так они хуже или лучше? Впрочем, я понял, что безнадежно отстал от жизни. :pained:

0

24

domsvoj написал(а):

Так они хуже или лучше?

Я не знаю, кого ты имел ввиду :) , но советские, диснеевские и подростковые мультики мне как-то не нравятся  :P

0

25

Woland написал(а):

Я не знаю, кого ты имел ввиду :) , но советские, диснеевские и подростковые мультики мне как-то не нравятся  :P

Понятно, я еще не посмотрел современных, я так понял, что они не все могут быть причислены к Аниме, хотя они все называются анимационными фильмами. Интересно, их почти весь мир смотрит?

0

26

domsvoj написал(а):

Интересно, их почти весь мир смотрит?

Я думаю да  :) Вот передачи типа Камеди Клаб много народу смотрит ? С американскими стёбными мультами таже фигня. В США, наверно, вообще поголовное увлечение, типа аниме в Японии.

+1

27

Woland написал(а):

Мы не перевариваем большинство выпускаемой аниме-продукции. Один-два хороших аниме-сериала в год, когда надо убить время. Среди нас более популярны Симпсоны, Футурама и Саус Парк.

:D  поддерживаю симпсонов,футураму, Саус ПАрк-ми их тож видела)))

0

28

Искал на ютубе эту серию, не нашел.

А мульт то ничего, понравился. Иду смотреть вторую серию (блин, ща так анимэшником стану  :rofl: )

Кстати, в какой-то степени мульт даже по теме форума :)

0

29

Nikolas написал(а):

Кстати, в какой-то степени мульт даже по теме форума :)

Я это еще не посмотрев сказал, по описанию нашей милой аниме-девушки. А посмотрел, мне даже не по-себе как-то стало. А где вторая серия? Уверен, Аниме спасет мир. :idea:

Отредактировано domsvoj (Воскресенье, 25 апреля, 2010г. 12:48)

0

30

domsvoj написал(а):

Я это еще не посмотрев сказал, по описанию нашей милой аниме-девушки. А посмотрел, мне даже не по-себе как-то стало. А где вторая серия? Уварен, Аниме спасет мир.

Да уж, такое аниме точно с миром что-то сделает.
Досматриваю 5 серию, не ожидал такого.
Такой завернутый мультфильм, что офигеть можно.
После таких текстов, можно философствовать.
Да и, такое аниме точно можно назвать философией.
Кстати, даже в этом мультфильме проскакивают эротические элементы, как-будто нельзя обойтись без этого.

Меланхолия Харухи Судзумии
Все серии на Ютуб

0

Похожие темы