Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общехристианский форум » Пророчества, знамения, видения Монаха Авеля, Серафима Саровского...


Пророчества, знамения, видения Монаха Авеля, Серафима Саровского...

Сообщений 11 страница 20 из 37

11

Василий написал(а):

Хотелось бы, но боюсь кончится эта дружба приблизительно так: нас перебанят, а отсюда они сбегут, как чёрт от ладана (только наоборот). :rofl:

Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. Думаю, мы еще не готовы к их перевоспитанию.

Василий написал(а):

Только вот я всё больше убеждаюсь, что это именно дружба гораздо более глубокое чувство и отношение одновременно.

Это так.

Sam.bala написал(а):

Но ты не говоришь о том. что же было предсказано Николаю-2. И это предсказание повлияло на отречение Николая: "Сей будет избранник Божий...". Я понимаю это предсказание так, что в нем говорилось однозначно: Николай не есть помазанник Божий?

Разместившим сообщение нет до этого дела. :D

0

12

domsvoj написал(а):

Sam.bala написал(а):
Но ты не говоришь о том. что же было предсказано Николаю-2. И это предсказание повлияло на отречение Николая: "Сей будет избранник Божий...". Я понимаю это предсказание так, что в нем говорилось однозначно: Николай не есть помазанник Божий?

Разместившим сообщение нет до этого дела.

Как это нет дела? Николай-то канонизирован РПЦ и "причислен к лику святых". И разместивший сообщение говорит о монахе Авеле, который предсказал падение последнего царя, и назвал имя преемника?

0

13

Sam.bala написал(а):

Как это нет дела? Николай-то канонизирован РПЦ и "причислен к лику святых". И разместивший сообщение говорит о монахе Авеле, который предсказал падение последнего царя, и назвал имя преемника?

Я имел ввиду, что им до размещенного ими нет дела, понимаете? :longtongue:

0

14

domsvoj написал(а):

Я имел ввиду, что им до размещенного ими нет дела, понимаете?

Дошло, пардон... В смысле: прокукарекал интересную тему (бросил кость) и спрятался.

0

15

domsvoj написал(а):

и назвал имя преемника?

ох уж эти приемники....

0

16

рустем написал(а):

ох уж эти приемники....

Может быть, я неточно выразился. Точнее будет: назвал имя того, кто "будет избранник Божий, и на главе его благословение, Он будет един и всем понятен. ...И воля народная покорится милости Божьей". ...В нем спасение и счастье державы российской"

Отредактировано Sam.bala (Вторник, 27 апреля, 2010г. 05:57)

0

17

Sam.bala написал(а):

Дошло, пардон... В смысле: прокукарекал интересную тему (бросил кость) и спрятался.

Они просто хотели разговор завязать, чтоб совершить невыгодный и неправедный обмен знаменами (баннерами - banner), но мудрая Администрация, в лице Создателя дипломатично указала им на дверь, сославшись на недостаточный рейтинг и различие взглядов на жизнь, так я понял. :D

0

18

Александр2312 написал(а):

"Не можешь Любить - дружи!"(с)

Скажи мне, кто твой друг и ... :idea:

Отредактировано domsvoj (Вторник, 27 апреля, 2010г. 12:19)

0

19

Sam.bala написал(а):

Может быть, я неточно выразился. Точнее будет: назвал имя того, кто "будет избранник Божий, и на главе его благословение, Он будет един и всем понятен. ...И воля народная покорится милости Божьей". ...В нем спасение и счастье державы российской"

Заинтриговали. Извольте изложить подробности.

0

20

domsvoj написал(а):

Скажи мне

Фраза же всё сказала в этом плане. Дружба ЛИЧНОСТНА!

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общехристианский форум » Пророчества, знамения, видения Монаха Авеля, Серафима Саровского...