Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Меланхолия Харухи Судзумии

Сообщений 41 страница 50 из 117

41

domsvoj написал(а):

Девочка красивая, но в чем суть битвы?

этож первая стр,девочка-нарисованный мною противник,суть битвы нарисовать как ты побеждаешь врага,тема турнира-ночь ,местность -пещера,мой враг идет по ночному лесу ,думает гдеж я ,пинает камушек,и камушек падает на полянку где есть скала а в ней пещерка а из нее идет свет ,мой враг проходит туда,и находит моего перса сидящего у костра ,она говорит что придется мну убить ,но я ей даю кулаком по солнечному сплетению и она теряет сознание,я накрываю ее одеялком и говори-утро вечера мудренее и ухажу в ночной лес,о как!!!!!!!!

0

42

Любасик написал(а):

этож первая стр,девочка-нарисованный мною противник,суть битвы нарисовать как ты побеждаешь врага,тема турнира-ночь ,местность -пещера,мой враг идет по ночному лесу ,думает гдеж я ,пинает камушек,и камушек падает на полянку где есть скала а в ней пещерка а из нее идет свет ,мой враг проходит туда,и находит моего перса сидящего у костра ,она говорит что придется мну убить ,но я ей даю кулаком по солнечному сплетению и она теряет сознание,я накрываю ее одеялком и говори-утро вечера мудренее и ухажу в ночной лес,о как!!!!!!!!

Позвольте дать Вам совет. Вы сидите у костра, противник стоит. Из такой позиции удар кулаком в солнечное сплетение не эффективен. Ваш противник походит к Вам со спины?

0

43

domsvoj написал(а):

Позвольте дать Вам совет. Вы сидите у костра, противник стоит. Из такой позиции удар кулаком в солнечное сплетение не эффективен. Ваш противник походит к Вам со спины?

нет ,сбоку подходит ,))))ми все продумает чтоб было правдоподобно ,тогда я сначала нарисую как мой перс встает (создам напряженную ситуацию а только потома уже буду рисовать все по плану)))

0

44

Любасик написал(а):

нет ,сбоку подходит ,))))ми все продумает чтоб было правдоподобно ,тогда я сначала нарисую как мой перс встает (создам напряженную ситуацию а только потома уже буду рисовать все по плану)))

Зачем вставать? Как Вы сидите?

0

45

domsvoj написал(а):

Зачем вставать? Как Вы сидите?

сижу,обхватив колени руками,смотрю на костер

0

46

Любасик написал(а):

сижу,обхватив колени руками,смотрю на костер

Не вставайте, сделайте вид, что Вам безразлично, что говорит противник, у Вас в данном случае более выигрышная позиция. Вы можете нанести удар ногой, что намного эффективнее, чем бить рукой , тем более кулаком.

0

47

domsvoj написал(а):

Не вставайте, сделайте вид, что Вам безразлично, что говорит противник, у Вас в данном случае более выигрышная позиция. Вы можете нанести удар ногой, что намного эффективнее, чем бить рукой , тем более кулаком.

хммм,пожалуй вы правы

0

48

Если Ваш враг слева, то вытяните не спеша левую ногу, правую переместите за левую и двигаясь за ней развернитесь спиной к противнику, руки окажутся с упором на пальцы между колен, а вы на корточках спиной к противнику. Из этого положения, распрямляя ноги нанесите одной ногой удар в любую удобную точку. Вам будет доступно все, от ног до головы. Противник ничего не сможет сделать.

0

49

domsvoj написал(а):

Если Ваш враг слева, то вытяните не спеша левую ногу, правую переместите за левую и двигаясь за ней развернитесь спиной к противнику, руки окажутся с упором на пальцы между колен, а вы на корточках спиной к противнику. Из этого положения, распрямляя ноги нанесите одной ногой удар в любую удобную точку. Вам будет доступно все, от ног до головы. Противник ничего не сможет сделать.

сраз видна-боец!!! ^^

0

50

Любасик написал(а):

сраз видна-боец!!! ^^

Вы не торопитесь, не забудьте,  что  носки ног должны быть вытянуты удар наносится пальцами ног, в этом случае ударная площадь минимальная, Вы меня понимаете? Так можно хоть десяток противников обработать, Вы при каждом ударе можете поворачиваться в нужною сторону. Жаль, что у Вас всего один противник.

Отредактировано domsvoj (Воскресенье, 25 апреля, 2010г. 16:04)

0

Похожие темы